uk
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Відкрити в Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Показати більше
7 932
Підписники
-224 години
-227 днів
-50430 день
Архів дописів
Выкупленный прибор тоже прибыл ✅
+1
Выкупленный прибор тоже прибыл ✅

Жесткий тоже прибыл.
Жесткий тоже прибыл.

Кунг, выкупленный ранее - прибыл. Отчёт после установки.
Кунг, выкупленный ранее - прибыл. Отчёт после установки.

В Новороссийске горит многоэтажка после атаки беспилотников. По словам очевидцев, жильцы дома эвакуируются. По данным СМИ среди погибших есть несовершеннолетний. Также город пытались атаковать безэкипажные катера, они уничтожены.

Repost from ПУЛЯ
Двое погибли и трое пострадали при атаке ВСУ на Новороссийск, сообщил губернатор Кубани. Пять жилых домов, в том числе многок
+1
Двое погибли и трое пострадали при атаке ВСУ на Новороссийск, сообщил губернатор Кубани. Пять жилых домов, в том числе многоквартирные, и здание гостиницы повреждены при атаке БПЛА на центр Новороссийска.

⚡Покупаем номерки!!!! Розыгрыш уникальных газет ещё продолжается!⚡ Вновь монет звенящий стук И пошел по новой круг, Времени н
Покупаем номерки!!!! Розыгрыш уникальных газет ещё продолжается!⚡ Вновь монет звенящий стук И пошел по новой круг, Времени не замечаем, До утра порой играем. Весело играть в ЛОТО, Всем нам по душе оно! Желаем удачи каждому игроку! 🥰 Помните, каждый купленный номерок приближает нас к закрытию важного запроса от ребят с передовой.🙏🏻 Всё для ФРОНТА, всё для ПОБЕДЫ! 🤍💙❤️

Ну что, подведём итог? Победитель определён, лучший комментарий оставила @amura1979 . Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою…🙈 Я даже пропела 😁

США готовы ввести новые пошлины, если РФ не согласится на предложения по урегулированию на Украине, заявил Трамп. Доброе утро
США готовы ввести новые пошлины, если РФ не согласится на предложения по урегулированию на Украине, заявил Трамп. Доброе утро, армия! 🤍💙❤️

Пока мы не начнем бороться с самой болезнью, а не только её симптомами - стойкого результата не будет. Это как назначить пациенту с острым аппендицитом Но-шпу, а у него уже перитонит и показана экстренная аппендэктомия… Можно сбивать температуру БПЛА над городом каждый день. А можно ликвидировать тех, кто их собирает, перевозит и запускает (пачками). Или тут так не работает?

⚡Объявляю конкурс, на самый смешной комментарий.😁 Победителя определим по колличеству реакций, он же и станет заголовком дан
+2
Объявляю конкурс, на самый смешной комментарий.😁 Победителя определим по колличеству реакций, он же и станет заголовком данного поста.🔥 1 комментарии стоит 💯 рублей. Колличество не ограничено! Погнали!🏇🏻

Никто не вернётся отсюда прежним… Вот Колян, вернулся из отпуска, 15 дней в другом мире провел, на «большой земле». Глаза грустные, таким уставшим я его не видел ни разу за эти месяцы. А уж месяцы эти точно было от чего устать, и загрустить тоже поводов было немало. ⁃ Ты как, Коль? ⁃ Да, знаешь, Мих, лучше б не ездил. Я там чужой, понимаешь? Вся эта суета, проблемы гражданские. Раньше я этого бы не замечал. А сейчас смотрю на всех другими глазами. Даже на тех, с кем провел пол жизни. Друзья наперебой зовут побухать, расспрашивают обо всем, как ТАМ… А головой я ещё тут. И там не стреляют, ничего не летит сверху, не холодно, не голодно… кровать мягкая, белье чистое, душ горячий сколько хочешь, еда вкусная… И квартира та же, всё на своих местах, ничего за это время не изменилось. КРОМЕ МЕНЯ, Мих. Жена как-то на третий день подошла и начала ворчать, что я бросил не там свои носки. А я сижу и не могу ей объяснить, какое это счастье, что у меня есть носки! Это значит, что у меня ЕСТЬ НОГИ! А у многих наших - уже нет. И носков нет. И как ей объяснить, что это такая мелочь, что из-за этого не стоит ворчать и ругаться… Я приехал же. Пусть весь грязный, небритый, с носками разбросанными. Но живой же! ⁃ А чего ты ожидал? Ты ж на работе, обычная очередная командировка. ⁃ Обычная, да не обычная, Мих. И ты сам это знаешь. ⁃ Я знаю. А они-то нет. У них обычная жизнь, была и есть. И это хорошо. Ради этого ж мы с тобой тут? ⁃ А мне тут проще. Привычнее. Понятнее. Вот в этом сыром вонючем блиндаже. С этой гречкой и тушняком на обед и на ужин. И друзья все мои теперь только тут - вы вот, братишки мои. В каждом уверен. А там я уже ни в ком и ни в чем не уверен. Столько историй насмотрелся. Не только мы тут проверяемся на прочность, но и они все там… ⁃ Да подожди ты, вернёшься, побудешь подольше и привыкнешь. Так же будешь расстраиваться, что в магазин не успел до закрытия или в пробку встрял по дороге. ⁃ Ты сам-то в это веришь? ⁃ Слабо. Хотелось бы верить, но чувствую, что что-то навсегда поменялось внутри нас. Это не первая моя война, конечно. Уже повидал побывал. Но то было другое. Да и я был моложе, как-то всё легче прошло без последствий. А после этой долго буду в себя приходить. Как и все мы. Помеченные ЭТОЙ войной. Автор: Позывной "Старшой".

Налет вражеских БПЛА на Белгород и Белгородский район продолжается.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Если бы знать в 22-м году, на какой срок всё затянется. Жаль детей, не имеющих возможности нормально адекватно учиться, ходить на праздники, иметь положенные выпускные, да и просто жить без оглядки на окружающую реальность. Жаль родителей, вынужденных постоянно разрываться между дистантом и подвозом, собственной работой и делами, не имеющих четкого понимания о завтрашнем дне. Ответственность за нашу жизнь, как обычно, только на нас самих. В минуты слабости завидую тем, кто уехал сразу, не раздумывая. Кто не вписался, как я, во всю эту историю. Кто выбрал себя, свою собственную жизнь, свою семью. Может они и были правы? Знаете, сильно наболело. С другой стороны - столько сделано. СТОЛЬКО! Хочется верить, что все наши действия во имя помощи фронту - про спасенные жизни и сохраненное здоровье. Про светлое будущее. Ваш локомотив МЮ.

К этому часу угроза повторной атаки БПЛА в Белгороде была официально объявлена 45 раз.

Два человека пострадали при детонации БПЛА у здания горадминистрации в Белгороде. Повреждены также многоквартирный дом и авто
+3
Два человека пострадали при детонации БПЛА у здания горадминистрации в Белгороде. Повреждены также многоквартирный дом и автомобиль. Столица региона была атакована двумя беспилотниками сегодня утром.

С 7:00 продолжается атака БПЛА на Белгород и Белгородский район.

Оперативная обстановка в Белгородской области остаётся крайне сложной. Только за вчерашний день 10 человек получили ранения. Три человека погибли: мирная жительница в Шебекино и еще двое в Ракитянском районе.

Доброе утро и обратная связь от ребят по ранее отработанному запросу.