Памяти Телеграма Посвящается
Відкрити в Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Показати більше3 170
Підписники
+824 години
+177 днів
+6230 день
Архів дописів
Сегодня целый день пытался понять как работает швейная машинка, по видосам пожилых скуфов и инструкции
Я официально признаю себя в попу ебаным зумером, это слишком сложно для меня.
Repost from Re:2D
Помните я с месяц назад спрашивал, хотите ли со мной побыть Цыганами? ТАК ВОТ
12 июня 2026-го года пройдёт Страйкбольно-ролевая игра с элементами Milsim: " Барсогория 9".
Более подробная инфа есть у них в вк: https://vk.com/club191069095
Лично я поеду играть и отыгрывать Цыгана, грязного, немытого, но считающего себя супер-звездой
Так вот, мне мне нужны братья и сёстры, готовые танцевать, продавать НЕХОРОШИЕ вещества и пытаться выменивать козу на вагинай для получения дополнительных жизней
Всё это действо я планирую снимать и в дальнейшем смонтировать на подобии Бората, учитывая специфику этой ролёвки, выйдет KINO
НО ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ, игра будет проходить 52 часа в ебенях, опять же, подрбности в группе MSRV, слиться уже находясь на полигоне не выйдет, двигаться будем на голодном движке (что нашли на полигоне, то и поели), спать будем хуй пойми где, без чьей либо протекции, а так же, будем находиться в ситуации, где все нас ненавидят (напоминаю, мы Цыгане и наш табор будут пытаться сжечь (Нам это не нравится)), так что если боитесь, или имеете малый опыт в ролёвках - подумайте дважды, прежде чем соглашаться
Игра в режиме Non-stop, а это значит, что срать, спать, даже жрать мы будем с постоянной угрозой стать жертвой расизма и ненависти к Цыганам, очки снимать не будем и да, в нас БУДУТ стрелять
В этой форме прошу вкратце написать имя, контакты для связи и опыт в ролёвках, я лично постараюсь отобрать и написать для интервью и отбора:
https://forms.gle/CqruFNRtnh7nqQLq7
Строго 18+, без исключений
(А ещё, если не интересно, пожалуйста, не мусорите в ответах)
У Антикила с бомба Батла есть фит со Славой КПСС
«Переживаю тяготы»
Repost from Мемусорная куча
Если он приедет без бурундуков сразу минус звезда
Repost from Малюсеньбкий телеграм канал
Друзья нахожусь на митинге в поддержку Алексея Костылева
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
