Армия Ведлер
Ir al canal en Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Mostrar más7 932
Suscriptores
-224 horas
-227 días
-50430 días
Archivo de publicaciones
7 932
Repost from Дневник Десантника🇷🇺
🪂 Даже шарик наш внес лепту в уничтожение укрофашистов:
Перевожу с собачьего на хохлячий:
Сс@ть я на вас хотел, фашуги.
И обосс@нный снаряд преспокойно отправился уничтожать позиции противника.
▫️ Дневник Десантника
7 932
Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин:
«Мы, безусловно, видим приготовления европейских союзников по НАТО к войне с нашей страной. Поставлена задача в сжатые сроки обеспечить всеми необходимыми ресурсами предназначенные для этого натовские Союзные силы реагирования».
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
+3
Кота не покупай, на войне выдадут.
Фронтовой бойцовский характер прилагается. Кто тут кого воспитывает? 😄
7 932
Repost from Армейская Беседка
https://t.me/vedler_army/15211
Напоминаю, какие крутые подарки ждут всех в лото в этот раз! Участвуя в розыгрыше - вы помогаете фронту 🙏🏻
7 932
+1
Оплатили еще один пункт из списка: Мини пк, Ryzen 7 7840HS, 32Г6 RAM, Radeon 2 780M - 2 шт; потрачено 58895₽
Осталось выкупить радиостанции, не хватает ~55000₽
Давайте наконец-то дожмем этот запрос💪🏼
7 932
+1
Благодарю наших постоянных помощников за помощь в решении задач вне очереди. Удалось выкупить 20 радиаторов в ПВД.
7 932
+1
Получаем оплаченные ранее приборы, приобретенные под актуальный список и продолжаем работу по нему. Необходимо еще выкупить позиции по двум пунктам.
7 932
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области.
В селе Ясные Зори в результате сбросов взрывных устройств с беспилотника на территорию сельхозпредприятия погибли два мирных жителя. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте.
Еще один сотрудник предприятия был ранен, получил минно-взрывную травму и осколочное ранение ноги.
7 932
Доброе утро! Бодрого понедельника и продуктивной недели🫡
Обратная связь от ребят по приобретенному ранее кунгу. В очередной раз благодарю наших постоянных помощников за решение фронтовых вопросов вне очереди!
7 932
Сегодня день отца.
Всем папам ушедшим на войну, посвящается:
Мой папа ушел на войну…
А я подойду к окну:
За ним мирный день нарисован.
Живем в своих теплых домах, гуляем,смеемся , дышим.
Войны нам неведом страх,
Пока мы ее не слышим…
А где- то из пуль дожди…и автоматные грады…
И шепчут солдаты:
» Жди… Ты слышишь ? Дождаться надо!»
И ЖДУТ Вас, герои страны,
Матери, жены, дети.
Родные, Вы так нам нужны!
И МИР нужен нашей планете!
Мой папа ушел на войну…
А значит- Я дочь героя.
Он защищает страну,
А мамочка слезы скроет…
Мы сильные. Мы семья.
Большая семья- РОССИЯ.
И даже начав с нуля, мы сделаем все красиво!
Пусть подлый , коварный враг
Не смеет мечтать о победе!
Взмывает России флаг,
Нет круче его на свете!
Мой папа вернется домой..
Я крепко его обниму.
Мы ждем своих пап всей страной.
Мы ненавидим войну!
Армия Ведлер 🇷🇺
7 932
18 октября - день галстука.
Доброе утро, армейцы!
🤍💙♥️
Кто в строю?
Позвеними монетками?💰 Пошуршим купюрами ?💸
Покидаем хвосты? 💳🐈
😉
7 932
+4
Продлеваю ПЯТНИЧНОЕ АРМЕЙСКОЕ ЛОТО и добавляю еще призы!
Помимо уже разыгрываемых десяти памятных сувениров-символов Белгородчины, в игру вступают:
🔥Уникальный набор ВЕЧНЫХ стопок с нашим логотипом (не сложно понять их прямую связь с фронтом) - бей сколько хочешь, не разобьешь! Подарочная упаковка в комплекте.
🔥ПЯТЬ красивейших тарелок с элементами Белгородской геральдики (не бить! ;)
Итого, количество призов увеличивается до 16, а значит, шансы на выигрыш растут!
Поддержите Белгород и наших защитников, участвуйте 🙏🏻
Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено.
В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу шестнадцать победителей! 💚
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос.
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
🏦2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
