Памяти Телеграма Посвящается
الذهاب إلى القناة على Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
إظهار المزيد3 181
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+227 أيام
+5630 أيام
أرشيف المشاركات
С этого момента прошу писать Клоун Долбоеб и Админ только с большой буквы
Ещё обожаю, что под книжками жанра скуфантастика слово "Автор" часто пишут с большой буквы.
Что-то из разряда древней техники пикаперов, когда надо с большой буквы писать Я, чтобы выработать самоуважение.
Авторы которых я читал в детстве перестали делать всратые обложки и перешли на нейрокаловые. Мужикам по 50 лет, а всё туда же
Repost from Инженер говнокачки
⚡️ Танкер "Маринера" не принадлежал никакой стране, шёл под флагом международного олимпийского движения.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
