en
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Open in Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Show more
3 180
Subscribers
+824 hours
+267 days
+6430 days
Posts Archive
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Джефри Пэпштейн. Белоснежка говорит: -Я самая красивая. Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая. Пэпштейн говорит: -Поехали на остров, Дюймовочка.

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Джефри Пэпштейн. Белоснежка говорит: -Я самая красивая. Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая. Пэпштейн говорит: -Я лучше всех разоблачил элиты. Они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка: - Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица! Выходит расстроенная Дюймовочка: - Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня. Выходит разъяренный Джефри Пэпштейн и как заорёт: - КТО БЛЯТЬ ТАКАЯ НАСТЯ РЫБКА?

Ля, кстати, а давайте устроим фестиваль вами придуманных метамодернистских анекдотов новой искренности! Репостните сие сообщение и напишите такой, зафорсим чутка

#асп Лежат зеки на нарах после отбоя. Вдруг из одного угла слышится: EFTA00856374. Вся камера: бу-га-га! Из другого угла: EFTA00719592. Камера опять ржет. Новенький зек спрашивает у лежащего рядом старожила: А че это за цифры из-за которых все в камере смеются? Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут сидим, все файлы Эпштейна уже рассказали и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер файла, а все остальные вспоминают. Новенький на всю камеру: EFTA01223565. Тишина, никто не смеётся. Он опять к старожилу: А что файл EFTA01223565 не смешной? Старожил: Понимаешь, файлы Эпштейна это тема в которой нужно шутить особенно тонко. Система создавшая, и оберегавшая круг людей взаимодействовавших с ним, является насквозь прогнившей, и изначально задумана таким образом, чтобы отвлечь наше внимание от важных деталей. Десенсибилизация к бессмысленному насилию, расистским шуткам, рофловому киданию зиг и шутки про Эпштейна, являются частью этой системы, созданной им же самим, через фочан. Спасибо тебе, новенький, что напомнил о том, насколько мы отвыкли воспринимать такие вещи всерьёз. А затем все зааплодировали. И фейверк. И фанфары.

Repost from Гусь
Базовый русский экспириенс — выйти на улицу в -12 со словами «Ого, а сегодня ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!»

Вообще я скорее всего уже говорил об этом, но срачи какие-то бездушные стали. Квен сделал очень качественный технически, но слишком биопроблемный видик. Фурри зумерв доксят друг друга, что неконвенциональное оружие. Надеюсь этот движ сможет создать ренессанс ютуб-конфликтов, но времена злые, надежды мало.

Король думает: сука, почему я ферзь нахуй

Мистер кет гигачад о всём прав кстати

Кукла Кукожа. Страшный, мрачный интернет. Я на цыпочках, как вор, Изучаю тёмный лор, Чтобы рассказать. Кто не спит уже давно И пускай вам всё равно. Возражения, друзья, Не желаю знать. Я это видел: *** Как Либрариум в час ночной Ввязался белым рыцарем в неравный бой. И невольницы злых идей Все деньги мира отдали для фурей? Карлик на моём пути. Эй, приятель, потерпи. Жаль, что эту жизнь с нуля Снова не начать. Много видео видал. Тонны Лора изучал. Свою новую шизу Не пытаюсь скрыть. Я расскажу. Как: *** Львёнок Ребуса перетерпел И как Сома оставили не у дел. Словно куклою в час ночной Теперь охота управляет мной. Очень жаль, что ты тогда Подписалась на меня. Поглотит тебя однажды Нижний интернет. Вот остались мы вдвоём, Ну давай-ка пропоëм, Все безумные слова Больше не забыть. Ведь ты узнала: ** Как либрариум в час ночной Вдруг поменял у мусорки облик свой. И невольницы злых идей – Зачем вы души отдали за фурей. Всë происходит в кринжовом сне. И глубже погружаться страшно мне-эээ.

А ведь все это результат видео либрариума, которое является результатом лорной войны, короткое является результатом того что мистер кэт еблан а родноверская альтушка фоксимикс уже вышла на пенсию