en
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Open in Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Show more
5 125
Subscribers
-1524 hours
-177 days
-4530 days
Posts Archive
Маленькую памятку вам составила, для поддержания собственного счастья и осознанности, пользуйтесь на здоровье: 🌀Всегда помнить и напоминать: НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА МОЕ ДУШЕВНОЕ САМОЧУВСТВИЕ И СЧАСТЬЕ. За все, что случается-несу ответственность только я сам. 🌀Наблюдать и не оценивать то, что происходит вокруг, даже если мое эго часто не согласно с тем, чтобы быть счастливым не смотря ни на что 😀 🌀Давать другим людям оставаться самими собой, даже если они не такие, как нам бы хотелось (вот это и есть противоположность эгоизму). 🌀Позволять всем людям на планете отличаться друг от друга и не подвергать критике никого, если это происходит. 🌀Позволять другим иметь свои страхи, вредные верования и привычки. Понимать, что внутри всех нас есть Мироздание, а эго лишь временно. ❤️

🟢Нашла тут любопытную статистику. Думаю стоит обсудить это с вами. 🟢Около 95 % людей, похудевших путем применения различных диет и режимов питания, набирают прежний вес спустя максимум пары лет после похудения. А то и раньше. 🟢А данные интересные. И знаете почему? Мы уже обсуждали здесь, что человек поправляется не от сладкого или мучного. А от того, что он прикрывает этими пищевыми (и не только) привычками. 🟢Успешно бросивший курить человек заменит это на другую, не менее пагубную привычку, например есть жирное, что будет воздействовать на организм еще более пагубно. Дело вовсе не в купировании внешних проявлений, насильно заставляя отказаться себя от них, совсем нет. 🟢Дело в том, что я скрываю за этими привычками. Вот это сокрытие и подлежит исцелению, а никак не диета. Я предлагаю попробовать следующий путь: 🟢Когда решите в очередной раз съесть лишнюю порцию курицы на ночь или выкурить сигарету или употребить «пол торта», спросите себя: А точно это сейчас необходимо моему организму? И что ему лучше было бы иметь вместо этого? 🟢Помните я рассказывала, что при желании съесть что-то сладкое, я спрашивала у себя: а в чем я сейчас не достаточно сладкая для самой себя? Почему хочу компенсировать это пирожными или печеньем? 🟢Любая физическая зависимость прикрывает зависимость душевную. Например потребность в сигаретах, прикрывает потребность в принятии другими. В сладком - комплименты и доброта от других. Спиртное- чтобы другие оправдали мои ожидания и подарили искреннюю любовь. 🟢И так далее. Поэтому и статистика такая. Ничего нельзя сделать в обратном порядке. 🟢Духовное исцеление превыше всего. ❤️

🟡Я принимаю этот день таким, каким он будет сегодня и не задумываюсь о том, каким бы он мог быть. Я даю реальности право выбрать самый лучший вариант для себя! 🟡Я чувствую, что так, как оно есть сейчас, так оно правильно. 🟡Если бы я имела молитвы-они бы были именно такими. Просто жить и любить все, что имеешь вокруг (и формировать этим не менее лучшее будущее). Что может быть прекраснее? Доброго дня, дорогие мои читатели и слушатели🙏🏻 ❤️

