Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 125
Subscribers
-1524 hours
-177 days
-4530 days
Posts Archive
🏄Как найти свое предназначение и приносить людям пользу и себе изобилие?
Только полюбив себя крепко, крепко!
Невозможно начать проводить свет Мироздания через себя людям, не став прекрасным сосудом. Сосуд считающий себя недостойным не способен соединятся с любовью и творчеством Вселенной и приносить её на землю.
Как полюбить себя?
Означает принять таким, какой есть. Каким создан.
Поверьте- нет ничего такого в вас, за что бы вы могли себя осудить или обесценить. НИЧЕГО.
Ведь сама ваша суть прекрасна, создала Вселенной.
Вспоминайте об этом по чаще ❤️🔥
Доброго дня 🙏🏻
♥️Знаете сильный закон изобилия?)
Радоваться за счастье другого.
Ну или за то, что он получит в результате того, что ты отдашь ему. Ну невозможно быть счастливым и «при деньгах», если не желаешь другому этого счастья и денег.
Я всегда поступаю так: отдавая что-то, оплачивая услугу, давая свои знания или рекомендации - радуюсь от осознания того, как другой обрадуется получив это.
Как себе.
И действительно, нет разницы, кто обрел в этот раз: он или я.
Все мы одно и не можем проиграть. Понимаете?
Это помогло мне в один момент осознать, что Мироздание заботится обо мне. Ты можешь на него положиться и доверять. Когда впервые поняла это, то мне вдруг открылась истина: беспокоится в нашей жизни вообще не о чем!
Все мои потребности без исключения будут удовлетворены.
«Хлеб наш насущный даждь нам днесь».И мы можем выработать в себе рефлекс всегда благодарить людей, которым что-то отдаём, неважно это деньги, либо другое. Потому что это прямая дорога к процветанию! Вот такие рассуждения у нас сегодня ♥️ Доброго вечера 🙏🏻
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🪶Когда я разбираюсь с тем, почему у человека может не быть изобилия, то часто натыкаюсь на то, что он не умеет отпускать.
🪶У меня ушло много времени на то, чтобы наконец понять ловушку своего эго, которое всегда хотело контролировать результаты моей работы.
🪶Так я и поняла, что жизнь хочет научить меня ОТПУСКАТЬ. Не делать прогнозов на то, что я собираюсь получить. Доверять конечный результат.
Все дело в том, что когда мы отпускаем, мы верим в Пространство, верим в то, что с нами все будет хорошо ПРИ ЛЮБЫХ ИСХОДАХ.
🪶А самый лучший способ научиться этому - суметь начать отпускать. И чувствовать себя хорошо, даже если что-то не удается сделать.
Жить и любить себя и эту жизнь не потому что ты успешный, а потому что ты просто есть.
🪶Это важно узреть сейчас. Я не обязан быть успешным, чтобы нравиться самому себе и другим людям.
Мой страх и контроль могли поглотить меня и надолго лишить изобилия, если бы где-то внутри, гораздо глубже, чем эго, я не начала ощущала уверенность и постоянную поддержку от самой себя.
🪶Сейчас я точно понимаю, что эта уверенность и был голос внутреннего Мироздания, который говорил мне: ты со всем справишься- смело отпускай результат.
И если что-то вдруг идет не по моему плану- я спокойно меняю свое направление на то, что мне подсказывает пространство. Я не обвиняю себя и не стараюсь сделать «планку».
🪶Это помогает, как бы смиряться с результатом.
Ну и еще одну истину я очень надеюсь, что вы вынесли из моего сегодняшнего рассказа: вы это не то, что вы делаете. Ваше великолепие, истина и Сущность не оценивается никакими внешними результатами. Вы просто есть и с вами уже все хорошо.
💫
💎Если я уже знаком с любовью Мироздания, то почему я не применяю это для помощи в любой жизненной ситуации себе на благо?
Почему не внедряю в свою жизнь?
Не применяю на практике?
Я не хочу просто обучать вас читать то, что я пишу и забывать. Я хочу, чтобы ваша жизнь менялась к лучшему, когда вы применяете к себе все эти знания.
Одно из таких знаний:
Все есть внутри вас.
Мироздание в полной своей части вы принесли на эту планету в себе при рождении.
И чем больше вы верите в себя, в свои силы, в то, что обладаете силой Сознания (силой мысли), тем больше энергии Мироздания внутри вас становится.
