ch
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

前往频道在 Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

显示更多
7 932
订阅者
-224 小时
-177
-49030
帖子存档
Будни Белгородчины.
+1
Будни Белгородчины.

Два фото - снимали приветы вам от ребят. Обе машины от «Армии Ведлер» мы приобретали все вместе, уверена вы их помните. Обе м
+2
Два фото - снимали приветы вам от ребят. Обе машины от «Армии Ведлер» мы приобретали все вместе, уверена вы их помните. Обе машины прошли ТО в Белгороде и отправились работать дальше. Обе машины на фото на той самой заправке «Teboil» куда сегодня ударил вражеский беспилотник. В результате удара пострадали несколько гражданских, погибла женщина. Мы живём в такое время и в таком месте, когда на жизнь начинаешь смотреть совсем иначе. Переоценка ценностей происходит просто колоссальная, ведь даже в попытках абстрагироваться, глубоко внутри ты осознаешь, что каждый прожитый день может стать последним. Никогда не знаешь, в какой момент и откуда ждать угрозы. Просто зашел в магазин за продуктами… Просто заехала на заправку за кофе… Берегите себя, люди. От ребят наказ. Они на фронтах делают всё, что могут. А мы всё еще можем им помогать, надеюсь.

Приграничье гремит сегодня с самого утра.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

«Никто не выжил»: все жители курского села погибли в результате оккупации ВСУ. Населенные пункты Пореченского сельсовета оказались под оккупацией ВСУ с первых же дней вторжения. На тот момент на территории сельсовета оставалось 92 человека, в первые месяцы выехать удалось 10 жителям. На сегодняшний день 24 человека все еще числятся пропавшими без вести.

Пока в укробарах предлагают подобные шотики, тысячи трупов украинских побратимов гниют в русских холодильниках… забирать то будут? https://t.me/DKulko/1074

В украинских барах предлагают шоты с названием "КАБ на Белгород"
В украинских барах предлагают шоты с названием "КАБ на Белгород"

ВС РФ вышли на границу ДНР и Днепропетровской области: Штурмовой полк 41-й армии группировки "Центр" вытеснил врага из лесопо
ВС РФ вышли на границу ДНР и Днепропетровской области: Штурмовой полк 41-й армии группировки "Центр" вытеснил врага из лесополос на административной границе Днепропетровской области. По позициям ВСУ отрабатывают дроны и артиллерия, после чего в лесополосы заходят российские подразделения. 🇷🇺🐈‍⬛

Доброго дня. Продуктивной недели.

+2
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Не просто воевать, а целенаправленно убивать, уничтожать мирное население. Теракты, подрывы железнодорожной инфраструктуры, бесконечные атаки на гражданские автомобили, а теперь - убийство прямо на парковке «Пятерочки». Оператор дрона четко видел, на какую цель он заходит. Остались ли цензурные слова, которые можно использовать здесь?

В этот раз ЛОТО ЗАПУСКАЕМ С НОМЕРА 100 (так как многие участники считают, что номерки до ста - редко выигрывают 😁) - в виде эксперимента, все ради результата 🤝 Первый номер - 100! Погнали!

ПЕРВОЕ ЛЕТНЕЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО объявляю открытым! 🏖️ Сегодня мы с Вами разыгрываем восемь уникальных лотов, которые украсят лю
+6
ПЕРВОЕ ЛЕТНЕЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО объявляю открытым! 🏖️ Сегодня мы с Вами разыгрываем восемь уникальных лотов, которые украсят любой стол и всегда будут напоминать о причастности к общему делу: 😎 Набор бокалов «Лучшие в тылу» 😎 Набор бокалов «Армия Ведлер» 😎 Набор бокалов «Русские не сдаются» 😎 Мужской кожаный ремень; 😎 Штофы под крепкое «Z» - 2 шт; 😎 Штоф «Победа за нами»; 😎 Светильник «Z»; Только для взрослых и ради дела! Как всегда - правила ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу восьмерых победителей! 💚 Все средства идут на дело. ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ! Мы проводим лото, чтобы закрыть АКТУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС С ФРОНТА Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Наши забрали золото🥇 Белгородская команда по параволейболу, состоящая из ветеранов СВО, забрала золото в турнире Кубка Защит
+3
Наши забрали золото🥇 Белгородская команда по параволейболу, состоящая из ветеранов СВО, забрала золото в турнире Кубка Защитников Отечества! Битва состоялась между 12-ю командами, где проявив несгибаемую волю к победе, колоссальное упорство и командный дух - наши мужчины показали невероятную игру! Протез - не приговор🙏🏻 Мужчины, гордимся! 🫡 Лис 🦊 наши поздравления!💪🏼

«Так живет ДНР… В командировке получилось проехать почти всю Республику. Затем поедем в Марик помочить ноги в море, потом в Л
+8
«Так живет ДНР… В командировке получилось проехать почти всю Республику. Затем поедем в Марик помочить ноги в море, потом в ЛНР и домой…» Привет от наших с новых территорий.

В детском лагере выставка Крымского живописца
В детском лагере выставка Крымского живописца

Аналитики подсчитывают убытки вчерашней словесной перепалки между Трампом и Маском.
Аналитики подсчитывают убытки вчерашней словесной перепалки между Трампом и Маском.

Гнездо из оптоволокна, где-то на просторах войны.
Гнездо из оптоволокна, где-то на просторах войны.

Repost from ПУЛЯ
‼️🇷🇺🇺🇦 Начался масштабный обмен телами погибших военнослужащих ▪️Россия передала 503 тела, Украина — 42. ▪️Ранее российская сторона выступила с инициативой передать Украине тела 6000 ВСУшников, украинские депутаты заявляли, что большинство из них были убиты в Курской области.

Отрывок из фильма Григория Александрова "Скворец и Лира". 1974 год. Время идёт, но ничего не меняется. Наша страна всегда была занозой для других.