🏀Пожалуйста, не волнуйтесь если сейчас вы испытываете какие- то недомогания связанные со здоровьем. Некоторые из них напрямую связаны с перенастройкой вашей духовной сферы. 🔵Эволюция сознания идет масштабная и если сейчас вы читаете этот текст то вы очень глубоко продвигаетесь в саморазвитии. Вы понимаете о чем я пишу, а это очень высокая ступень осознанности. Этот путь уже выбрал вас. 🔵Но тело не всегда может успевать за таким мощным развитием вашего сознания. И сегодня, я хотела бы поговорить о том, как облегчить физические недомогания тела путем простого высказывания своего желания Мирозданию. 🔵Помните, я всегда говорю: просите и вам обязательно ответят и дадут, что нужно. Без потребностей ничего не сказывается. Нужно выражать свои желания Высшему сознанию сбалансировать Душу и тело. На идеальное самочувствие, даже если тело немного не успевает за вашим крутым саморазвитием. 🔵И есть еще прекрасные новости. Желание можно выражать не только на хорошее здоровье, но и на процессы омоложения, на долгие года жизни и это абсолютно реально в текущих новых временах на нашей планете! В конце концов, для Мироздания не существует никаких преград, оно всемогуще. 🔵Именно этим способом я пользуюсь постоянно и раскрываю его, когда вы спрашиваете меня, откуда такая молодость в моем возрасте! Это все работает, стоит только поверить. Да конечно, мы тоже должны поддерживать свое тело правильно питая его и вступая в контакт со своим клетками, без этого никак. 🔵Тело нуждается в нас. Это мы еще будем обсуждать. Но общее условие одно: обращение к себе с любовью. С благодарностью. И вы увидите как начнет меняться ваш организм. Нет ничего, что было бы нам не по силам, уверяю вас 🙏🏻

❤️Если человек считает себя неудачником, то Подсознание тут же подхватит эту мысль и начнёт воплощать, неважно осознанно ее думать или нет! 🔵Конечно, все эти концепции идут с детства и глубоко могут быть вбиты в неосознанное повторение. 🔵Это именно то, что проявляется в вашем мире как: успеха мне не видать, все равно у меня плохо получится, мне редко везет, больших денег мне не заработать. И так далее. Все это, мы вторим своему подсознанию ежедневно. 🔵Реальность, в которой находимся, буквально сконструирована из того, что мы думаем сейчас, вчера, неделю назад. И с каждым годом, если мы не применим к себе глубокие трансформационные программы, все больше и больше будет потеряна вера в себя. 🔵Появится желание нравиться другим. Быть любимым другими. Самоутверждаться за их счет. Для того, чтобы компенсировать собственную низкую самооценку. 🔵Но даже если кто-то скажет нам: ты хороший и достойный. Я люблю тебя! Ты лучший и у тебя все получится, тебе не будет этого достаточно. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. А будешь искать подвох в его словах. 🔵Единственный выход, это когда я могу сказать себе сам, громко четко и ясно. И только тогда, подсознание получит нужный сигнал. И примет его в работу. Тогда Воистину, все начнёт меняться!

🔵Люди склонны оправдывать наши ожидания относительно них. Истинная правда.
Как я устала от сложных взаимоотношений. С детьми в отношениях сложности, с родителями тоже ругаемся. Коллеги бесят и муж вечно ноющий. Настенька, ну как из этого выйти?
🔵Величайшая мудрость Мироздания. Секрет успешных отношений- он в чем? НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ В БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ (да и не только в близком) , чем он демонстрирует внешне. 🔵У нас бабулька на улице вредная была. Помню, как все соседи от нее стонали и только я видела в ней красоту и грацию. Умение рисовать делало ее необыкновенно привлекательной для меня. Я видела в ней эту искру Бога. Хотите верьте, хотите нет, но она относилась ко мне точно так же. Как искра Бога. Жалела, что никогда не имела такую дочь, как я. 🔵В людях есть гораздо больше, намного глубже, чем кажется на первый взгляд. И ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ СВОЮ ГЛУБИНУ, НО МЫ ТО МОЖЕМ И УМЕЕМ ЗАГЛЯНУТЬ И ПОЛЮБИТЬ! И знаете, что произойдет тогда? 🔵Двери откроются. Они почувствуют ваше отношение к себе. Они поймут, что их принимают и понимают, что с вами БЕЗОПАСНО! И тогда будут открываться к вам не поверхностными чертами. А истинными. Глубинными. Божественными! 🔵Это работает во всех сложных отношениях. Видеть глубину ближнего… что может быть чудеснее? Чем более любящее и величественнее наше видение другого человека, тем больше он откроет свою доброту по отношению к нам! 🔵Пробуждение другого к просветлению. Вот это просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. 🙏🏻 P.S. На фото весеннее небо. Что может было прекраснее весеннего неба? Только осеннее♥️!

