en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 155 subscribers, ranking 1 651 in the Blogs category and 27 534 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 155 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 34 over the last 30 days and by -19 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 51.19%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.48% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 12 367 views. Within the first day, a publication typically gains 4 223 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 626.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 155
Subscribers
-1924 hours
+77 days
+3430 days
Posts Archive
photo content

Последний комментарий под этим постом попадёт в ролик 😈

Да, как вы видите выходит всё достаточно красиво, мне даже льстит что кто то в комментах сказал что это мультфильм с нетфликса. Однако уточню что это короткометражка прежде всего нацелена показать какого уровня картинки, графики,анимации и звука мы теперь можем делать. А до пилотной серии ещё топать и топать. Саму короткометражку думаю сможете увидеть скоро. Только лишь замедления ютуба чутка напрягают ведь это всё таки не обычный ролик. а мультик.

Держите красоту
Держите красоту

Если наберёте тут 1000 "я хочу мультик" в реакциях, то выложу кадр из короткометражки

Все часы собрал паскуда
Все часы собрал паскуда

Что лично вам нравиться в моих роликах ?

NO WAY Да это же Воин ДРАКОНА
NO WAY Да это же Воин ДРАКОНА

#dtv
#dtv

Да вы издеваетесь
Да вы издеваетесь

ВНИМАНИЕ Ребус
ВНИМАНИЕ Ребус

Кстати оцените ролик Левона. Поржал Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=1oE_nypIn2g

Вы бы хотели чтоб я завёл игровой канал где больше бы про игры и прочие события в той индустрии говорил бы ?

ПРОДОЛЖЕНИЮ ГРАВИТИ ФОЛЗ БЫТЬ?! Проявите максимальный актив! Канал в этом очень нуждается Приятного просмотра! Ролик - https://www.youtube.com/watch?v=acOq0HY6LWc

Если сейчас соберёте 300 "яхочумульиков" в реакции то выпускаю ролик прям сейчас

А пока ждёте ролик по гравити, на моём Бусти буквально секунду назад выпустил разборы 4 и 5й серии Вакфу, да да я ничего не з
А пока ждёте ролик по гравити, на моём Бусти буквально секунду назад выпустил разборы 4 и 5й серии Вакфу, да да я ничего не забыл и то что обещал рано или поздно но выйдет, лошка тоже Ссылка

Завтра ролик по Гравити , ожидайте

Я тут слышал что провайдеры пожаловались на РКН и ютуб гдето перестали замедлять хз полностью или нет, как у вас работает?
Anonymous voting

Ребятушки мои дорогие, я вам напомню что ютуб иногда штормит потому попрошу проявите максимальный актив под новым роликом, понапишите там кучу комментов. Буду очень благодарен, а я для вас кучу контента пока сделаю

А вот и новый видосий! ГЛЮКОЗА - КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРИАЛОМ! Да знаю, тема внезапная но не менее интересная, как минимум мне было весело делать этот ролик Ссылка- https://youtu.be/MQzVeb3FKG4?si=89tgDQSJJA2eztmC