en
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Open in Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Show more
390
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Вчера был вкусный и красивый вечер ❤️ Открыли для себя заведения Новикова. Мне раньше казалось, что они запреееедельно дороги
+8
Вчера был вкусный и красивый вечер ❤️ Открыли для себя заведения Новикова. Мне раньше казалось, что они запреееедельно дорогие, пафосные и недоступные. Но оказалось, что там реально очень качественные, вкусные блюда, и соотношение цена = качество! Вчера сходили в «Сорренто», до этого два раза были в «Pro.Хинкали»: на Красной поляне и в большом Сочи. И ценно, что в этих заведениях никак не пытаются обмануть, а наоборот обволакивают качественным сервисом. Например, сразу пишут цену за все блюдо, а не за 100 грамм, как во многих заведениях Сочи.

Video message00:59

Луч солнца золотого в джазовом исполнении и под аккомпанемент фонтантов 😍

И архитектура, оказывается, тоже тут потрясающая!

Video message00:11

Я в таком восторге!!! Горы — это потрясающе

Video message00:07

Почти повторила фотку спустя 2 года хахах Правда шариков мороженого стало три и Алиса ещё пока не в Сочи 🥲
+2
Почти повторила фотку спустя 2 года хахах Правда шариков мороженого стало три и Алиса ещё пока не в Сочи 🥲

А после празднования дня рождения поехали навстречу приключениям ✈️ Только вот все немного пошло не по плану: рейс переносили
+6
А после празднования дня рождения поехали навстречу приключениям ✈️ Только вот все немного пошло не по плану: рейс переносили несколько раз, сутки без сна… но уже неважно. Главное, что долетели и теперь все хорошо!

Так насыщенно, душевно и тепло прошел вчера мой день рождения! 🥺 Получилось так по-семейному уютно, комфортно и классно. Но
+8
Так насыщенно, душевно и тепло прошел вчера мой день рождения! 🥺 Получилось так по-семейному уютно, комфортно и классно. Но это ещё не всё празднование дня рождения, впереди ждёт ещё кое-что)) И хочу сказать, что я очень благодарна за ваши поздравления, весь день читала и улыбалась! Столько приятных и ценных слов. Спасибо вам, мои дорогие 🥰🥰

+4
Утро такого характера ❤️

Так кайфово открыли плавательный сезон в пятницу на закате 😍
+5
Так кайфово открыли плавательный сезон в пятницу на закате 😍

Устроили с мамой день на пляже 😍 Правда я ещё работалааа параллельно, но все равно это кайф!
+6
Устроили с мамой день на пляже 😍 Правда я ещё работалааа параллельно, но все равно это кайф!

Repost from N/a
+3
Самое лучшее за сегодня – покататься с подругой под любимые треки 🤤

Когда подруга встретила после работы и везет на своей машинке 😍😍

Video message00:10

Работа такого характера

Video message00:06

Ураааа, снова сюжет! Про поступление в театральный! Моя близкая подруга Алиса, с которой мы дружим уже лет 17, поступила в ГИТИС 2 года назад. С первого раза на бюджет! Но безусловно, это было очень непросто. Да и во время обучения я вижу, как это тяжело. И саму Алису вижу раз в год 😅 Поэтому эта тема сюжета мне «откликается»! Столько переживаний у абитуриентов, эти миллионы прослушиваний, творческих испытаний, «переделок» программы. Это правда титанический труд. И очень хотелось собрать из такой важной темы хороший сюжет, я вложила много сил сегодня в него 🙏🏼 Как вам?)