🪷У нас есть Великая Миссия на Планете Земля. Осознавать, что все мы выражения Мироздания. Не больше и не меньше. 🔵Мироздание, проживая на планете, «хватает» через нас разные опыты. Поэтому, я всегда говорю, что осуждать себя не разумно. 🔵Но можно выбирать опыт. Это полезно, а то не очень. Прожили, поблагодарили, отпустили. 🔵Можно сказать, что принятие любого опыта, это ключ к усвоению самых сложных жизненных уроков. Доброго дня 🙏🏻
P.S. Скоро я отправляюсь в новое путешествие, ну и вы конечно, как всегда со мной! Увидите моими глазами мою любимую Азию. Не волнуйтесь, наша работа не прервется на это время (у тех с кем у меня онлайн встречи, сессии и обучения). Второй канал также будет работать круглосуточно ♥️

🪷Я боюсь внешних обстоятельств! Сколько еще наш мир будет не безопасен для меня и как мне с этим жить? Наверно, многим знаком этот страх. 🔵И действуя из собственной внутренней инфантильности, мы ждём, что вдруг получим гарантии, что отныне жизнь потечет ТОЛЬКО В САМОМ БЕЗОПАСНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Есть такой интересный факт: жизнь это противоположность гарантиям😀 Быть в гарантиях означает уже не жить. Не течь этой энергией, понимаете? 🔵И из этого следует закон Мироздания: Мирная и безопасная жизнь это не что-то что снизойдет на меня ИЗВНЕ. Это тот покой, которым я смогу наполнить себя сам. И никак иначе. 🔵Тогда спокойствие внутри сделает твою безопасность снаружи. И тогда, слова из псалома, станут твоей реальностью: Скажет Господу: «Ты защита моя, прибежище моё. На тебя уповаю». И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падет подле тебя и десять тысяч одеснуют, но к тебе не приблизятся. 🔵Снаружи может бушевать буря, но ты будешь под покровом своего света и любви. Как истинное проявления нашего Всемогущества. Любое беспокойство снаружи сначала родилось изнутри. И даже если мы перенесемся в райские кущи, там будет происходить то, что принято называть непредвиденными неприятностями и проблемами. 🔵Поэтому, единственное спокойное место- ОНО ВНУТРИ. А внешнее? Оно моделируется. Личной мной. 🔵Это входит в опции моего могущества на этой планете. Дар Мироздания нам. А пользуемся ли? В конце концов, даже самые тяжелые времена созданы для пробуждения этой силы. Ваша Анастасия 🙏🏻

🪷Что такое любить себя? Это о каких-то косметических процедурах или новых шмотках покупках для себя? Что это за любовь такая, из сердца для себя? 💙Любить безусловно- значит любить себя всегда, при любых обстоятельствах, а не когда я считаю себя хорошим(достойным любви сегодня) Любить себя безусловно-значит заботиться о себе и уважать свои потребности всегда, а не тогда когда придется (я то стерплю) 💙Любить себя всем сердцем- значит смотреть вглубь себя и видеть там свою испуганную или недолюбленную часть. Понимать эту часть себя, принимать ее и давать погрустить. Давайте ей место быть, а не подавлять. 💙Конечно это только часть моих рекомендаций относительно любви к себе, есть и другие. А пока, попробуем внедрить хотя бы один пункт начиная с сейчас 🙏🏻 Доброго дня 🫶

🌳Нам важно понимать, что наше тело не должно соответствовать общепринятым нормам общества! 🔵Это тело соответствует нашей природе и нашему движению по жизни. 🔵Оно никогда не ошибается. Оно мудрое и показывает нам гораздо больше, чем кажется. 🔵И если я желаю, чтобы оно стало «нормальным», значит я хочу отклонить себя от проживания каких-то важных опытов через тело. 🔵А опыт это то, что ведет к улучшению и изменению жизни в будущем. 🔵Своим сопротивлением к определенным проявлениям тела, мы лишаем себя его(опыта). 🔵Гораздо лучше и приятнее говорить телу: Я благодарю тебя за то, что ты со мной! Я люблю тебя таким, каким ты являешься. 🔵Ну это же продуктивнее, чем быть постоянно недовольным, разве нет? Доверие и принятие всегда лучше, чем ругань на себя и недовольство.

