ch
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

前往频道在 Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-47
-2930
帖子存档
Никто абсолютно никто Админ в канале:Business
Никто абсолютно никто Админ в канале:Business

Нас уже больше 150, значит я объявляю розыгрыш!!! (Под этим постом просто пишите свой ник. Победителя выберет рандом)

Канал моего знакомого советую глянуть 😉 https://t.me/necoarcifdx

Ещё 5 подписчиков и розыгрыш 😉

Все татуировки. Делать ещё?
+2
Все татуировки. Делать ещё?

Для актива решил нарисовать мини-спрайт
Для актива решил нарисовать мини-спрайт

В каком стиле?
Anonymous voting

Всех с праздником Пасхи ! И кста, в каком стиле сделать близняшку?

Короче, этот спрайт заморожен..... А я приступаю к близняшкам из Атомик Харт (Да да, вы не ослышались)

sticker.webp0.19 KB

Короче Ребята, думаю это вам не понравится но, Я ухожу из Админов и выхожу из канала( Актив как всегда на Нуле Я мечтал сделать канал Как цветы, тоесть Процветающим А вышло полное дерьмо + В жизни проблемы И если вы хотите последний спрайт от меня То сейчас я его Скину и попрощаюсь со всеми❤️

Все таки надо менять одежду....

Моя новая аватарка))) Мне ее нарисовали за 250р Человек который ее нарисовал - @Samacvet1k Можете у него (кто хочет) авы зака
Моя новая аватарка))) Мне ее нарисовали за 250р Человек который ее нарисовал - @Samacvet1k Можете у него (кто хочет) авы заказывать

И я думаю, надо ли вообще его делать Дедом? Может это будет тип кибер солдат? Но блин, броню устану делать

Работа над киборгом продолжается.... И я понял что из за протезов надо менять цвет одежды😐
+1
Работа над киборгом продолжается.... И я понял что из за протезов надо менять цвет одежды😐

себастьян_кастелланос_гг_the_evil_within_рука.ati1.14 KB

Себастьян_Кастелланос_гг_the_evil_within_тело.ati4.95 KB