Остановитесь сейчас. Почувствуете. Как вы ощутите это Высшее присутствие в себе?
И если наступают моменты печали или переживаний, спросите себя: разве кто-то сможет расстроить Мироздание?
Оно видит эти сложности совсем по- другому. Вы моментально воспрянете! Вы увидите, что все не так плохо, как кажется.
Вот так мы и выбираем быть больше Душой, а не Эго.
Это ведь Путь с большой буквы к тому, чтобы все решать через любовь, налаживать любые ситуации, любые отношения.
Мы решаем сложности не через злость, а через умиротворение и любовь. Вот что значит быть Мирозданием.
Тогда больше и сложностей не останется. У них одна цель- вывести нас на другой путь.
И чем больше вы ощущаете себя Высшим, тем больше на этот путь выходите ♥️
🪷Мы ведем себя с другими так, как относимся к самому себе.
Если я уважаю свои границы. Ценю свое время и дарю себе все лучшее, то точно также я стану поступать с другими людьми.
Уважать их границы, ценить их время. Не скупится на то, чтобы отдавать другим.
Вот знаете, если человеку сложно сказать нет другому, то он и от другого будет постоянно ждать согласия не смотря ни на что.
Поэтому если вы видите человека, который жалуется на то, что его границы постоянно нарушают, будьте готовы к тому, что ваши границы он также нарушит.
Недавно, я общалась с одним мужчиной, он с болью в сердце жаловался мне на свою жену. По его рассказу он делал её счастливой, но она всегда оказывалась не благодарной за всё. Слыша такое, я понимаю, что вероятнее всего он и сам не очень то любит благодарить людей искренне. А самое главное, он не ценит и не благодарен сам себе за свои качества и умения (жена просто зеркально отразила это).
Поэтому, если мы не уважаем себя, значит мы не сможем уважать других.
Или вот еще: слишком требовательная с самой себе мать, будет требовательной и к детям. Она считает, что дети должны также требовать от себя правильности и соблюдения всех правил. Думаю, что многим из вас знаком такой подход к жизни. Моя мама была именно такая.
Важно учиться давать себе право на ошибки. На то, чтобы быть несовершенным. Иногда не правым. Или просто уставшим для того, чтобы что-то решать или делать.
Это нормально. Мы живем на планете Земля и не можем быть всегда идеальными.
💙Мироздание всегда на стороне человека.
Бог всегда на стороне тебя.
🔵Никто и никогда не желает тебе зла. Подсказки куда пойти лучше, где будет больше изобилия, счастья, здоровья, денег буквально исходят для нас из пространства на протяжении всего пути.
🔵Да, для этого нужно уметь замедляться и слушать. И главное слышать.
Кстати, эту способность в себе нужно развивать. И есть очень хороший способ делать это.
🔵Когда есть выбор или нужно понять будет ли действие полезно для вас, остановитесь и задайте вопрос своему сердцу.
🔵Вы обязательно почувствуете ответ. Какой он? Вам стало не по себе? Вы ощутили неприятное покалывание? Или другие дискомфортные ощущения? Значит сердце предупреждает вас не делать этого.
🔵Это также работает и с продуктами. Вы можете спрашивать: полезно это блюдо для здоровья или принесет болезни.
🔵Кстати, если брать экстрасенсов или истинных гадалок, то они узнают эту информацию о других именно таким способом. И если работать через сердце, то ответы будут невероятно точные.
Доброго дня 🙏🏻
На фото облака, как из мультика детства «По дороге с облаками».♥️
💙Какая самая основная сложность в отношениях?
Понять и принять другого человека.
Понимая и принимая мы уже не злимся, мы налаживаем Любовь. С принятием всегда приходит любовь.
И вот вам самый главный секрет понимания близкого человека:
Каждый поступает в своей жизни правильно.
НИКТО НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО НЕУМЕСТНОГО.
Человек совершает и говорит только то, что позволяет ему его модель мира. То, как его научили в детстве. То, что диктует ему его боль.
Помните об этом.
Не вам хотят причинить страдание. Страдают сами.
🌳Я никогда не ищу никакие ответы на интересующиеся меня темы вовне. Это противоестественно.
Вовне нет никаких ответов.
