en
Feedback
дневник авиационщика ✈️

дневник авиационщика ✈️

Open in Telegram

Немного о себе: - Агент проекта «Взлетная Полоса»🛫 LED - Победитель и дважды призер «Большой Перемены» - философ, психолог и ваша опора 🙏 и блондинка по натуре.

Show more
267
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+9
in 2 channels
Get PRO
April '26
+9
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+3
in 0 channels
Get PRO
January '26
+2
in 0 channels
Get PRO
December '25
+4
in 0 channels
Get PRO
November '25
+9
in 0 channels
Get PRO
October '25
+1
in 0 channels
Get PRO
September '25
+2
in 0 channels
Get PRO
August '25
+14
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 0 channels
Get PRO
June '25
+1
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5
in 0 channels
Get PRO
April '25
+16
in 1 channels
Get PRO
March '25
+4
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '25
+5
in 0 channels
Get PRO
December '24
+5
in 1 channels
Get PRO
November '24
+21
in 0 channels
Get PRO
October '24
+21
in 1 channels
Get PRO
September '24
+12
in 2 channels
Get PRO
August '24
+15
in 0 channels
Get PRO
July '24
+30
in 2 channels
Get PRO
June '24
+20
in 2 channels
Get PRO
May '24
+12
in 1 channels
Get PRO
April '24
+10
in 2 channels
Get PRO
March '24
+8
in 1 channels
Get PRO
February '24
+22
in 2 channels
Get PRO
January '24
+21
in 0 channels
Get PRO
December '23
+267
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
держу в страхе сахалин второй год 😏
держу в страхе сахалин второй год 😏

2
к слову я купила только обратный билет только потому что моя принципиальность в комфорте выше всего. я не полечу на айфлай, хоть убейте.
81
3
моя любимая рубрика "поиск дешевых авиабилетов" вместе с авиасейлс. 28.000 к слову))
моя любимая рубрика "поиск дешевых авиабилетов" вместе с авиасейлс. 28.000 к слову))
81
4
пулково не оплатит, поэтому я решила что я сильная и независимая (туда полечу на ковре самолете)
76
5
не смотря на вот это всё, у меня биполярное расстройство какое-то…
82
6
последние пару дней я чувствую только одно: выгорание. очень устаю от людей, от жизни, от всего что происходит в окружении ме+2
последние пару дней я чувствую только одно: выгорание. очень устаю от людей, от жизни, от всего что происходит в окружении меня, практически каждую ночь просто кидает в слезы (обычно я плачу раз в год, может даже реже), но сейчас меня просто выводит все. у меня есть огромное желание уехать далеко, к финскому заливу, сидеть и смотреть на закат. без ничего, без еды, напитков и какой либо тусы, просто молча смотреть на закат. у меня состояние как на второй фотке…
86
7
я люблю эту жизни, она такая прекрасная, как этот подсолнух КОТОРЫЙ Я ИСКАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЕЕЕЙ+1
я люблю эту жизни, она такая прекрасная, как этот подсолнух КОТОРЫЙ Я ИСКАЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЕЕЕЙ
86
8
я в шоке со своего 2023…. прайм эра реально+1
я в шоке со своего 2023…. прайм эра реально
89
9
ну давай, пулково, я в тебя верю, не зря я работаю на тебя
ну давай, пулково, я в тебя верю, не зря я работаю на тебя
96
10
я еще никогда такая счастливая под дождем не гуляла + зарплата + дождь + отличное настроение
95
11
может напомнить бухгалтерии, что мы ждем…+1
может напомнить бухгалтерии, что мы ждем…
95
12
все еще жду зарплату ((( хватит там чаи гонять, я очень хочу в цех 85 за айс латте в ведерке
96
13
влог «живу без горячей воды». день 2. вчера не так сильно ощущалось ее отсутствие. сегодня пришлось мыть посуду в теплой от чайника воды. но 1,5 литров не хватает на всю посуду и хочется плакать… почему мы живем в 21 веке, а горячую воду до сих пор отключают…
97
14
блин переведите мне зарплату уже, жду 💔💔
94
15
я так хочу вернутся в май… но только наступила осень💔+7
я так хочу вернутся в май… но только наступила осень💔
99
16
сегодня у меня отключили горячую воду. треш.
94
17
Коллоидально-устойчивое облако — это дисперсная система, состоящая из газообразной среды (воздуха) и жидкокапельной (или крис+1
Коллоидально-устойчивое облако — это дисперсная система, состоящая из газообразной среды (воздуха) и жидкокапельной (или кристаллической) дисперсной фазы, в которой силы межмолекулярного взаимодействия и электростатическое отталкивание частиц превосходят гравитационные силы и турбулентное перемешивание, предотвращая коагуляцию, укрупнение капель и выпадение осадков.
103
18
когда дипсик научился пользоваться смайликами???
109
19
ЭТО НАПИСАЛ ДИПСИК!!!! ЧТООО
ЭТО НАПИСАЛ ДИПСИК!!!! ЧТООО
109
20
меня пугает, что дипсик стал настолько хорошо думать и включаться в диалог, он понимает твою речь, интонацию и отвечает в таком же стиле это и смешно и страшно
113