en
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Open in Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Show more
3 170
Subscribers
+824 hours
+177 days
+6230 days
Posts Archive
Слишком устал Так и выглядит старость, молодежь

Я кстати подумываю нахуячиться

Veritas у меня в штанах

Сегодня целый день пытался понять как работает швейная машинка, по видосам пожилых скуфов и инструкции Я официально признаю себя в попу ебаным зумером, это слишком сложно для меня.

Я хуй знает кто это, но это абсолютно невероятно

Repost from Re:2D
Помните я с месяц назад спрашивал, хотите ли со мной побыть Цыганами? ТАК ВОТ 12 июня 2026-го года пройдёт Страйкбольно-ролев
Помните я с месяц назад спрашивал, хотите ли со мной побыть Цыганами? ТАК ВОТ 12 июня 2026-го года пройдёт Страйкбольно-ролевая игра с элементами Milsim: " Барсогория 9". Более подробная инфа есть у них в вк: https://vk.com/club191069095 Лично я поеду играть и отыгрывать Цыгана, грязного, немытого, но считающего себя супер-звездой Так вот, мне мне нужны братья и сёстры, готовые танцевать, продавать НЕХОРОШИЕ вещества и пытаться выменивать козу на вагинай для получения дополнительных жизней Всё это действо я планирую снимать и в дальнейшем смонтировать на подобии Бората, учитывая специфику этой ролёвки, выйдет KINO НО ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ, игра будет проходить 52 часа в ебенях, опять же, подрбности в группе MSRV, слиться уже находясь на полигоне не выйдет, двигаться будем на голодном движке (что нашли на полигоне, то и поели), спать будем хуй пойми где, без чьей либо протекции, а так же, будем находиться в ситуации, где все нас ненавидят (напоминаю, мы Цыгане и наш табор будут пытаться сжечь (Нам это не нравится)), так что если боитесь, или имеете малый опыт в ролёвках - подумайте дважды, прежде чем соглашаться Игра в режиме Non-stop, а это значит, что срать, спать, даже жрать мы будем с постоянной угрозой стать жертвой расизма и ненависти к Цыганам, очки снимать не будем и да, в нас БУДУТ стрелять В этой форме прошу вкратце написать имя, контакты для связи и опыт в ролёвках, я лично постараюсь отобрать и написать для интервью и отбора: https://forms.gle/CqruFNRtnh7nqQLq7 Строго 18+, без исключений (А ещё, если не интересно, пожалуйста, не мусорите в ответах)

У Антикила с бомба Батла есть фит со Славой КПСС «Переживаю тяготы»

Если он приедет без бурундуков сразу минус звезда
Если он приедет без бурундуков сразу минус звезда

Вечер пятницы. #наблюдения

Ненависть админов к Двачу называется monkey hate.

Repost from 6удка7
Я уверен, мои данные будут в надежных руках.

Друзья нахожусь на митинге в поддержку Алексея Костылева
Друзья нахожусь на митинге в поддержку Алексея Костылева

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ 😁