Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 122
Subscribers
-224 hours
-227 days
-4830 days
Posts Archive
☀️В дополнение к ответу на вопрос о работе нашего Подсознания.
Я получаю много сообщений о волшебном действии силы мысли от многих учеников, с которыми я работаю давно на эту тему.
🟠Рассказываю им о процессах созидания и воплощения всего, что захочешь. Благодаря нашей работе, изобилие появляется (куда ж ему деться).
Задумал мечту - проявил намерение мыслеформы.
🟠Это как волшебная палочка, которая есть у вас, но вы забыли как ей пользоваться.
И такую маленькую, но важную деталь хотела бы подметить.
Сейчас воплощаться все стало буквально молниеносно!
🟠Если раньше на воплощение какого-либо проекта уходили месяца и годы, то сейчас стоит попросить Вселенную проявить свое изобилие и она делает это буквально на следующий день!
По крайней мере, начинает делать. А потом, по накатанной, при соблюдении всех необходимых условий.
И эти не просто так.
🟠ВРЕМЯ УСКОРЯЕТСЯ. И воплощения движутся гораздо расторопнее! Тот случай, когда оно (время) работает на нас.
А мы работаем над любовью, которую сможем дать этому миру, получая взамен изобилие.
Чудесно!
🟠Как пользоваться? Об этом чуточку позже. Все ли могут этому научиться? Да. И у каждого свой темп.
🔵Анастасия! Как бы точнее понять работу силы мысли? По какому принципу? У меня не получается начать осуществлять. Что я не так делаю?
🔵А давайте еще глубже?
Религия говорит: «Вы созданы по образу и подобию Божьему».
Ведь и правда!
О чем это?
🔵Разве про то, что я похож внешне? На Мироздание?
Я ПОХОЖ НА НЕГО ВНУТРЕННЕ! На его любовь, которая движет мирами!
🔵И я обладаю такой же силой создавать, как и все ЦЕЛОЕ! Я создан по «образу и подобию»! И никуда не деться.
Если я буду верить, что не умею ничего создавать, ТО СОЗДАМ ДАЖЕ ЭТО! Понимаете?
Теперь,
🔵Эта способность создавать все, что пожелаешь, дарует людям возможность создавать все буквально из окружающего пространства, просто созидая!
И почему я все время твержу, что изобилие нужно и важно в жизни каждого: потому что Вселенная желает, чтобы мы увидели в себе Творца, создав что-то в своей жизни.
🔵Убедившись!
И так, перед нами встает выбор: или верить в себя, как человека жертву. Или творить.
🔵Веря в себя творца- ты воссоединяешься с той частью себя, что есть Мироздание.
Веря в себя эго-рассоединяешься с этим Высшим.
🔵И НИКТО, даже самый великий гуру этого мира не сможет сделать за вас эту работу, этот выбор.
Вспомнить, кем я являюсь на самом деле.
🔵Великом Духом, полным любви и изобилия, творящим все, что пожелает из воздуха…
P.S. Я записала для Вас лекцию, где очень подробно описала шаг за шагом, как это сделать. Очень надеюсь, что скоро она сможет «увидеть свет».
🙏🏻
*️⃣Мы научились филигранно обслуживать свой ум, свои материальные потребности.
Мы слышим то, когда нам надо купить себе что-то определенно «нужное» (конечно нет).
То, что позволит нам отвлечься от самого себя.
*️⃣НО я спрошу, часто ли Вы видите свою Душу?
Исполняете ее желания и потребности? То, что она пришла ощутить здесь, на этой планете?
Причиняете ли ей боль отсутствием своего роста или органично растете день за днем?
*️⃣Расширяясь душевно, духовно и сострадательно..
Позволяете ли вы ей выражаться? Сейчас.. вчера.. давно?
Плакать от счастья…
Писать мемуары.. печь чудный пирог…
Разговаривать по душам с людьми, растворяться в счастье, помогать нуждающимся..
Смотреть на собаку и ощущать ее любовь. Прижиматься к ней.
Бежать под майским дождем и улыбаться.
Целовать руки младенца.
Раствориться в лесном шелесте.
Плавать с любимым человеком голыми в бескрайнем море или озере.
Искать Мироздание в каждом звуке этого мира…
Оставаться с самим собой в одиночестве и покое, нырять глубоко в свое сознание.
Приветствовать самого себя по утру?
Улыбаться небу. Улыбаться незнакомцам.
Кричать песни в машине. И так далее.
*️⃣Выходите из забот о внешнем. Это путь в никуда.
Душа… то, ради чего мы пришли в этот мир.
Как самое большое счастье.
Большего и желать нельзя..
🙏🏻
🟢В дополнение к нашему обсуждению о воспитании, я допишу здесь некоторые вещи.
В прошлый раз, речь шла о том, что воспитание это подавление естественности и подстройка под чужие принципы.
🟢Дополню: воспитание учит нас НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
А подстраиваться под других.
Мироздание не хочет от нас послушания.
🟢Это очень важно понять всем людям, живущим на этой планете.
Ибо если ты постоянно пытаешься следовать чужим правилам (в детстве и во взрослом возрасте потом), ты не достигаешь никакого роста в своем развитии.
🟢Ты послушен-но ты не растешь.
Ты хорош был когда-то для родителей.
🟢Сейчас ты хорош для общества, ты правильный, но ты только и делаешь, что соответствуешь кому-то.
Вместо того, чтобы соответствовать самому себе и учится на этом.
🟢Никакие другие не стоят таких жертв.
🔵Я проследила такую интересную закономерность.
Некоторые люди имеют болезнь в своем теле тогда, когда не могут найти свое предназначение на этой планете.
Не могут или не хотят..
🔵Сопротивляются этому. Отвлекаются на то, что казалось бы практичнее или надежнее.
А свой талант, свои способности- отодвигают.
В принципе, понять можно, это страх. Отказаться и начать новое.
🔵Но происхождение некоторых болезней бывает связано именно с этим.
Конфликт в теле часто мотивирует на то, чтобы начать лучше слушать то, что происходит внутри.
🔵Иногда, так случается из-за страха быть не принятым другими. Быть как все. Заниматься тем, чем принято.
А не тем, что принёс с собой в эту жизнь для людей.
🔵Тогда может возникнуть боль в спине или ногах. Показывая, что такое означает обслуживать чужие ограничения, а не зов сердца.
Тогда как мы с вами являемся частью большой звездной команды, пришедшей на эту землю принести свой неповторимый световой код.
🔵Усилить свет в сердцах людей, как будто быть правой рукой Господа.
На благо всего Мироздания.
🙏🏻
🍓 Замечали, как многие люди любят сравнивать себя с другими?
А вот я.. никогда так не поступлю..
🍓Или: я бы сделал гораздо правильнее (откуда бы это знать?)
Или: я выгляжу лучше!
Ну и так далее.
🍓У людей существует потребность сравнивать себя только по одной причине: они не имеют достаточно самоуважения к себе.
Так, сравнение позволяет им хоть на время, но почувствовать свою ценность.
🍓Когда ты знаешь себе цену, тебе и в голову не придет самоутверждаться таким способом.
🙏🏻
🟢Такую мысль вам оставлю здесь «на подумать»:
Если кто-то дарит нам свою любовь, то это становится только лишь дополнением к тому, что я уже имею внутри.
🟢Но никак не главным заменителем.
А это означает, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НАШЕГО СЧАСТЬЯ.
И ожиданий никто не обманет..
🟢Чистая самодостаточность и независимость…
🟣Сегодня услышала на улице фразу от одной мамочки, обращенную к ее сыну:
Уж я то воспитаю тебя как надо! (Я расскажу, что в этой жизни к чему).
🟣Мы никогда не касались темы детей, поговорим?
Всякое исцеление приходит через осознание.
Вот есть мама, желающая воспитать свое дитя. Что на самом деле она делает?
🟣Воспитание ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЗАСТАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, А ПРИСПОСОБИТЬСЯ К ТЕМ ДОГМАМ ЖИЗНИ, которые мы считаем верными.
🟣Вообще, ребенок это конечно тот, кто показывает нам сейчас (в этом новом времени), что больше он не намерен никому нравится. Все что он хочет - это быть естественным.
Дети больше не хотят есть по часам, когда не хочется.
🟣Да и просто любая диктатура способна заставить их вступить в конфликт с окружающими.
А как безупречно наши дети отражают нас и учат быть терпимее! Делая это порой очень безжалостно.
🟣Посмотрите на родителя, который позволяет себе иметь слабости и не быть суперменом. Ребенок моментом это подхватит и сможет с такой же любовью и терпимостью относится к самому себе.
А уж про взаимосвязь отношений с детьми и наших отношений с родителями я вообще молчу.
🟣Все в итоге сходится к простоте, естественности и позволению детям любого возраста, быть самими собой.
А не в воспитании под свои стандарты.
🟣Воспитание оно ведь когда-то приведет эту маму к тому, что ее тоже «воспитают», потом… когда-нибудь по позже.
И это конечно будет не наказание, а ответственность и последствия за все, что мы делаем в своей жизни.
🟣Доброго буднего утра!
Наши праздники закончились, а значит можно и работу по исцелению самого себя продолжить)
Начнем со следующего письма:
↪️Анастасия! Я в полном отчаянии. У меня не получается представить себя богатой. Ну не верю я, что достойна! Не могу представит себя счастливой! Как стоит передо мной бесконечная рутина дел и неурядиц. И так далее. Как выйти из порочного круга? Чувствую, что разгадка рядом, но не могу уловить.
🟣Ой ой, что это такое здесь описано? О чем говорит наша героиня? Знаете, поговорка такая есть: прийти в самого себя.
Вот эти игры бесконечные ума описаны. Могу-не могу, хочу, но не буду.
🟣Да, грубо. А как еще? И это тогда, когда время сжимается молниеносно.
Надо выбрать выбираться из этой ямы жертвы. Кто этот выбор за вас сделает?
🟣Что эта фраза из письма обозначает? Я не верю, что достоин. Я выбираю играть в эту иллюзию недостойности. Это как выбрать оставаться инфантильным, но давно быть взрослым.
Сейчас недавно были резкие скачки погоды и магнитных бурь. То вниз то вверх. То колебания. Как бы сказали закоренелые материалисты: совпадение, просто совпадение. Нет конечно.
🟣Это отображение людей, которых сейчас штормит умами. То я с умными, то с красивыми. То с Богом, то со страхом.
Вообще, вся природа, до подробностей нас отражает. Если смотреть на черные дыры в галактиках, то на самом деле, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
🟣Это тот самый закон подобное к подобному.
Чтобы слиться с ним, а затем оттолкнуть.
Я понимаю, многим это кажется завиральной философией. Но таковым быть не перестает.
🟣Автор запроса действительно притягивает все больше и больше то, в чем живет. Умножает. Как ей бедной из этого круга выбраться, если она только о том и думает.
Нужно трезветь от этих мыслей.
🟣Нужно верно оценивать истину и себя.
Любой дурак может сказать- ну не могу я! Не дано, буду как есть.
🟣А вот бросить вызов. Поверить в себя, прозреть. Это уже высший пилотаж.
И награда высшая.
🙏🏻
🟡Как не осуждать?
Как перестать делить мир на плохое и хорошее?
🟡Я бы знаете, начала с того, что понимала: если ты однажды осуждаешь, то неминуемо привлечешь в свою жизнь того, кто осудит тебя точно также. Без суда и следствия.
Не вникая в твои обстоятельства.
🟡Ну и самое важное. Чтобы перестать делить мир на правильное и нет, нужно понять раз и навсегда, что это абсолютно относительные понятия.
То, что правильно сегодня может завтра таким и не быть. Справедливо и наоборот. Все в этом мире играет и адаптируется.
🟡И то, что нам необходимо делать это просто принимать.
Тогда зеркально мы получим точно такое же принятие от других.
И ничего кроме.
🔵Выше, говорили о том, как важно иметь уверенность в конечном результате всех жизненных ситуаций.
Я поняла одну важную вещь-люди разучились считать себя самими прекрасными, великолепными, лучшими венцами творения этой Вселенной! Такими, для которых лучший исход любых ситуаций и обстоятельств всегда будет жизнью устроен.
🔵Почему? Да потому что ты важный и нужный этому миру. Неповторимый. Тебе все принесут на блюдечке.
Это сильно переплетается с чувствами в обыденной жизни. Когда женщина (или мужчина) страшатся без пары остаться или без денег, это именно по причине того, что нет веры в свое великолепие и величие данное по праву рождения.
🔵Нет и всё. А Величие то есть!
Теперь, смотрите дальше.
По какой причине Мироздание вдруг, должно лишать вас всех этих благ? Из-за чего вдруг мы перестали верить, что исход всех событий жизни обязательно будет отрицательным? Ответ очень прост, очень…
🔵Мы считаем, что мы недостаточно хороши для Мироздания и Бога, недостаточно чисты и праведны.
И, в наказание, не заслуживаем ничего хорошего.
Дальше - чистая психотерапия.
🔵Если вы думаете, что это идет из контекста Ваших отношений с Мирозданием, то сильно ошибаетесь.
Кто внушает нам мысли, что мы не такие хорошие и изначально не совершенные?
Откуда мы получили это и потом просто перенесли на наши отношения с Мирозданием?
🔵Вы наверно и без меня догадались? Это те, кто являемся Богами нашей детской Вселенной, Абсолютом Мироздания для вновь пришедшей Души: наши родители.
Помните эти высказывания взрослых? Будь хорошей девочкой/мальчиком, а иначе я разозлюсь и лишу тебя прелестей этой жизни! (Таким, какой ты есть любить не буду).
🔵Боль в груди от осуждения или от отвержения. Все туда же.
Мы как будто разучились понимать, что такое ощущать любовь и изобилие и все бесконечные дары от Мироздания просто так, без каких-то условий. По подобию отношений в родителями.
🔵Сейчас я пишу эти строки именно потому, что пришла пора возобновить эти отношения с Пространством.
Любовь Мироздания нам нужно вспоминать. Истинное отношение к нам, оно непоколебимо. И только наша проблема, если мы не видим его.
🔵Нас никто не осуждает.
Нам не нужно быть ни плохими ни хорошими. Мы просто есть.
И уже заслужили все самое лучшее.
Нас не за что наказывать.
↪️Очень откликается понимание того, что все на благо и все ради конечного результата🙏🏻
Но почему мы не можем и в обычной жизни всегда оказываться только в хороших условиях?
🟣Вот смотрите, как интересно, Мирозданию совсем все равно, как там у вас и что в промежуточных этапах происходит.
Оно ДАЕТ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ.
🟣Его задача обеспечить только конечный. Итоговый результат. Чтобы все было хорошо в итоге. Все к этому привело!
И вам должно быть точно так же. Живи жизнь, принимай ее. Радуйся каждому дню и знай. Все в итоге будет хорошо.
Какой бы пример привести?
🟣Ну представьте. Вы заботитесь о своем дитя. Вы не вмешиваетесь в игры, вы позволяете ему набить шишки, вы мудро оберегаете его от опасностей, но в настоящей реальной ситуации, угрожающей его безопасности он никогда не оказывается, благодаря вашей заботе.
🟣Он может обжечься, упасть, разбить колени, но все это образует его опыт.
Тогда как в лесу или наедине с львом вы никогда его не бросите.
Это примерное сравнение. Но оно очень подходит под заботу Высшего о нас.
🟣Если уж на него мы не умеем полагаться и доверять, то на кого нам вообще тогда можно уповать в своей жизни?)
🟠Знаете, какое Величайшее заблуждение человечества?
Наш самый иллюзорный страх.
Наша бесполезная трата собственной энергии?
🟠Это НЕВЕРИЕ в то, что конечный исходный результат наших трудов, обстоятельств, жизни будет обязательно обеспечен.
Да, в промежутках это не всегда заметно, да иногда мы не верим, что все приведет еще к лучшему, но это не искажает важной истины.
Все будет хорошо.
🟠Я постоянно повторяю это. Потому что именно оно является истиной. И чем скорее вы поверите в нее, тем быстрее она станет вашей.
Сомнения в этом конечном результате всегда создает проблемы.
Но не само по себе.
А из-за страха.
Страх их создает.
🟠Поэтому, НЕ БЕСПОКОЙСЯ О ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЛОЖНОСТЯХ, НЕ ВОЛНУЙСЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК.
Принимай любой исход.
