Армия Ведлер
Open in Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Show more7 932
Subscribers
-224 hours
-227 days
-50430 days
Posts Archive
7 932
⚡В Новороссийске горит многоэтажка после атаки беспилотников.
По словам очевидцев, жильцы дома эвакуируются.
По данным СМИ среди погибших есть несовершеннолетний.
Также город пытались атаковать безэкипажные катера, они уничтожены.
7 932
Repost from ПУЛЯ
+1
Двое погибли и трое пострадали при атаке ВСУ на Новороссийск, сообщил губернатор Кубани.
Пять жилых домов, в том числе многоквартирные, и здание гостиницы повреждены при атаке БПЛА на центр Новороссийска.
7 932
⚡Покупаем номерки!!!!
Розыгрыш уникальных газет ещё продолжается!⚡
Вновь монет звенящий стук
И пошел по новой круг,
Времени не замечаем,
До утра порой играем.
Весело играть в ЛОТО,
Всем нам по душе оно!
Желаем удачи каждому игроку! 🥰
Помните, каждый купленный номерок приближает нас к закрытию важного запроса от ребят с передовой.🙏🏻
Всё для ФРОНТА, всё для ПОБЕДЫ!
🤍💙❤️
7 932
Ну что, подведём итог?
Победитель определён, лучший комментарий оставила @amura1979 .
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою…🙈
Я даже пропела 😁
7 932
США готовы ввести новые пошлины, если РФ не согласится на предложения по урегулированию на Украине, заявил Трамп.
Доброе утро, армия! 🤍💙❤️
7 932
Пока мы не начнем бороться с самой болезнью, а не только её симптомами - стойкого результата не будет. Это как назначить пациенту с острым аппендицитом Но-шпу, а у него уже перитонит и показана экстренная аппендэктомия…
Можно сбивать температуру БПЛА над городом каждый день. А можно ликвидировать тех, кто их собирает, перевозит и запускает (пачками). Или тут так не работает?
7 932
+2
⚡Объявляю конкурс, на самый смешной комментарий.😁
Победителя определим по колличеству реакций, он же и станет заголовком данного поста.🔥
1 комментарии стоит 💯 рублей. Колличество не ограничено!
Погнали!🏇🏻
7 932
Никто не вернётся отсюда прежним…
Вот Колян, вернулся из отпуска, 15 дней в другом мире провел, на «большой земле». Глаза грустные, таким уставшим я его не видел ни разу за эти месяцы. А уж месяцы эти точно было от чего устать, и загрустить тоже поводов было немало.
⁃ Ты как, Коль?
⁃ Да, знаешь, Мих, лучше б не ездил. Я там чужой, понимаешь? Вся эта суета, проблемы гражданские. Раньше я этого бы не замечал. А сейчас смотрю на всех другими глазами. Даже на тех, с кем провел пол жизни. Друзья наперебой зовут побухать, расспрашивают обо всем, как ТАМ… А головой я ещё тут. И там не стреляют, ничего не летит сверху, не холодно, не голодно… кровать мягкая, белье чистое, душ горячий сколько хочешь, еда вкусная… И квартира та же, всё на своих местах, ничего за это время не изменилось. КРОМЕ МЕНЯ, Мих.
Жена как-то на третий день подошла и начала ворчать, что я бросил не там свои носки. А я сижу и не могу ей объяснить, какое это счастье, что у меня есть носки! Это значит, что у меня ЕСТЬ НОГИ! А у многих наших - уже нет. И носков нет. И как ей объяснить, что это такая мелочь, что из-за этого не стоит ворчать и ругаться… Я приехал же. Пусть весь грязный, небритый, с носками разбросанными. Но живой же!
⁃ А чего ты ожидал? Ты ж на работе, обычная очередная командировка.
⁃ Обычная, да не обычная, Мих. И ты сам это знаешь.
⁃ Я знаю. А они-то нет. У них обычная жизнь, была и есть. И это хорошо. Ради этого ж мы с тобой тут?
⁃ А мне тут проще. Привычнее. Понятнее. Вот в этом сыром вонючем блиндаже. С этой гречкой и тушняком на обед и на ужин. И друзья все мои теперь только тут - вы вот, братишки мои. В каждом уверен. А там я уже ни в ком и ни в чем не уверен. Столько историй насмотрелся. Не только мы тут проверяемся на прочность, но и они все там…
⁃ Да подожди ты, вернёшься, побудешь подольше и привыкнешь. Так же будешь расстраиваться, что в магазин не успел до закрытия или в пробку встрял по дороге.
⁃ Ты сам-то в это веришь?
⁃ Слабо. Хотелось бы верить, но чувствую, что что-то навсегда поменялось внутри нас. Это не первая моя война, конечно. Уже повидал побывал. Но то было другое. Да и я был моложе, как-то всё легче прошло без последствий. А после этой долго буду в себя приходить. Как и все мы. Помеченные ЭТОЙ войной.
Автор: Позывной "Старшой".
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
Если бы знать в 22-м году, на какой срок всё затянется. Жаль детей, не имеющих возможности нормально адекватно учиться, ходить на праздники, иметь положенные выпускные, да и просто жить без оглядки на окружающую реальность. Жаль родителей, вынужденных постоянно разрываться между дистантом и подвозом, собственной работой и делами, не имеющих четкого понимания о завтрашнем дне.
Ответственность за нашу жизнь, как обычно, только на нас самих. В минуты слабости завидую тем, кто уехал сразу, не раздумывая. Кто не вписался, как я, во всю эту историю. Кто выбрал себя, свою собственную жизнь, свою семью. Может они и были правы?
Знаете, сильно наболело.
С другой стороны - столько сделано. СТОЛЬКО! Хочется верить, что все наши действия во имя помощи фронту - про спасенные жизни и сохраненное здоровье. Про светлое будущее.
Ваш локомотив МЮ.
7 932
К этому часу угроза повторной атаки БПЛА в Белгороде была официально объявлена 45 раз.
7 932
+3
Два человека пострадали при детонации БПЛА у здания горадминистрации в Белгороде. Повреждены также многоквартирный дом и автомобиль. Столица региона была атакована двумя беспилотниками сегодня утром.
7 932
Оперативная обстановка в Белгородской области остаётся крайне сложной. Только за вчерашний день 10 человек получили ранения. Три человека погибли: мирная жительница в Шебекино и еще двое в Ракитянском районе.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
