en
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Open in Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Show more
7 932
Subscribers
-224 hours
-207 days
-51230 days
Posts Archive
🪂 Даже шарик наш внес лепту в уничтожение укрофашистов: Перевожу с собачьего на хохлячий: Сс@ть я на вас хотел, фашуги. И обосс@нный снаряд преспокойно отправился уничтожать позиции противника. ▫️ Дневник Десантника

Repost from ПУЛЯ
ВСУ атаковали Батайск Ростовской области.
+4
ВСУ атаковали Батайск Ростовской области.

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин: «Мы, безусловно, видим приготовления европейских союзников по НАТО к войне с нашей страной. Поставлена задача в сжатые сроки обеспечить всеми необходимыми ресурсами предназначенные для этого натовские Союзные силы реагирования».

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Кота не покупай, на войне выдадут. Фронтовой бойцовский характер прилагается. Кто тут кого воспитывает? 😄
+3
Кота не покупай, на войне выдадут. Фронтовой бойцовский характер прилагается. Кто тут кого воспитывает? 😄

https://t.me/vedler_army/15211 Напоминаю, какие крутые подарки ждут всех в лото в этот раз! Участвуя в розыгрыше - вы помогаете фронту 🙏🏻

Оплатили еще один пункт из списка: Мини пк, Ryzen 7 7840HS, 32Г6 RAM, Radeon 2 780M - 2 шт; потрачено 58895₽ Осталось выкупит
+1
Оплатили еще один пункт из списка: Мини пк, Ryzen 7 7840HS, 32Г6 RAM, Radeon 2 780M - 2 шт; потрачено 58895₽ Осталось выкупить радиостанции, не хватает ~55000₽ Давайте наконец-то дожмем этот запрос💪🏼

Уже переданы по назначению🙌🏻
Уже переданы по назначению🙌🏻

Благодарю наших постоянных помощников за помощь в решении задач вне очереди. Удалось выкупить 20 радиаторов в ПВД.
+1
Благодарю наших постоянных помощников за помощь в решении задач вне очереди. Удалось выкупить 20 радиаторов в ПВД.

Получаем оплаченные ранее приборы, приобретенные под актуальный список и продолжаем работу по нему. Необходимо еще выкупить п
+1
Получаем оплаченные ранее приборы, приобретенные под актуальный список и продолжаем работу по нему. Необходимо еще выкупить позиции по двум пунктам.

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. В селе Ясные Зори в результате сбросов взрывных устройств с беспилотника на территорию сельхозпредприятия погибли два мирных жителя. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте. Еще один сотрудник предприятия был ранен, получил минно-взрывную травму и осколочное ранение ноги.

+100 С днём военного связиста

Доброе утро! Бодрого понедельника и продуктивной недели🫡 Обратная связь от ребят по приобретенному ранее кунгу. В очередной раз благодарю наших постоянных помощников за решение фронтовых вопросов вне очереди!

Сегодня день отца. Всем папам ушедшим на войну, посвящается: Мой папа ушел на войну… А я подойду к окну: За ним мирный день н
Сегодня день отца. Всем папам ушедшим на войну, посвящается: Мой папа ушел на войну… А я подойду к окну: За ним мирный день нарисован. Живем в своих теплых домах, гуляем,смеемся , дышим. Войны нам неведом страх, Пока мы ее не слышим… А где- то из пуль дожди…и автоматные грады… И шепчут солдаты: » Жди… Ты слышишь ? Дождаться надо!» И ЖДУТ Вас, герои страны, Матери, жены, дети. Родные, Вы так нам нужны! И МИР нужен нашей планете! Мой папа ушел на войну… А значит- Я дочь героя. Он защищает страну, А мамочка слезы скроет… Мы сильные. Мы семья. Большая семья- РОССИЯ. И даже начав с нуля, мы сделаем все красиво! Пусть подлый , коварный враг Не смеет мечтать о победе! Взмывает России флаг, Нет круче его на свете! Мой папа вернется домой.. Я крепко его обниму. Мы ждем своих пап всей страной. Мы ненавидим войну! Армия Ведлер 🇷🇺

18 октября - день галстука. Доброе утро, армейцы! 🤍💙♥️ Кто в строю? Позвеними монетками?💰 Пошуршим купюрами ?💸 Покидаем х
18 октября - день галстука. Доброе утро, армейцы! 🤍💙♥️ Кто в строю? Позвеними монетками?💰 Пошуршим купюрами ?💸 Покидаем хвосты? 💳🐈 😉

Продлеваю ПЯТНИЧНОЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО и добавляю еще призы! Помимо уже разыгрываемых десяти памятных сувениров-символов Белгород
+4
Продлеваю ПЯТНИЧНОЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО и добавляю еще призы! Помимо уже разыгрываемых десяти памятных сувениров-символов Белгородчины, в игру вступают: 🔥Уникальный набор ВЕЧНЫХ стопок с нашим логотипом (не сложно понять их прямую связь с фронтом) - бей сколько хочешь, не разобьешь! Подарочная упаковка в комплекте. 🔥ПЯТЬ красивейших тарелок с элементами Белгородской геральдики (не бить! ;) Итого, количество призов увеличивается до 16, а значит, шансы на выигрыш растут! Поддержите Белгород и наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу шестнадцать победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Repost from Fighterbomber
Доброе утро, страна!
Доброе утро, страна!