es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 155 suscriptores, ocupando la posición 1 651 en la categoría Bloques y el puesto 27 534 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 155 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 34, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 51.19%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.48% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 367 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 223 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 626.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 155
Suscriptores
-1924 horas
+77 días
+3430 días
Archivo de publicaciones
photo content

Последний комментарий под этим постом попадёт в ролик 😈

Да, как вы видите выходит всё достаточно красиво, мне даже льстит что кто то в комментах сказал что это мультфильм с нетфликса. Однако уточню что это короткометражка прежде всего нацелена показать какого уровня картинки, графики,анимации и звука мы теперь можем делать. А до пилотной серии ещё топать и топать. Саму короткометражку думаю сможете увидеть скоро. Только лишь замедления ютуба чутка напрягают ведь это всё таки не обычный ролик. а мультик.

Держите красоту
Держите красоту

Если наберёте тут 1000 "я хочу мультик" в реакциях, то выложу кадр из короткометражки

Все часы собрал паскуда
Все часы собрал паскуда

Что лично вам нравиться в моих роликах ?

NO WAY Да это же Воин ДРАКОНА
NO WAY Да это же Воин ДРАКОНА

#dtv
#dtv

Да вы издеваетесь
Да вы издеваетесь

ВНИМАНИЕ Ребус
ВНИМАНИЕ Ребус

Кстати оцените ролик Левона. Поржал Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=1oE_nypIn2g

Вы бы хотели чтоб я завёл игровой канал где больше бы про игры и прочие события в той индустрии говорил бы ?

ПРОДОЛЖЕНИЮ ГРАВИТИ ФОЛЗ БЫТЬ?! Проявите максимальный актив! Канал в этом очень нуждается Приятного просмотра! Ролик - https://www.youtube.com/watch?v=acOq0HY6LWc

Если сейчас соберёте 300 "яхочумульиков" в реакции то выпускаю ролик прям сейчас

А пока ждёте ролик по гравити, на моём Бусти буквально секунду назад выпустил разборы 4 и 5й серии Вакфу, да да я ничего не з
А пока ждёте ролик по гравити, на моём Бусти буквально секунду назад выпустил разборы 4 и 5й серии Вакфу, да да я ничего не забыл и то что обещал рано или поздно но выйдет, лошка тоже Ссылка

Завтра ролик по Гравити , ожидайте

Я тут слышал что провайдеры пожаловались на РКН и ютуб гдето перестали замедлять хз полностью или нет, как у вас работает?
Anonymous voting

Ребятушки мои дорогие, я вам напомню что ютуб иногда штормит потому попрошу проявите максимальный актив под новым роликом, понапишите там кучу комментов. Буду очень благодарен, а я для вас кучу контента пока сделаю

А вот и новый видосий! ГЛЮКОЗА - КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРИАЛОМ! Да знаю, тема внезапная но не менее интересная, как минимум мне было весело делать этот ролик Ссылка- https://youtu.be/MQzVeb3FKG4?si=89tgDQSJJA2eztmC