en
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Open in Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Show more
3 181
Subscribers
No data24 hours
+227 days
+5630 days
Posts Archive
Во имя Клоуна Долбоёба и Админа!

С этого момента прошу писать Клоун Долбоеб и Админ только с большой буквы

Ещё обожаю, что под книжками жанра скуфантастика слово "Автор" часто пишут с большой буквы. Что-то из разряда древней техники пикаперов, когда надо с большой буквы писать Я, чтобы выработать самоуважение.

Авторы которых я читал в детстве перестали делать всратые обложки и перешли на нейрокаловые. Мужикам по 50 лет, а всё туда же

Мадура дура супер дура

Айвазовский не маринист, а армянин

⚡️ Танкер "Маринера" не принадлежал никакой стране, шёл под флагом международного олимпийского движения.

Repost from VANOMAS
ДРУЗЬЯ, НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАНКЕРЫ