умалишённый влод
Open in Telegram
809
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2930 days
Posts Archive
Нас уже больше 150, значит я объявляю розыгрыш!!!
(Под этим постом просто пишите свой ник. Победителя выберет рандом)
Короче, этот спрайт заморожен..... А я приступаю к близняшкам из Атомик Харт
(Да да, вы не ослышались)
Короче Ребята, думаю это вам не понравится но,
Я ухожу из Админов и выхожу из канала(
Актив как всегда на Нуле Я мечтал сделать канал Как цветы, тоесть Процветающим
А вышло полное дерьмо
+ В жизни проблемы
И если вы хотите последний спрайт от меня То сейчас я его Скину и попрощаюсь со всеми❤️
Моя новая аватарка)))
Мне ее нарисовали за 250р
Человек который ее нарисовал - @Samacvet1k
Можете у него (кто хочет) авы заказывать
И я думаю, надо ли вообще его делать Дедом? Может это будет тип кибер солдат? Но блин, броню устану делать
Работа над киборгом продолжается.... И я понял что из за протезов надо менять цвет одежды😐
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