🔵Даже если что-то или кто-то натолкнет вас на интересные мысли, то это все равно будет отражение вашей глубины и знаний.
🔵Мироздание и высшее никогда не оставляет вас, ни при каких обстоятельствах. Вы можете входить внутрь себя в любой момент и черпать от туда Великую Мудрость.
🔵Мне очень хочется верить, что вы всегда помните об этом.
Вселенная устроена таким образом, что вы всегда имеете доступ к этому.
🔵Когда я открыла этот доступ для себя самой, то это показалось невероятным. Теперь, чтобы не происходило я смогу узнать любой НУЖНЫЙ ответ.
Почему то или иное событие произошло, чем оно будет полезно для меня. И многое другое. То, что нужно в данный момент. Нет ничего невозможного.
🔵Это как личный диалог с Высшим и когда - то это действительно было недоступной фантастикой для человека. Но только не сейчас в эти новые времена.
🔵Ну и не мне вам говорить: важно верить в себя, в свою интуицию, в свою крепкую связь с Мирозданием. И оно откроется вам.
🙏🏻
🪷P.S. Многие пишут мне про сегодняшние события и про то, что страшно бывает. Но, я хочу вновь предупредить: страх любит раскачивать на эмоции. Ни в коем случае не поддавайтесь. Все идет так, как должно. И все хорошо будет. Подробнее мы будем это обсуждать на втором канале, но здесь тоже хочу напомнить: пока вы считаете саму возможность, что вам причинят вред возможной- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЁ ИЗБЕГАТЬ хоть в каком, даже самой маленькой степени
Вы как бы сами выбираете то, что должны испытать в жизни из того, что только можете себе представить. Из того, что не можете представить - не выбираете)
Но сможете выбрать как только посчитаете ВОЗМОЖНЫМ. Понимаете?
Это дар Бога для нас. Закон Мироздания, если хотите.
Вот он наш волшебный мир игры и иллюзий.
ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ И ВОСПРОИЗВОДИ ЭТО. Все получится.
Ну и безопасность для себя выбирайте тоже ♥️😉
💙За все время своих бесед с людьми, я стала замечать огромную проблему, которая безусловно требует к себе пристального внимания.
Это неумение находится в настоящем моменте.
💙Давайте поработаем над этим сейчас.
Лучшая работа это осознанность.
💙Для начала определим, как вообще понять находишься ли ты сейчас в «здесь».
Во- первых, такой человек будет предаваться мечтам: а вот в будущем если я буду иметь такие то обстоятельства, то я точно буду доволен и счастлив! Знакомо, да?
💙Или: если я смогу сделать это или вон то, тогда точно смогу похвалить себя и оценить.
💙Или: с этой работой я точно несчастен! Мне бы другую и тогда все изменится (тоже знак, что нет нахождения в настоящем времени).
💙Или: будь я чуть удачливее и смелее, то точно бы открыл свое дело, но у меня ничего нет.
💙Или: постоянные мечтании о второй половинке: будь он со мной, я был бы счастливее.
💙Или: если бы не злая мама, я был бы сейчас в другом месте и в другое время (лет 20 назад это была моя любимая жалоба).
Во-вторых: любить себя мешает ожидание- что-то внешнее и мощное придет и сделает меня наконец счастливым.
💙Но! Мной при этом игнорируются все собственные мощные ресурсы.
Чтобы быстрее начать жить настоящим я рекомендую вам внимательно замечать то, что вы имеете прямо сейчас в своей жизни и жить именно в этом. Да, вы можете стремиться что- то делать для своего будущего. Но при этом быть довольным уже тем, что имеете. Быть здесь и быть благодарным.
🔵Мы не можем никому помочь в этой жизни кроме самого себя.
Практикуйте осознанность и вы удивитесь насколько это может помочь другим.
🔵Это подобно факелам в темную ночь. Вы сможете вывести других из дремучего леса только путем того, что зажжете свой собственный факел. И пойдете вперед сквозь тернии к звездам. По проторенной дороге другим будет гораздо легче идти за вами туда.
🔵Не пытайтесь спасти кого-то, если сами не спаслись от эго или страдания. Помогая себе, просветляясь, вы помогаете другому. Все есть одно. Становясь ближе к Мирозданию вы делаете и других людей ближе к Богу и тогда что может быть прекраснее?
