en
Feedback
aniumili

aniumili

Open in Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Show more
1 035
Subscribers
-124 hours
-47 days
-2430 days
Posts Archive
Утро среды ☕️🕊️
+1
Утро среды ☕️🕊️

Доброе утро ❤️ Сегодня решила попробовать практику, о которой узнала вчера. Прям первым делом после пробуждения, ответить на
+1
Доброе утро ❤️ Сегодня решила попробовать практику, о которой узнала вчера. Прям первым делом после пробуждения, ответить на вопрос: - какие у меня сейчас мысли? В итоге исписала два большых листа и в голове мысли сразу встают на свои места 🍃

Выходные ❤️
+4
Выходные ❤️

то самое расслабляющее утро 🍃🕊️ Всем хороших выходных ❤️
+1
то самое расслабляющее утро 🍃🕊️ Всем хороших выходных ❤️

Дни 🪽🌿
+5
Дни 🪽🌿

идеальное начало дня - ранний подъем, спортзал и работа в кофейне 🪽 Подсела на Колд Брю Латте в Старсе, на 89% состою из нег
+1
идеальное начало дня - ранний подъем, спортзал и работа в кофейне 🪽 Подсела на Колд Брю Латте в Старсе, на 89% состою из него ❤️

От плохого настроения меня сегодня спасла булочка с клубникой и работа на свежем воздухе ☕️🧾
+1
От плохого настроения меня сегодня спасла булочка с клубникой и работа на свежем воздухе ☕️🧾

Фотокарточки выходных ❤️
+5
Фотокарточки выходных ❤️

Отчет за сегодня: • много гуляли • ели хот-доги на гриле • помыли машину Погода очень приятная 🌿
+1
Отчет за сегодня: • много гуляли • ели хот-доги на гриле • помыли машину Погода очень приятная 🌿

Прекрасный получился день ❤️ В обед поехала поработать в кафе, сходила на долгожданный маникюр, а после была вечерняя прогулк
+1
Прекрасный получился день ❤️ В обед поехала поработать в кафе, сходила на долгожданный маникюр, а после была вечерняя прогулка 🌿

Доброе утро ❤️ Мы уже успели съездить на тренировку, позавтракать и настроиться на рабочий день 🌿 Очень жду выходные 😊 Всем
+1
Доброе утро ❤️ Мы уже успели съездить на тренировку, позавтракать и настроиться на рабочий день 🌿 Очень жду выходные 😊 Всем хорошего дня!

Не помню, когда в последний раз так сильно ждала посылку 💔 Поэтому, как только открылся СДЭК, я была уже там 😊
+1
Не помню, когда в последний раз так сильно ждала посылку 💔 Поэтому, как только открылся СДЭК, я была уже там 😊

Доброе утро ❤️ Люблю лето, за возможность с легкостью просыпаться в 6-7 утра ☀️
+1
Доброе утро ❤️ Люблю лето, за возможность с легкостью просыпаться в 6-7 утра ☀️

Любимое ❤️
+1
Любимое ❤️

«Если подобное притягивает подобное, то мне очень сильно повезло» ❤️
+1
«Если подобное притягивает подобное, то мне очень сильно повезло» ❤️

Выходные подходят к концу 🫧🌿 Для меня такой вид отдыха, как просто купаться, читать книгу и никуда не ходить - очень неприв
+5
Выходные подходят к концу 🫧🌿 Для меня такой вид отдыха, как просто купаться, читать книгу и никуда не ходить - очень непривычен. Но мне безумно понравилось ❤️

Три любимых цвета этого лета на одной фотографии 💜🌿💙
Три любимых цвета этого лета на одной фотографии 💜🌿💙

Я никогда не привыкну к виду, который открывается с этого места 🌜 Всем хороших выходных 🌿💚
+1
Я никогда не привыкну к виду, который открывается с этого места 🌜 Всем хороших выходных 🌿💚

relax 🫧 🌅
+1
relax 🫧 🌅

🌿🫧
+1
🌿🫧