Я прошу вас обратить внимания на то, какие обиды есть в вашем сердце. Признать их, принять и отпустить. Это бывает нелегко, я знаю. 🟡Но все же напомню, что главной дорогой избавления от кармы и НЕНАКОПЛЕНИЕ НОВОЙ, все равно остаётся прощение. И я немного помогу в осознании. Вспомните того, кого вам сложно простить. 🟡Чье жестокое поведение или грубые слова так сильно ранили вас? А теперь подумайте вот о чем: НИКТО И НИ ЗА ЧТО не причинил бы боль другому человеку, если бы сам не находился в постоянной боли собственного напряжения внутри. Полный замешательства и страданий. Я ведь и сам так частенько причиняю боль другим, не ведая, что творю. 🟡Сбросьте этот камень с его шеи, там и так не сладко. А все то, что он дал вам таким поступком, могло быть истинным подарком. Ведь ничто не происходит по ошибке в этом мире. Прощение есть дар. 🟡Злость и обида-яд на кончике ножа, который ты вонзаешь прямо в самого себя. С Любовью, Ваша Анастасия🙏🏻 Доброго субботнего утра♥️

🔵Ветер тихонько шевелил волосы Амира. Он стояла и смотрел на водную гладь моря и не мог оторвать взгляд. Волны плескались, где- то на уровне глаз сливались с небом, образуя дивную картину невероятного пейзажа. 🔘Волны его боли били его точно также в душе до сих пор. Хоть и прошло много времени, после этой страшной трагедии, когда погиб их ребенок. 🔘Их единственная и самая любимая дочь Индира. Ей было всего 5 лет. Боль опять захлестнула его, он зажмурился не в силах пошевелиться и слезы потекли по его щекам. 🔘И кто знает, сколько еще его трепало бы это горе, если бы не случилось то, что в корне изменило его жизнь. Однажды, он забрел в очень подавленном состоянии в парк, вдали от дома. Он сидел и смотрел на то, как дети весело бегают по дорожками, катаются с горок и радуются жизни. 🔘Вдруг, вдали он увидел маленькую девочку, очень похожую на их дочь Индиру. Слезы сами собой брызнули из его глаз. Как вдруг к нему подошла необыкновенно красивая девушка в легком белом платье. Она присела рядом и с мягкой улыбкой и спросила разрешения на разговор. 🔘Амир кивнул и стал молча слушать ее нежный голос: она рассказала о том, как любит их город, о том, куда здесь можно сходить и о море… продолжая смотреть на нее, Амир вдруг заметил золотистое свечение вокруг головы, это делало похожей прекрасную незнакомку на Ангела, спустившего к нему с Высших Миров Мироздания. 🔘Амир вдруг почувствовал, что вокруг будто бы замерло время и они попали в другое пространство. Все больше и больше ему казалась девушка около него хорошо знакомой и в конечном итоге он будто бы уже беседовал с ней не как с незнакомкой, а как с дочкой. Подбадривая и любя. 🔘Когда прекрасная незнакомка все же решилась уйти, она вдруг обернулась, нежно коснулась руки Амира и промолвила: я знаю, что вы еще плачете обо мне и тревожитесь, пожалуйста, не беспокойтесь больше. Я очень счастлива сейчас. И мы обязательно еще встретимся с вами. Так было нужно. 🔘И не спеша ушла, оставив после себя покой и теплоту в душе отца… Так было нужно… теперь он понял весь смысл этого. А также, понял, что никогда не терял дочь навсегда. А всего лишь расстался с ней, для того, чтобы начать новый этап в жизни. С выполнением стратегических задач своей души. 🔘Вот такую историю мне посчастливилось написать сегодня ночью для вас. Для того, чтобы увидеть еще раз, что смерти нет, что мы никогда не теряем близких, что для Духа нет ничего невозможного в жизни. И любовь может прийти и коснутся нас даже в парке. Любовь любого рода. Но мы ведь и без того понимаем, что все УЖЕ ХОРОШО. 🙏🏻
P.S. Я помню, что уже публиковала эту историю, написанную мной ранее, но посчитала нужным повторить ее еще раз.