Не думайте что вы станете эгоистом. Совсем нет. Наоборот. Никому нельзя помочь в первую очередь кроме себя.
🔵Ловите минуты безволия в мыслях, концентрируйтесь на внутреннем духовном сердце справа. Ощутите там свет Мироздания, расслабьтесь в этом свете…
Вам не о чем беспокоиться.
🔵Только о том, чтобы прогнать лишние переживания и мысли из головы, которые мешают Силе Пространства прийти и вести вас.
Эта сила позаботится.
🔵Она даст все необходимое на нужном моменте жизни. И она закреплена за каждым человеком на этой планете, который позволит ей заботится о нем, практикуя просветление.
🙏🏻доброго дня
🔵Челевечкские существа очень хотят чтобы их понимали, но парадокс состоит в том, что они же всячески стараются закрыться в своих чувствах от других.
🔵Хочу понимания, но не раскрываюсь полностью.
Картина не веселая.
Высокоразвитые существа на других планетах никогда не скрываются в чувствах. Они знают, что это неудобно. Кроме того, входя в помещение или оказавшись в пространстве, они четко ощущают то, что думают и чувствуют других. Это чувствуется по энергиям, которые там будут преобладать.
🔵И вы удивитесь, но многие из вас тоже обладают этим даром! Телепатией. Или можете обрести такой дар. Он принадлежит вам по закону Мироздания. И это не только в рамках кармического урока «Ответственности за свои личные границы», когда исцелив этот урок вы начинаете буквально быть экстрасенсом.
🔵Да, для этого нужно быть достаточно развитым, чтобы не принести зло другим и себе.
Мать и дитя могут просто смотреть друг на друга и понимать без слов. Любящие сердца помогают чувствовать вибрации потребностей.
Для любви слова не нужны, все и так понятно.
🔵И наоборот. Больше слов- меньше понимания. И любви тоже меньше.
То есть, чем сложнее с человеком общаться, чем речи длиннее и напористее, тем меньше близости.
🔵Вот есть наша любимая концепция: мы все одно. Тогда и скрывать нечего. Тогда скрываешь сам от себя.
В этом случае и станет доступна телепатия и откроется новый уровень.
🔵Уровень любви и добра ко всем.
🙏🏻
🟣Продолжим про внутреннего ребенка и взросление.
У каждого из вас всегда есть выбор кем быть. НИКТО НЕ ВЫБЕРЕТ ЗА ВАС СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ.
🟣Вы можете продолжать играться в свою жизнь и проиграть её (играться означает излишне проявлять эго). А можете продолжать иметь внутреннего ребенка внутри, но играть как взрослый. И эта будет уже совсем другой уровень.
Что делает ребенок в жизни? Тратит время впустую на трагизм, подрывает здоровье нервотрепками, впустую развлекается, задерживается надолго с ненужными людьми, не имеет личных границ.
🟣Но ведь взрослый поступает совсем по- другому. Он играет по крупному. Он тратит время только на то, что даст ему новые качества и возможности, учится моделировать ситуации, обретать силу над своим эго. Учится любить себя и весь мир, а не как ребенок- ждёт чтобы его полюбили (ищет эту любовь вовне).
Кто вы по-настоящему?
🟣Ребенок, жаждущий любви?
Или взрослый, который решает найти эту любовь внутри и погрузить в нее весь мир?
🟣Вести себя по- детски это проще (только на первый взгляд), но с последствиями, которые будут неприятными придется иметь дело.
Приглядитесь к своей жизни. Как вы обычно относитесь не серьезно к каким- то вещам? Возможно не доводите дела до конца? Или халатно относитесь к самому себе? Своим качествам, не цените себя?
🟣А может других? Близких? Недооцениваете своих детей или родителей…
Или в отношениях внутренний ребенок в вас не берет на себя ответственность. Не понимает со всей серьезностью своего партнера.
🟣Примеров детского и не серьезного поведения может быть множество. И только вам решать какую позицию выбрать.
Любите внутреннего ребенка, но не позволяйте ему управлять своей жизнью.
🟣Вам столь много нужно успеть сделать, чтобы тратить драгоценное время на то, что не служит вашему благу.
🙏🏻
🏀Если мы внимательно посмотрим на то, как ведут себя большинство людей то увидим, что это будет за поведение.
Оно детское.
🔵Когда ведешь себя как ребенок, то и результат твоих поступков будет несерьезным.
