6 681
Subscribers
+124 hours
+257 days
+14530 days
Posts Archive
6 682
Виктор Николаевич расскажет, Андрстир покажет, погнали, приятного просмотра ❤️
https://youtu.be/6Rwdxs7Nb60?si=BRUOsTvnUXvlvykW
https://vkvideo.ru/video-216405167_456239324?list=ln-fX94vZCdl9E5rWDZKl
6 682
+6
Насыщенный день. Последнее время так можно сказать про каждый, но сегодня с фотопруфами.
Дела делаются, автотемы двигаются.
Завтра в 15:00 дроп обзора на раллийную восьмерку!
6 682
+1
День был опять плотный, немного устал, но стрим сегодня газануть обязательно нужно!
Собираемся в 21:30
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
В программе:
- поболтаем
- пробежимся по онбордам с пикника
- выберем один и попробуем начать его монтаж
- почмотрим видео
6 682
Пока что не садился ни оборды делать, ни рилсы, ни фильм начинать, но выложить что-то хочется.
На видео финиш СУ3 и момент, когда пересел с таза на мощный, тяжелый и инертный автомобиль. Скорость финиша 178км/ч по гпс. Я привык, что после финиша можно спокойно катиться до стопа, слегка прижимая тормоз, а тут стоп появился настолько внезапно, что пришлось тормозить "в тиски", чтобы успеть.
Самый эпичный момент был на финише СУ4, который мы просто снесли, но его я пока приберегу.
6 682
Мой любимый кусочек из более широкой части.
Следующие допы будут сильно шире и быстрее 🫡
6 682
Такие пироги - это если кратко 👀
А если с подробностями, то прошедшие праздничные выходные были реально крейзи.
В середине недели получил сообщение с очень заманчивым и авантюрным предложением забрать клевый автомобиль с историей, который стоит без дела и погибает в гараже в Вологде. В таких историях обычно сильнее всего привлекает сам факт приключения, поэтому согласился без раздумий.
А теперь по хронологии:
Действующих лица два - я и Женя, который, думаю, многим уже знаком.
8 мая. Откатал несколько занятий на автодроме, после чего закончил день на симах, в то время как Женя начал подготовку к путешествию и поехал в Выборг за жесткой сцепкой и перекатными колесами.
9 мая. Случился плотнейший трек-день на Игоре, откатали 7 сессий на разных машинах, много быстрого трафика, необходимо смотреть не только вперед, но и по зеркалам, достаточно высокая нагрузка, но все прошло круто и без происшествий. Несусь в город, встречаюсь с Женей, загружаем все в фиесту, которой давно пора ставить памятник, едем отдыхать. Выезд запланирован на 03:00 10 мая.
10 Мая. Выезжаем в 3:30, по пустой дороге добираемся до Вологды, проезжая Череповец послушали тот самый трек. Встречаемся с героем Сашей, прикручиваем к машине перекатные колеса, цепляем на сцепку. В процессе успели вместе пообедать, сделать еще кучу мелочей, которые можно опустить, выезжаем. Удивительно, но тоже без неприятных сюрпризов добираемся до Питера к часу ночи. Смену 22 часа отпахали. Дорога далась удивительно легко, я ответственно отношусь к режиму отдыха за рулем, но всю дорогу чувствовал себя замечательно. В прошлом подобном приключении с доставкой копейки из Петрозаводска мы останавливались ночевать в мотеле.
11 мая. Поспали 8 часов, поставили автомобиль на передержку в новый гараж, а дальше снова на Игору. В этот день всего две сессии в очень приятном режиме, был один моментик, но все закончилось хорошо. После Игоры удалось в очередной раз посетить любимую гоночную команду. А это значит, что с высокой вероятностью в субботу для Андрстира Саныча приоткроется новая дверь, но пока что не будем об этом, не чтобы держать интригу, просто не хочется сглазить.
Итог: Это лишь небольшая часть событий этих трех дней, Семен и Илья много чего успели, выкатали много сессий, приводит в восторг то, что даже симуляторы все эти дни работали! Хороший уик-энд, радует, что все сложилось хорошо и без неприятных инцидентов, хочется верить, что в этом мы сами сыграли немалую роль.