🌳Случайности не случайны. Только ленивый не слышал этого. А кто-то верит в обратное. 🔵Но я предлагаю восприятие еще тоньше: случайности - это «дело рук» нашего Мироздания. Оно притягивает в нашу жизнь то, в чем мы нуждаемся. Посмотрите, сколько всего вокруг происходит и как все потом разворачивается. Мелкие события приводят к крупным. Крупные к мелким совпадением и все это с переплетениями судеб людей друг с другом. 🔵Чудесный калейдоскоп этой жизни! Заставляет поверить в то, что миллионы прекрасных Сущностей следят и сопровождают события нашей планеты. 🔵И каждый получает то, что создает (это урок, научить нас созидать из своей собственной энергии). Как говорит мой учитель: этот мир филигранно справедлив. 🔵Поэтому, любые совпадения и не совпадения вовсе 😊 Как надо, по плану. 🔵А вообще, все хорошо будет, программирую😉 Доброго дня 🙏🏻

🏑Любая, даже самая сложная ситуация нашей жизни, не имеет никакой силы или потенциала повернутся для нас негативно или позитивно. 🔵Если только я не повлияю на нее и не качну маятник в какую-то из сторон. 🔵Нет никаких сил причиняющих нам вред извне! И не было никогда. Когда испытаете страх- не концентрируйтесь на том, что все непременно станет плохо. Лучше сосредоточиться на любви и свете (позитивном исходе). 🔵ИБО МЫ УСИЛИВАЕМ ТОЛЬКО ТО, на чем концентрируемся. Ну нет никаких других законов Вселенной, желающих нам зла. И это ведь здорово, разве нет? Повезло-то как! Созидай-не хочу! 🔵Концентрируешь пик внимания на любви - она усиливается и налаживает жизнь в лучшее. Уделяешь время страху - культивируешь его. 🔵И никакие обстоятельства или эгрегоры не смогут вам ничего сделать, если сами им не поможете. Не плохо придумано Мироустройством, да? Всем доброго вечера🙏🏻 P.S. Не забываете думать перед сном только о приятном. Наше подсознание склонно повторять всю ночь то, что крутилось в голове прямо перед засыпанием. Представляйте себя здоровым, в хорошем настроении и нужными событиями жизни- все это будет сбываться♥️

🏄Когда приходит волшебство… Иногда, я открываю глаза и вижу необыкновенные для моей жизни пейзажи. 🟢Жизнь всегда делает мне удивительные подарки. Как-то я проснулась в одной живописной азиатской деревушке. А в другой раз, я могу очутится на Новый год в прекрасном домике вдали от города, в окружении замечательных и родных людей, за окном возвышаются сосны, а в углу потрескивает камин. 🟢Это все моменты благодати, которые мне дарит Мироздание. Откуда взялось такое волшебство? Кто-то извне одарил меня? Высшие силы сказали: пора! И выдали мне все эти путешествия и радости? Конечно, нет. Только в легендах человек получает все из ниоткуда. Или… По велению высших сил. В жизни все не так. 🟢Только я сама, силой своего внутреннего сознания могу сотворить все это и мне не требуется ничья помощь извне. Я сама притягиваю то, что мне надо. Даже то, о чем вы боитесь грезить тоже хранится внутри и ждёт момента реализации от вас самих. 🟢Все выглядит слишком простым или не реальным? Действительно? 🟢Ровно как и то, что времена на планете сменились и теперь на новом уровне все работает совсем по- другому. Созидая и благоволя человек, который решился открыть свое сердце любви. Теперь чудеса происходят именно так- по собственному хотению. Для тех, кто верит внутреннему Мирозданию. 🟢Кто впустил новые знания в свою жизнь. И эти то над чем мы с вами трудимся уже долгое время. То, что действительно работает. 🟢Единственное, что работает. Мироздание внутри тебя еще не такое может! Кому надо, тот услышит меня сейчас. Что чувствуется внутри вас? Высшее Сознание или страх и вера, что все будет плохо? 🙏🏻 ♥️

🏀Самая страшная ошибка в нашей жизни это думать о самом себе плохо. 🟡Считать, что я слабый, плохой, несчастливый по своей природе. 🟡Все мы без исключения обладаем внутренней святостью и Божественным Сознанием. Все мы сильные и могущественные. 🟡Слабость и страдания- все это привычки ума, услышьте меня. Просто привычки! И ничего больше. Привычка мыслить негативно, привычка обвинять, привычка быть несчастным. 🟡К нашей реальной сути это не имеет никакого отношения. Доброго дня 🙏🏻

🏄Бог заканчивается там, где начинается эго. И наоборот. 🟢Все внутри вас становится Мирозданием, когда исчезает эго.
Тот поступил не правильно! Здесь меня обидели! Тут я плохой! Ни на что не годный. Там я не справлюсь. А здесь часто верю в плохое больше, чем в доброе.
🟢Все это эго. Божественное Сознание далеко от того, чтобы судить. Ни себя, ни других, ни жизнь. 🟢Попробуйте отпустить «хватку» и вы почувствуете как произойдет чудо. В освободившееся место войдет Любовь и Высшее сознание. И наполнит вас любовью и лучшим будущим. 🟢Обратите внимание внутрь. Где у вас заканчивается эго и начинается просто бытие? 🙏🏻 Доброго дня.

На моем новом канале я продолжаю давать огромное количество важной и исцеляющей информации: 🪷Какой продукт можно есть и благодаря этому не опасаться рака поджелудочной железы? 💙Почему когда мы испытываем чувство вины возникают проблемы с пищеварением? 💙Если мы сможем доверять Мирозданию, то любое решение, какое бы ни было принято нами не сможет оказаться не верным. Высшее обо всем позаботится. 💙Как увеличить свой доход в несколько раз, выполняем практики по высказыванию своего намерения Вселенной. 💙Разбираемся с кармическим уроком сочувствия или почему с такими людьми(жесткими) очень сложно найти общий язык. 💙Почему каждый человек в этом мире имеет право иметь столько денег, сколько ему комфортно и как этим правом воспользоваться. 💙А также мои рассуждения о текущих событиях мира и нас с вами, о тайне перевала Дятлова, о том, что такое истинное Просветление и как его достичь, не выезжая в Тибет, о тайне египетских пирамид и другом измерении в сфинксах, о тайне талисманов, как сделать самому себе самый сильный оберег или талисман на что угодно и многое, многое другое (все не перечислишь, как много информации и практик я там даю). 💙Важное, полезное и интересное для глубокого саморазвития и исцеления Души и тела. Присоединяйтесь, кто еще не с нами♥️ все мои инсайты и откровения там: @puti_lubvi_bot Здесь у нас в основном теория - а все практики и исцеляющие медитации там.

🟠Все что вы делаете, все что думаете или собираетесь воплотить сегодня постарайтесь делать «с Мирозданием в кармане». 🟠Нести Его любовь на землю. Любые дела совершайте с любовью, даже обувайтесь 🙂 🟠И любовь начнет возвращаться изобилием💫 Доброе утро ♥️

💫Принятие это огромный духовный шаг к своей эволюции. К своей свободе. К миру в душе и счастью. 🟠И да, к деньгам и изобилию это имеет прямое и непосредственное отношение. 🟠Принять означает сказать жизни или событиям или тому, что есть- ДА. Да, это есть. Принять означает оставить это - ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОКА НЕ УЗРЕЛ СМЫСЛ ПРОИСХОДЯЩЕГО. 🟠Отталкивает всегда ум. Принимает всегда сердце. Вот кстати болезни сердца это ведь именно про это. О неумении принять и любить то, что имеешь! 🟠А когда мы не умеем принимать- мы берём все события своей жизни в штыки, слишком близко к сердцу. Вот они и ранят его на эмоциональном и психосоматическом уровнях. 🟠Принять означает иметь знание: ситуация уместна, даже если я сейчас не понимаю зачем она (мое тело уместно, мои близкие уместны, их поведение уместно и т д). Принять означает точно знать, что когда-то истина полезности данного события откроется мне. Ну и еще напомню о приятном бонусе : с принятием всё меняется😉 принять не значит остаться с этим навсегда. Скорее наоборот). 🟠Вот они - возможности управления своей судьбой 💫