Армия Ведлер
Open in Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Show more7 932
Subscribers
-224 hours
-177 days
-49030 days
Posts Archive
7 932
+2
Два фото - снимали приветы вам от ребят. Обе машины от «Армии Ведлер» мы приобретали все вместе, уверена вы их помните. Обе машины прошли ТО в Белгороде и отправились работать дальше.
Обе машины на фото на той самой заправке «Teboil» куда сегодня ударил вражеский беспилотник. В результате удара пострадали несколько гражданских, погибла женщина.
Мы живём в такое время и в таком месте, когда на жизнь начинаешь смотреть совсем иначе. Переоценка ценностей происходит просто колоссальная, ведь даже в попытках абстрагироваться, глубоко внутри ты осознаешь, что каждый прожитый день может стать последним. Никогда не знаешь, в какой момент и откуда ждать угрозы.
Просто зашел в магазин за продуктами…
Просто заехала на заправку за кофе…
Берегите себя, люди. От ребят наказ. Они на фронтах делают всё, что могут. А мы всё еще можем им помогать, надеюсь.
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
«Никто не выжил»: все жители курского села погибли в результате оккупации ВСУ.
Населенные пункты Пореченского сельсовета оказались под оккупацией ВСУ с первых же дней вторжения. На тот момент на территории сельсовета оставалось 92 человека, в первые месяцы выехать удалось 10 жителям. На сегодняшний день 24 человека все еще числятся пропавшими без вести.
7 932
Пока в укробарах предлагают подобные шотики, тысячи трупов украинских побратимов гниют в русских холодильниках… забирать то будут?
https://t.me/DKulko/1074
7 932
ВС РФ вышли на границу ДНР и Днепропетровской области:
Штурмовой полк 41-й армии группировки "Центр" вытеснил врага из лесополос на административной границе Днепропетровской области.
По позициям ВСУ отрабатывают дроны и артиллерия, после чего в лесополосы заходят российские подразделения.
🇷🇺🐈⬛
7 932
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Не просто воевать, а целенаправленно убивать, уничтожать мирное население.
Теракты, подрывы железнодорожной инфраструктуры, бесконечные атаки на гражданские автомобили, а теперь - убийство прямо на парковке «Пятерочки».
Оператор дрона четко видел, на какую цель он заходит. Остались ли цензурные слова, которые можно использовать здесь?
7 932
В этот раз ЛОТО ЗАПУСКАЕМ С НОМЕРА 100 (так как многие участники считают, что номерки до ста - редко выигрывают 😁) - в виде эксперимента, все ради результата 🤝 Первый номер - 100! Погнали!
7 932
+6
ПЕРВОЕ ЛЕТНЕЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО объявляю открытым! 🏖️
Сегодня мы с Вами разыгрываем восемь уникальных лотов, которые украсят любой стол и всегда будут напоминать о причастности к общему делу:
😎 Набор бокалов «Лучшие в тылу»
😎 Набор бокалов «Армия Ведлер»
😎 Набор бокалов «Русские не сдаются»
😎 Мужской кожаный ремень;
😎 Штофы под крепкое «Z» - 2 шт;
😎 Штоф «Победа за нами»;
😎 Светильник «Z»;
Только для взрослых и ради дела!
Как всегда - правила ЛОТО просты:
Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено.
В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу восьмерых победителей! 💚
Все средства идут на дело. ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ! Мы проводим лото, чтобы закрыть АКТУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС С ФРОНТА
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟7 932
+3
Наши забрали золото🥇
Белгородская команда по параволейболу, состоящая из ветеранов СВО, забрала золото в турнире Кубка Защитников Отечества!
Битва состоялась между 12-ю командами, где проявив несгибаемую волю к победе, колоссальное упорство и командный дух - наши мужчины показали невероятную игру!
Протез - не приговор🙏🏻
Мужчины, гордимся! 🫡
Лис 🦊 наши поздравления!💪🏼
7 932
+8
«Так живет ДНР…
В командировке получилось проехать почти всю Республику.
Затем поедем в Марик помочить ноги в море, потом в ЛНР и домой…»
Привет от наших с новых территорий.
7 932
Аналитики подсчитывают убытки вчерашней словесной перепалки между Трампом и Маском.
7 932
Repost from ПУЛЯ
‼️🇷🇺🇺🇦 Начался масштабный обмен телами погибших военнослужащих
▪️Россия передала 503 тела, Украина — 42.
▪️Ранее российская сторона выступила с инициативой передать Украине тела 6000 ВСУшников, украинские депутаты заявляли, что большинство из них были убиты в Курской области.
7 932
Отрывок из фильма Григория Александрова "Скворец и Лира".
1974 год.
Время идёт, но ничего не меняется. Наша страна всегда была занозой для других.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
