Памяти Телеграма Посвящается
前往频道在 Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
显示更多3 180
订阅者
+824 小时
+267 天
+6430 天
帖子存档
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Джефри Пэпштейн.
Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
Пэпштейн говорит:
-Поехали на остров, Дюймовочка.
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Джефри Пэпштейн.
Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
Пэпштейн говорит:
-Я лучше всех разоблачил элиты.
Они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
- Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
- Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный Джефри Пэпштейн и как заорёт:
- КТО БЛЯТЬ ТАКАЯ НАСТЯ РЫБКА?
Repost from Страна собачек
Ля, кстати, а давайте устроим фестиваль вами придуманных метамодернистских анекдотов новой искренности! Репостните сие сообщение и напишите такой, зафорсим чутка
Repost from Страна собачек
#асп
Лежат зеки на нарах после отбоя.
Вдруг из одного угла слышится: EFTA00856374.
Вся камера: бу-га-га!
Из другого угла: EFTA00719592.
Камера опять ржет.
Новенький зек спрашивает у лежащего рядом старожила: А че это за цифры из-за которых все в камере смеются?
Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут сидим, все файлы Эпштейна уже рассказали и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер файла, а все остальные вспоминают.
Новенький на всю камеру: EFTA01223565.
Тишина, никто не смеётся.
Он опять к старожилу: А что файл EFTA01223565 не смешной?
Старожил: Понимаешь, файлы Эпштейна это тема в которой нужно шутить особенно тонко. Система создавшая, и оберегавшая круг людей взаимодействовавших с ним, является насквозь прогнившей, и изначально задумана таким образом, чтобы отвлечь наше внимание от важных деталей. Десенсибилизация к бессмысленному насилию, расистским шуткам, рофловому киданию зиг и шутки про Эпштейна, являются частью этой системы, созданной им же самим, через фочан. Спасибо тебе, новенький, что напомнил о том, насколько мы отвыкли воспринимать такие вещи всерьёз.
А затем все зааплодировали.
И фейверк.
И фанфары.
Repost from Гусь
Базовый русский экспириенс — выйти на улицу в -12 со словами «Ого, а сегодня ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!»
Вообще я скорее всего уже говорил об этом, но срачи какие-то бездушные стали.
Квен сделал очень качественный технически, но слишком биопроблемный видик.
Фурри зумерв доксят друг друга, что неконвенциональное оружие.
Надеюсь этот движ сможет создать ренессанс ютуб-конфликтов, но времена злые, надежды мало.
Repost from Памяти Телеграма Посвящается
Кукла Кукожа.
Страшный, мрачный интернет.
Я на цыпочках, как вор,
Изучаю тёмный лор,
Чтобы рассказать.
Кто не спит уже давно
И пускай вам всё равно.
Возражения, друзья,
Не желаю знать.
Я это видел:
***
Как Либрариум в час ночной
Ввязался белым рыцарем в неравный бой.
И невольницы злых идей
Все деньги мира отдали для фурей?
Карлик на моём пути.
Эй, приятель, потерпи.
Жаль, что эту жизнь с нуля
Снова не начать.
Много видео видал.
Тонны Лора изучал.
Свою новую шизу
Не пытаюсь скрыть.
Я расскажу. Как:
***
Львёнок Ребуса перетерпел
И как Сома оставили не у дел.
Словно куклою в час ночной
Теперь охота управляет мной.
Очень жаль, что ты тогда
Подписалась на меня.
Поглотит тебя однажды
Нижний интернет.
Вот остались мы вдвоём,
Ну давай-ка пропоëм,
Все безумные слова
Больше не забыть.
Ведь ты узнала:
**
Как либрариум в час ночной
Вдруг поменял у мусорки облик свой.
И невольницы злых идей –
Зачем вы души отдали за фурей.
Всë происходит в кринжовом сне.
И глубже погружаться страшно мне-эээ.
Repost from Kekenavts Analytics 🇺🇸🇷🇺🇮🇱🇰🇿🇨🇳🇰🇷🇺🇿🇹🇼
А ведь все это результат видео либрариума, которое является результатом лорной войны, короткое является результатом того что мистер кэт еблан а родноверская альтушка фоксимикс уже вышла на пенсию
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
