en
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Open in Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Show more
7 932
Subscribers
-224 hours
-177 days
-49030 days
Posts Archive
А ситуация тем временем следующая… я принципиально подобные сообщения никогда не публикую, но как еще донести информацию напр
А ситуация тем временем следующая… я принципиально подобные сообщения никогда не публикую, но как еще донести информацию напрямую?

Товарищи! МЫ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛИ! ПВД горят, оборудование выходит из строя, машины ломаются. Содействие требуется ежедневно. Чтобы не случалось самое страшное и не ломались ЛЮДИ, давайте мы с вами их будем поддерживать до конца! Вторник, святой стольник, потратив который - вы даже не заметите. Но в массе эти стольники закрывают списки, кажется большинство об этом забыло напрочь…

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

За последние полтора часа ракетная опасность в Белгороде была объявлена трижды.

Друзья, позарез нужно в кратчайшие сроки добить сумму на второй пункт списка - ночную птицу 🙏🏻 Сейчас на счету 315658₽

Всем здравствуйте! 🤝
Всем здравствуйте! 🤝

Харьковская область. «Северяне» 11 АК продолжают утилизацию противника 🦾 Договорнячок? Не слышали.

Снежка бы чуть уже и солнышка!
Снежка бы чуть уже и солнышка!

+1
Вдруг вы такое не видели. На Гавайях проснулся вулкан Килауэа. Он выпустил фонтан лавы высотой около 370 метров. Наблюдатели могут увидеть три примерно одинаковых фонтана, по словам специалистов, это крайне редкое явление.

ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ ТРАДИЦИЮ! Прямо сейчас в канале проходит 🥰😀😗😀🤗😘🥰 🥰😘😄😘😆😘🥹🥰😅😆😘 ☃️😍😘😋😘☃️ 😉😍😘😜😝😉 🤩ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ! ПОЧЕМУ? ПРАВИЛА ЛОТО НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО! 📎первыми вступили в игру новогодние сувениры родом из Белгородчины! 📎 далее присоединились памятные фигурки, серебрянные подвески «Z» и пять браслетов ручной работы. 📎затем в игру вступили сразу 10 ёлочных украшений «Чебурашка»! 📎далее в игру вступили 5 великолепных наборов бокалов к новому году под ваше игристое 🥂 📎и сегодня мы добавляем к праздничным ЛОТАМ 10 новогодних шаров для Ваших прекрасных ёлочек!🎄 Как всегда - правила ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. Шансы на победу равны для всех, неважно когда вы вступите в игру! В любой момент СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу победителей, а какое количество их будет - мы узнаем уже в конце! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть фронтовые запросы от разных подразделений 🤩🤩🤩🤩🤩 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Армия, тебе! От фронта - тылу, поздравления в День Добровольца 🫡

В МУК «Дом офицеров» города Белгорода прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Добровольца. Инициаторами
+9
В МУК «Дом офицеров» города Белгорода прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Добровольца. Инициаторами проведения мероприятия стали УСЗН города Белгорода и общественная организация «Серебряные волонтеры Белгородчины», с которыми наш Фонд сотрудничает с момента его основания. Очень благодарна приглашению на данное мероприятие в качестве социального партнера! Поздравила от лица Фонда наших маленьких коллег «Бобрят», вспомнили об уже проведенных нами ранее совместных проектах и мероприятиях. В частности - проект «Аллея Памяти», для осуществления которого мы с Вами ранее закупали ёлочки и памятные таблички. Изначально на аллее было пять имён наших защитников, погибших при выполнении боевых задач в рамках СВО. Все ребята из числа детей-сирот, выпускников интернатных учреждений города Белгорода. К огромному сожалению, к нынешнему моменту имён на табличках уже двадцать три… Вечная память и низкий поклон каждому павшему воину. Слезы печали и радости - на сцене было всё. Отдельно хочется поблагодарить солистов «Дома офицеров» за великолепный вокал и атмосферу праздника, не смотря на сложные для всех нас времена!

Товарищи, дорогие друзья, единомышленники! Позвольте поздравить Вас со значимой датой - с Днём Добровольца в России! Как я писала когда-то давно, в сложный для страны момент мы самомобилизовались не ожидая указаний, встали на путь взаимодействия и сплотились вокруг общей проблемы. И не сходим с этого пути по сей день, не смотря на трудности, продолжаем движение вперед к общей цели. Спасибо за Ваши добрые сердца, за то, что позволяете вращать наше общее колесо добра в виде работы нашего фонда! Пусть тепло, добро и свет возвращаются к вам бумерангом. Пусть сотни жизненных дорог и перекрестков ведут к достижению целей!

🔥Золото в «Кубке Защитников Отечества» по волейболу сидя среди ветеранов СВО в Калуге взяла команда Белгородской области! В финальной игре белгородцы встретились с достойным соперником - волейболистами из Донецка – серебряными призёрами прошлого года. Однако, в упорной борьбе лучшими стали ветераны из белгородского Центра адаптивных видов спорта «Вершина». Поздравляем от всей души и безмерно гордимся Вами! 👊

Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен. Сегодня в России отмечается День Неизвестного солдата. 3 декабря 1966 года, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах Неизвестного Солдата был с воинскими почестями перенесен из братской могилы и торжественно захоронен в Александровском саду.

Медленно, но верно движемся к закрытию второго пункта актуального фронтового запроса и покупке ночного Mavic 3. ПРИСОЕДИНЯЙТЕ
Медленно, но верно движемся к закрытию второго пункта актуального фронтового запроса и покупке ночного Mavic 3. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 🙏🏻

Передали важное и нужное. Если кажется, что работа не ведется - это только кажется)
+3
Передали важное и нужное. Если кажется, что работа не ведется - это только кажется)

Video message00:21

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Начальник Генштаба Валерий Герасимов доложил Владимиру Путину об освобождении городов Красноармейск ДНР и Волчанск Харьковской области.