Не зрелым.
Мы можем и должны играть на этой планете, но не игнорируя того, что основной жизнью должен управлять взрослый.
🔵Взрослый не станет переживать по ерунде и трепать себе нервы.
Он серьезно относится к своему здоровью, не употребляет плохого, ест аскетично и полезно.
🔵Он уважает путь других и свой собственный- никогда не сравнивая себя ни с кем.
Взрослый не помешает нам в нашей жизни.
🔵Он способствует выполнению предназначения. Пока ребенок творит и боится показывать свое творчество (не уверен в себе) взрослый сможет степенно реализовать это.
🔵Большинство людей не хотят знать своего взрослого, ведь для этого придется взять
ответственность на себя.
Да и я сама очень долго сопротивлялась, заявляя: у меня его нет! Я могу быть только ребенком и выбирала детское поведение в своей жизни.
🔵Тогда я еще не подозревала, что достаточно только моего выбора.
Раз и всё.
Ты в том мире, о котором всегда мечтал. В одну секунду просветленный переворачивает свою реальность, выбирая то, что хочет, а не продолжает играть неприятные для себя роли.
🔵Всегда помните, тот кто продолжает страдать просто не желает оттуда выбираться.
Станьте таким взрослым самому себе! Простите внутреннего ребенка за то, как он вел себя в прошлом. Он делал это потому, что не знал вас настоящего и любящего.
🔵Говорите ему слова любви, понимайте свои внутренние переживания и детские боли. Не отвергайте свою внутреннюю часть.
Он должен знать, что вы как и он часть Мироздания и что все будет хорошо в конечном итоге. Он может этого и не осознавать, а потому бояться много чего в обычной жизни.
🔵Этот прием любви очень полезен☀️
🏌️♀️Продолжаем. Вот одолели вас негативные эмоции.
Не обвиняйте себя! Не волнуйтесь пожалуйста. Это случается с каждым и это нормально.
🔴Скорее такое положение дел сейчас говорит о том, что негативная сторона вашего эго желает снова завоевать вас. Она начала преобладать. Показываться. И это не так плохо, как можно подумать на первый взгляд.
🔴Что такое негативная сторона: я слишком боюсь чего-то, волнуюсь, не доверяю жизни, унываю, не верю в лучшее.
Это же как метафора с рекой.
Чтобы оттолкнуться от дна, нужно погрузиться целиком в реку. Так и есть. Увидь негатив, что тобой владеет и ты сможешь выбрать не его.
🔴И сейчас я скажу еще более важную вещь. Поймите это пожалуйста, более мощного ключа к исцелению себя еще не придумано.
Необходимо использовать моменты испытаний для того, чтобы вывести негативные части своего эго на чистую воду и ТЕМ САМЫМ ИСЦЕЛИТЬ ЕГО. Просто осознать себя и все! Ничего больше делать не придется.
🔴Пример: а я и не знал, что у меня так много зависимости от другого! Оказывается я сильно реагирую на такие - то слова. Мне стыдно это и то. Я обвиняю, потому что мне больно … и так далее. Более подробно как исцелить абсолютно любые болезненные ситуации в любых сферах жизни, включая деньги и здоровье - я рассказываю в аудио уроках на втором канале, вот здесь: @puti_lubvi_bot
🔴Осознания достаточно!
Все великие мастера учили этому. Все святые мудрецы говорили про такое.
Негативные черты проявляются именно для того, чтобы вы их увидели и растворили просто своим взором.
🔴Сложно и так просто одновременно. Но я верю в каждого, кто берется за это великое дело жизни. Нисколько не сомневаюсь, что у вас получится.
На этом сегодняшняя трилогия про наши негативные стороны закончена.
🔴Завтра обсудим еще что-нибудь интересное)
Помните: просто наблюдайте. И ничего не бойтесь.
Все хорошо будет.
🏀И так как мы находимся на земном плане то не можем до конца освободится от той негативности, которая окутывает нашу планету.
Но можем управлять долей с которой на нас можно будет повлиять!
Потому что эго всегда будет снова и снова стремится взять нас под свой контроль. Например запугивать) рассказывать внутренним голосом про то, что в будущем будет плохо. Что ничего не получится.
