en
Feedback
aniumili

aniumili

Open in Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Show more
1 035
Subscribers
-124 hours
-47 days
-2430 days
Posts Archive
Такое доброе утро 💙 Вчера уехали в глэмпинг, пробудем здесь до конца недели 🥹 Встала сегодня в 4:45, спать вообще не хотело
+5
Такое доброе утро 💙 Вчера уехали в глэмпинг, пробудем здесь до конца недели 🥹 Встала сегодня в 4:45, спать вообще не хотелось, сделала йогу и читала книгу 🌿

Good morning 🩷 Сегодня день начался в 7 часов утра с новой книгой и матчей 😍

Такое доброе утро 🥹💔
+1
Такое доброе утро 🥹💔

Дни 🌿
+5
Дни 🌿

Доброе утро 💙 Встали в 6 утра, сходили на зарядку и приехали работать в кофейню! Отличное начало недели 🤌
+1
Доброе утро 💙 Встали в 6 утра, сходили на зарядку и приехали работать в кофейню! Отличное начало недели 🤌

Воскресенье💙 Попали в сильнейший ливень с градом в зоопарке, но прогулка от этого стала еще более запоминающейся 💫
+4
Воскресенье💙 Попали в сильнейший ливень с градом в зоопарке, но прогулка от этого стала еще более запоминающейся 💫

Good morning 🌿 Воскресенье - поздно проснуться, погулять с собакой, зайти за продуктами, приготовить вкусный завтрак и никуд
+1
Good morning 🌿 Воскресенье - поздно проснуться, погулять с собакой, зайти за продуктами, приготовить вкусный завтрак и никуда не спешить 🫐🍵

Доброе утро 💖 Забрала вчера новые тарелочки с WB, очень нравятся ❤️ Всем хороших выходных 🤌
+1
Доброе утро 💖 Забрала вчера новые тарелочки с WB, очень нравятся ❤️ Всем хороших выходных 🤌

Утром сходила в зал, не была там полтора месяца 🙂
+1
Утром сходила в зал, не была там полтора месяца 🙂

в городе 36 градусов, спасаемся бесчисленным количеством холодных напитков 💔
+1
в городе 36 градусов, спасаемся бесчисленным количеством холодных напитков 💔

Доброе утро 🤍 Мы поддерживаем новую привычку вставать в 6 часов 🙂 С утра испекла банановый хлеб, он получился просто - 💔
+1
Доброе утро 🤍 Мы поддерживаем новую привычку вставать в 6 часов 🙂 С утра испекла банановый хлеб, он получился просто - 💔

В один момент закончились почти все косметические средства, поэтому было решено отправиться в ЗЯ, купила новые средства, буду
+1
В один момент закончились почти все косметические средства, поэтому было решено отправиться в ЗЯ, купила новые средства, буду тестить 🐝 После зашла в серф, подруга посоветовала «Сливочный Драфт» - теперь мой фаворит на лето, советую 💔

Доброе утро 🌿 Мы уже всей бандой сходили с утра на спортивную площадку, а сейчас собираемся ехать в кафе работать, шикарное
+1
Доброе утро 🌿 Мы уже всей бандой сходили с утра на спортивную площадку, а сейчас собираемся ехать в кафе работать, шикарное начало дня 😍 Всем хорошей недели!

Встретили лето долгой прогулкой, холодными напитками и теплыми разговорами ☀️ Любимое время года ❤️
+5
Встретили лето долгой прогулкой, холодными напитками и теплыми разговорами ☀️ Любимое время года ❤️

Фотокарточки вчерашнего дня🌟 Всех с первым днем лета!🥺
+4
Фотокарточки вчерашнего дня🌟 Всех с первым днем лета!🥺

Любимый нос❤️

GM ☀️ Вчера выходили работать на веранде, продуктивность работы вне дома увеличивается на 200% Удалось даже сделать задачи, к
+1
GM ☀️ Вчера выходили работать на веранде, продуктивность работы вне дома увеличивается на 200% Удалось даже сделать задачи, которые не планировала 🙂 Всем хорошего дня!❤️

Доброе утро ❤️ Сегодня максимально вливаюсь в рабочий режим, последнюю неделю был сломан ноутбук (я пролила на него кофе), а
+1
Доброе утро ❤️ Сегодня максимально вливаюсь в рабочий режим, последнюю неделю был сломан ноутбук (я пролила на него кофе), а работать с планшета совсем неудобно 🫠 Вчера Влад поменял клавиатуру и теперь он работает даже лучше, чем прежде!

Выходные ❤️
+5
Выходные ❤️