uz
Feedback
дневник авиационщика ✈️

дневник авиационщика ✈️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Немного о себе: - Агент проекта «Взлетная Полоса»🛫 LED - Победитель и дважды призер «Большой Перемены» - философ, психолог и ваша опора 🙏 и блондинка по натуре.

Ko'proq ko'rsatish
268
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
2 kanalda
Get PRO
May '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+22
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+267
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Коллоидально-устойчивое облако — это дисперсная система, состоящая из газообразной среды (воздуха) и жидкокапельной (или крис
+1
Коллоидально-устойчивое облако — это дисперсная система, состоящая из газообразной среды (воздуха) и жидкокапельной (или кристаллической) дисперсной фазы, в которой силы межмолекулярного взаимодействия и электростатическое отталкивание частиц превосходят гравитационные силы и турбулентное перемешивание, предотвращая коагуляцию, укрупнение капель и выпадение осадков.

2
когда дипсик научился пользоваться смайликами???
65
3
ЭТО НАПИСАЛ ДИПСИК!!!! ЧТООО
ЭТО НАПИСАЛ ДИПСИК!!!! ЧТООО
64
4
меня пугает, что дипсик стал настолько хорошо думать и включаться в диалог, он понимает твою речь, интонацию и отвечает в таком же стиле это и смешно и страшно
68
5
субсидий нет. никаких....
83
6
опять взяли
88
7
блин.
блин.
88
8
помни, что твоя работа - это чья-то мечта💞
помни, что твоя работа - это чья-то мечта💞
97
9
самое интересно в регистрации на душанбе - образовывается толпа из 30% вылетающих, и 70% провожающих. 1 человек вылетает - 6 провожает
92
10
- девушка, а у вас дети есть? - нет (?) - вот когда будут дети, я вам желаю летать только смартавией. чтоб с вас деньги содрали за перевес! мужик орал матом и кидался чемоданами, потому что у него был перевес 1кг в багаже 😍
100
11
какой кринж конечно…
101
12
саша пришел ко мне домой, напился и решил, что он крутой (на самом деле нет)
саша пришел ко мне домой, напился и решил, что он крутой (на самом деле нет)
101
13
я по просьбе айфона ставлю обои вперемешку по теме «природа» что выдает он:+1
я по просьбе айфона ставлю обои вперемешку по теме «природа» что выдает он:
104
14
вы знаете за кого голосовать…
вы знаете за кого голосовать…
102
15
я люблю эту работу я люблю эту работу я люблю эту работу… пытаюсь себе вбить.
я люблю эту работу я люблю эту работу я люблю эту работу… пытаюсь себе вбить.
106
16
Video xabar
104
17
Сегодня в терминале главный герой дня - квас, но если смотреть видео внимательно, то можно найти ещё героев😉! Музыка, танцы, улыбки — Пулково и авиакомпания «Россия» отметили День русского кваса.
99
18
я серьезно, у нас поют народные песни и раздают квас.
103
19
сегодня авиакомпания россия празднует Квасный день поэтому они решили раздавать всем квас в аэропорту.
103
20
топ-3 фраз от пассажиров: 1. я на вас жалобу напишу!!! больше тут работать не будете! (давайте, пишите! я как раз хочу уволит
топ-3 фраз от пассажиров: 1. я на вас жалобу напишу!!! больше тут работать не будете! (давайте, пишите! я как раз хочу уволится) 2. девушка, вы что, издеваетесь? (мое любимое на победе, конечно издеваюсь, мне же делать больше нечего в 5 утра) 3. а вы что, 3 кг перевеса не прощаете? всегда прощали!!! (ага, щас. размечтался)
117