А теперь то, с чего стоило начать. Это ВАЗ 2113, которая когда-то была собрана с любовью, тем не менее, два года в гараже не щадат никого, но верю, что все будет 👍. Последний ее конфиг был с турбиной. Однако, один поршень прогорел, коробка легла и сейчас она не на ходу. Будем думать в каком виде ее возродить, но вероятность того, что она будет турбо очень велика. В любом случае, все силы и ресурсы пока направлены в ралли, есть некоторое время на подумать 🤓
Этот пост стоило укомплектовать бОльшим количеством фотогоафий, но хочу оставить здесь лишь одну эту.
Приятный настрой, поэтому сегодня в 21:00 встречаемся здесь.
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
Всех обнимаю, до скорых встреч, перерыв будет не долгим ❤️
6 682
+5
Ставим галочку за "Голубые Озера" и активно готовимся к "Белым Ночам"
Из обновлений в машине будет - укороченная рейка. Будет еще некоторое количество новых запчастей, но они будут внедрены с целью поддержания рабочего и исправного состояния, а не улучшения. Машина пострадала, но не критично)
А теперь небольшое лирическое отступление.
Я знаю, что многие из вас ждут "надо гонять" и мы делаем все, что в наших силах, чтобы оно вышло как можно быстрее. Две первых серии на финальной стадии монтажа, но выходить они начнут как только будет отснят и подготовлен пул хотя бы из 3-4 серий. Все будет, но надо подождать, мы пока что в ралли 🏆
6 682
Repost from 🚦ANDRSTEER SCHOOL CHANNEL🚦
Три рабочих дня из школьной жизни.
Все кадры были сняты просто на память, такое видео не планировалось, но все эти три дня в голове крутилось несколько мыслей о нашей работе, которые хотелось выразить текстом.
1. Наша основная задача не сиюминутно изготовить быстрейшего в мире пилота, который будет ехать каждый раз как последний, в первую очередь - наша задача уберечь от дурацких ошибок, которые могут плохо закончиться в лучшем случае только финансово. Наша задача - поставить на правильные рельсы, которые приведут к нужному результату, спокойно, не спеша)) Иногда получается поработать и над скоростью прямо здесь и сейчас, проанализировать графики, где-то даже вдохновить на риск, но лишь тогда, когда человек к этому готов. Мы даем холодную голову и свою стараемся держать такой же, так как в погоне за рекордом прямо сейчас очень легко упасть.
2. Заниматься автоспортом даже на самом начальном уровне дорого. Мы экономим ваши деньги, стремясь рационализировать расходы и наполнить их смыслом. Можно годами кататься с подходом - "ой, как весело и клево, катаю чисто по кайфу" и остаться на том же месте, с потраченными впустую деньгами. Мы всегда ставим задачи и цели, стараемся к ним идти, долго ли коротко ли, уже не столь важно. Важен путь и наличие прогресса. Получение удовольствия безусловно важно, но оно умножается на 2, а то и на 3, когда есть результат и изменения.
Хотел бы раскрыть эту мысль еще шире, но прямо сейчас не получается, а откладывать этот пост я не готов, сегодня еще один рабочий день, но сегодня мы проведем его на симах, к ним, кстати, относится почти все из написанного выше. Обнимаю крепко-крепко, не теряемся!
Текст написан без ИИ* ❤️
6 682
Закрываем эту неделю стримов совместным стримом с легендами, крашами моей юности. Отправимся вместе в кемпинг.
Стрим будет запущен в 21:20 и в какой-то момент пацаны к нему присоединятся. Играть будем долго, если не успеваете к началу, не переживайте. Сначала поболтаем и разогреемся.
А вот на следующей неделе вернемся к гонкам и автоспорту, всем хорошего вечера, всех обнимаю ❤️
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 682
А еще, вот такой вот диалог вышел с Марией Опариной.
Кто давно не слышал как я разговариваю и не видел как ерзаю на стуле, велком!
https://youtu.be/gmIQoLpPRAU?si=xuHbbgGg1KdlS7Zp
6 682
Вы молодцы❤️
Телеграм будет жить.
😊 https://youtu.be/latv0p4o2hk?si=owt4YhKG3Js6L1aw
📹 https://vkvideo.ru/video-216405167_456239310?list=ln-RLZIZGzCb2kpp7tywg
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
