en
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Open in Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Show more
7 934
Subscribers
-224 hours
-207 days
-51230 days
Posts Archive
Story

Story

Story

Story

Григорий_Лепс,_Влад_Маленко,_Чичерина_Русские_маяки.mp36.09 MB

Готовим подарки ребятам, чтоб они потом дарили «подарки» хохлам🎄
+3
Готовим подарки ребятам, чтоб они потом дарили «подарки» хохлам🎄

Повторная РО, снова активная работа ПВО, сбивают вражеские ракеты.

В Белгороде ракетная опасность. Работает ПВО.

Сегодня наше видео с результатами лото длится целых две минуты, потому как победителей очень много: 332, 178, 81, 447, 446, 45, 44, 245, 384, 434, 156, 400, 320, 396, 65, 118, 423, 398, 368, 301, 148, 106, 430, 406, 270, 367, 62, 217, 357, 20, 121, 102, 22, 84, 246, 7, 439, 408, 182, 47, 68 - выигрышные номерки сегодня! Всех от души благодарим и поздравляем 🎉

А пока что - хочу сказать в тысячный раз спасибо всем, кто принял участие! Эти огромные суммы каким-то чудом нам все еще подв
А пока что - хочу сказать в тысячный раз спасибо всем, кто принял участие! Эти огромные суммы каким-то чудом нам все еще подвластны… При том, что нас вообще никто не рекламирует, нас не продвигают крупные каналы, аудитория уходит и просмотры падают. Всё сами! А если я вам скажу, что параллельно сбору данной суммы мы осилили покупку новогодних подарков на практически аналогичную сумму для пострадавших детей приграничья? А если добавлю, что пока её собирали, успели оплатить инкубатор за 223 тыс руб, который так же уйдет под актуальный запрос вместе с птицами? Настроение как-то повыше сразу, согласитесь? 🤗 От всей души благодарю всех наших постоянных помощников, за большой и маленький вклад, за то что ВСЕГДА откликаетесь! Идем вперед, по каждому пункту дам отчеты в соответствии с хронологией событий) обнимаю каждого! #лучшиевтылу

Останавливаю предновогодний марафон лото! На кону у нас розыгрыш 41 подарка. СТОП 🛑 Результаты в ближайшее время

Почти! Почтииии! 9500₽ осталось добить, чтобы закрыть сумму на Mavic 3T (ночной). Посмотрела его стоимость на оф.сайте DJi… аж в глазах помутнело, цена перевалила за 1 млн.руб 🤦🏼‍♀️ в комментариях скрин приложу. Мы успели договориться и зафиксировать ту стоимость, что была озвучена ранее. Благодарю тех продавцов, что всё еще входят в положение и готовы отдавать оборудование по более-менее разумной цене. В скором времени это будет еще сложнее.

Белгород, с почином!
Белгород, с почином!

Поднажмём?
Поднажмём?

И помимо этого запроса ДЕСЯТКИ висят в личке точно так же. Пока у кого-то «ничего не происходит», у нас война продолжается. Не взываю к совести, не требую, лишь напоминаю - ТЫЛ НУЖЕН ФРОНТУ

А ситуация тем временем следующая… я принципиально подобные сообщения никогда не публикую, но как еще донести информацию напр
А ситуация тем временем следующая… я принципиально подобные сообщения никогда не публикую, но как еще донести информацию напрямую?

Товарищи! МЫ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛИ! ПВД горят, оборудование выходит из строя, машины ломаются. Содействие требуется ежедневно. Чтобы не случалось самое страшное и не ломались ЛЮДИ, давайте мы с вами их будем поддерживать до конца! Вторник, святой стольник, потратив который - вы даже не заметите. Но в массе эти стольники закрывают списки, кажется большинство об этом забыло напрочь…

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

За последние полтора часа ракетная опасность в Белгороде была объявлена трижды.

Друзья, позарез нужно в кратчайшие сроки добить сумму на второй пункт списка - ночную птицу 🙏🏻 Сейчас на счету 315658₽