И знаете, у каждого в жизни наступает такой момент, когда негатив берет верх, когда ему удасться сделать так, чтобы мы поверили в плохое, поддались негативным эмоциям, обвиняли себя и других, наругались на кого-то и тому подобное.
Мистики называют это состояние «темная ночь души».
Но я люблю работать конкретнее.
Эта тот самый негатив, что берет за грудки и пугает.
И если вы сейчас находитесь в этом уныние или злости, либо столкнетесь в будущем всегда помните: эта боль не вечна!
Любовь и свет всегда возрождаются и возвратятся к вам!
И нам по силам ускорить приход добра в нашу жизни, просто вспоминая что тьма не имеет никакой власти, кроме той, что мы даем ей.
У нее руки коротки. И вы можете быть неуязвимым для нее. Даже просто говоря фразой: уходи! Я не боюсь! Я не хочу тебя слышать!
Негатив не обладает абсолютной властью, а ЛЮБОВЬ И ДОБРО
вот оно обладают…
♥️
🟣Никаких дьяволов не существует.
Нет темных сил, что сбивают нас с толку или чертей что попутали и затянули в плохое поведение.
🟣Ничего такого нет и быть не может.
Никогда не скидывайте это на кого-то другого.
🟣Принятие ответственности за то, что происходит у вас. За свои чувства и эмоции, как говорили на нашем духовном учении когда-то- это прямая трасса к исцелению любых проблем жизни.
🟣Только мы выбираем давать ли власть над собой негативности и злу.
И нет такой злой силы во всем Мироздании, что способна захватить власть над вами, если сами того не захотите.
🔵Дорогие мои и милые девушки!
Никакого возраста не существует, поэтому я смело могу обращаться ко всем нам именно так♥️
🔵Мне не передать словами, как прекрасна каждая женщина и насколько уникальна её Душа.
Как в том фильме: сердце женщины океан- полный тайн.
🔵Мы с вами- целый океан.
Раскрывающийся своей невероятной энергией.
Мы с вами те, кто двигает этот мир к духовному просветлению.
🔵От всей Души поздравляю вас. И благодарю за ваше совершенство.
Совершенней некуда…
🔵Даже если кто-то и хочет быть лучше или изменить себя.
И вас благодарю за поздравления!
🙏🏻
🔵Важнейший путь нашей духовной эволюции всегда будет включать в себя только то, сколько любви
ИСКРЕННЕЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ
🔵мы смогли подарить самому себе, а значит и всему миру.
Ни деньги, ни развлечения, ни другие вещи не будут иметь силу по итогу. Только любовь. Поэтому я всегда так отчаянно борюсь за осознанность в этой области.
🔵Лучший способ открыть в себе любовь (и само любовь и к миру) это применять теорию зеркала.
Буду напоминать о ней снова и снова.
🔵Узнавая то, в чем вы обвиняете другого человека у вас появляется шанс узнать правду о самом себе. В чем я обвиняю самого себя. Да в том же самом, иначе это не цепляло бы меня так.
И полюбить себя и в последствии другого, как страдающего в этой ситуации. А не потому что он плохой.
🔵Все во Вселенной подчиняется мудрому закону ответственности.
Оно и хорошо. Мы можем моделировать свою жизнь.
Все не случайно.
Давайте я в аудио сделаю еще раз небольшое пояснение про закон зеркала и как при помощи него полюбить себя искренне и безвозвратно.
☀️Хочу прояснить вам еще один момент касаемо изобилия и силы нашего Сознания (силы мысли).
🟡Даже не прояснить, а напомнить. В повторении многое становится ясным.
Итак, важно поймать состояние которое было бы, если ваше желание исполнилось.
🟡Ну по сути, представить что твое желание осуществилось. Все.. Живи да радуйся.
Но что делают люди? Они в постоянных мучениях! Этого не хватит, того не хватит. Это не получится, то еще не готово! Вот все что по кругу может воплощаться в реальной жизни у людей. Тут и наставник (Ангел-Хранитель) не поможет.
🟡Никто не говорит, что действовать не надо. Но действуй так, как будто желаемое уже исполнилось. Будь спокоен.
Или даже так: будь счастлив в любом случае и все что можно и нельзя притянется к тебе. Никуда не денется. Притянется как магнитом. У нас внутри запрограммировано на это «дело».
🟡Если только человек страхами и сомнениями не перекроет естественный процесс. Не «сломает» его.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
