Памяти Телеграма Посвящается
Open in Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Show more3 164
Subscribers
+224 hours
+107 days
+5730 days
Posts Archive
Repost from N/a
Выкрикивается лот забыл номер.
Есть такая старая интернет приколюха. Игра без имени. На неё ещё Пелевин в Числах отсылался. Упрощая, суть её в том, что следуюя за знаками и символами, игрок приходит к чему-то скрытому от глаз обывателя.
Книга написана в схожей стилистике.
Главная героиня получает наследство, которое оставил эксцентричный миллионер, и постепенно проваливается в мир тайного комерческой почты. В США она федеральная, если я правильно понял.
Поскольку это американский роман она постоянно бухает, общается с бомжами и занимается другими делами администратора телеграм канала.
Книжка довольно короткая, написана бодро, а главное стилёво.
Круто.
Repost from Тупа кволити контент
На Первом канале в эфире передачи «Поле чудес» спели песню о том, как хорошо жить без интернета
в апреле 2005 года на сайте молодежного движения «Оборона» висел такой баннер
Repost from N/a
а ведь нам предстоит жить в мире в котором поочередно умирают все кумиры детства: Брюс Уиллис на подходе, потом Шварцнеггер, Сталлоне, Тимоти Шоломе, Ван Дамм, Игорь Синяк, Джекичан
всем им недолго осталось
Кароче, пришлось пересоздать комменты, кто хотел там находится добро пожаловать в обновленный чат без нейрогулага (до первых шлюхоботов)
Сидят два админа, один другого спрашивает:
— Слушай, а ты машину долго прогревает?
— А зачем её прогревать, это ж не моя ЦА.
Repost from БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ (нишевый телеграм-канал)
А почему по запросу "Ельцин" столько нейрослопа?
Repost from Эрнест Хемингуэй
Что я однажды? Высрал колесо?
https://t.me/lup_tg/33607
Я вижу великий контент
И КФС поверженных боссов.
Один закричит: «Инагент»
Миллион ответят: «Росов»
Если так подумать, «А тебя это ебать не должно» отлично подходит под этот миф.
Одиссей представился Полифему как «Никто», чтобы, когда тот будет ныть богам. На вопрос: «Кто тебя обидел?», ответ был даден: «Никто».
И если бы вместо этого циклоп ответил: «А тебя это ебать не должно», была бы тупо ржомба.
Ваще, 7 часть сама по себе очень крутая. Не уверен, насколько удачно использовать её для вката в жожу. Всё-таки она сильно другая относительно остальных. А вот как самобытное произведение я её определённо советую. Даже не по меркам японской хуйни, история отличная.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
