uk
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Відкрити в Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Показати більше
3 169
Підписники
+224 години
+107 днів
+5730 день
Архів дописів
Repost from N/a
Выкрикивается лот забыл номер. Есть такая старая интернет приколюха. Игра без имени. На неё ещё Пелевин в Числах отсылался. У
Выкрикивается лот забыл номер. Есть такая старая интернет приколюха. Игра без имени. На неё ещё Пелевин в Числах отсылался. Упрощая, суть её в том, что следуюя за знаками и символами, игрок приходит к чему-то скрытому от глаз обывателя. Книга написана в схожей стилистике. Главная героиня получает наследство, которое оставил эксцентричный миллионер, и постепенно проваливается в мир тайного комерческой почты. В США она федеральная, если я правильно понял. Поскольку это американский роман она постоянно бухает, общается с бомжами и занимается другими делами администратора телеграм канала. Книжка довольно короткая, написана бодро, а главное стилёво. Круто.

Repost from MACK
photo content

На Первом канале в эфире передачи «Поле чудес» спели песню о том, как хорошо жить без интернета

в апреле 2005 года на сайте молодежного движения «Оборона» висел такой баннер
в апреле 2005 года на сайте молодежного движения «Оборона» висел такой баннер

Телеграм теперь и в ВКонтакте

Repost from N/a
а ведь нам предстоит жить в мире в котором поочередно умирают все кумиры детства: Брюс Уиллис на подходе, потом Шварцнеггер, Сталлоне, Тимоти Шоломе, Ван Дамм, Игорь Синяк, Джекичан всем им недолго осталось

Кароче, пришлось пересоздать комменты, кто хотел там находится добро пожаловать в обновленный чат без нейрогулага (до первых шлюхоботов)

В возрасте 86 лет актёр Чак Норрис. Переходи в МАХ

Repost from Волт-Мем
❗️Умер актёр Чак Норрис. Ему было 86 лет
❗️Умер актёр Чак Норрис. Ему было 86 лет

Repost from Волт-Мем
❗️Умер актёр Чак Норрис. Ему было 85 лет
❗️Умер актёр Чак Норрис. Ему было 85 лет

Repost from N/a
всем привет я проснулся

Сидят два админа, один другого спрашивает: — Слушай, а ты машину долго прогревает? — А зачем её прогревать, это ж не моя ЦА.

А почему по запросу "Ельцин" столько нейрослопа?
А почему по запросу "Ельцин" столько нейрослопа?

Что я однажды? Высрал колесо? https://t.me/lup_tg/33607

Я вижу великий контент И КФС поверженных боссов. Один закричит: «Инагент» Миллион ответят: «Росов»

Если так подумать, «А тебя это ебать не должно» отлично подходит под этот миф. Одиссей представился Полифему как «Никто», чтобы, когда тот будет ныть богам. На вопрос: «Кто тебя обидел?», ответ был даден: «Никто». И если бы вместо этого циклоп ответил: «А тебя это ебать не должно», была бы тупо ржомба.

Ваще, 7 часть сама по себе очень крутая. Не уверен, насколько удачно использовать её для вката в жожу. Всё-таки она сильно другая относительно остальных. А вот как самобытное произведение я её определённо советую. Даже не по меркам японской хуйни, история отличная.