Делай все, что можешь, но не беспокойся!😉
🟠Знаете, что такое страх за конечный результат? Это недоверие Мирозданию. Сомнение в его силе. А это, простите меня, просто ад кромешный. Вечная тревога за жизнь.
Это значит сказать нет своему умиротворению и покою.
🟠Не сомневайтесь в Мироздании, оно не подведет…
Слово даю.
Хороших Вам и счастливых праздников.
❤️
🙏🏻Рассказ моей бабушки Василисы.
О том, как немцы у них ночевали.
Как наутро повели на расстрел наших.
Как автомат на маленького брата ее направляли.
🙏🏻Как паренька мама их(моя прабабушка) спасла и немцев обманула, сунув ему в руки своего ребенка маленького.
Слышно местами плохо, но очень интересно.
🙏🏻
✨С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
С Великим и священным праздником!
Наши герои, наши дедушки, бабушки, прародители. Совершили такое, чтобы мы могли увидеть будущее, что сейчас стало нашим настоящим.
🟡Чтобы нам здесь жилось хорошо.
Чтобы нам здесь просто жилось…
Чтобы мы смогли научится любить все больше и прощать все искреннее. Чтобы мы могли видеть солнце и радоваться. Просто так, а не потому что.
🟡Не могу представить, как мой дедушка когда-то поцеловал свою жену, поцеловал детей(в том числе мою бабушку). И ушел. Ушел, чтобы погибнуть, защищая народ русский.
Какую силищу богатырскую нужно иметь в Душе, чтобы сотворить такое.
🟡Мы не знакомы с тобой, мой милый дедушка Миша, но я точно знаю, что на уровне энергии мы знаем друг друга. Ты и подумать не мог, что спустя столько лет твоя правнучка напишет о тебе эти строки со слезами на глазах и великой благодарностью. К своему роду и прародителям.
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Ура! 🎉
P.S. Дедушка, слева на фото.
🟢Подавленная боль в груди.
Когда-то давно, я писала пост про то, как исцелила кисту простым проживанием подавленных детских чувств к папе в детстве (ниже продублирую его, корректировать не буду, пусть будет точно такой же, как тогда).
🟢Тогда я впервые поняла связь: подавленные чувства равно болезнь в теле.
Не только это, конечно, но еще и боль от отношения других, неприятные ситуации. Все желает обернуть наше внимание на внутренние эмоции. На их проживание и отпускание.
Какие? Как их увидеть?
🟢Там и искать долго не нужно. Достаточно вопроса: что я чувствую в этой ситуации? Или когда меня обижают?
Я никому не нужен.
Это и проживаем.
Причем, ненужность, я привела для примера, а представьте сколько там таких чувств?
🟢И люди идут по жизни и тащат за собой горе подавленное.
Вместо проживания- запихнуть еще дальше.
А всего-то, нужно позволить ему проявиться.
Прожить.
Не подавлять.
🟢Поплакать(вообще идеальный вариант!)
Даже отпускать не придется. Само свободу обретет. И вы вместе с ним.
🟢Представляете, сколько там всего? Потери, печали, кого-то или чего-то.
И только смелость, позволяющая взглянуть в глаза страху и погрустить с ним, может привести к исцелению. Души и тела.
🟢Омоложению, улучшению тонуса всего тела, расслаблению😊
И это для того, чтобы не нести в себе все эти печали годами!
Как пример: мы же наблюдали с вами головную боль или любую другую физическую… под пристальным внимании и проживанием она растворяется. При отказе воспринимать ее, как что-то отвратительное и бежать.
🟢Как истинное проявление своей зрелости.
Как взросление.
Как освобождения места в своей жизни для чего-то очень важного и счастливого.
🙏🏻
💎Истинное понимание ИЗОБИЛИЯ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Вот разберём это, чтобы всем было ясно.
С удовольствием поделюсь с вами то, что реально работает и то, что можно черпать без остатка!
Был такой запрос:
🟣Сложно тратить деньги. Как отдавать, покупать и не жалеть? Каждый раз приобретая что-то я чувствую или вину или желание запрятать свои кровные и никогда не отдавать. Мне хочется выкружить и купить по дешевле, иногда обмануть, иногда купить что-то не такое качественное, лишь бы сэкономить, лишь бы не платить. И я чувствую, что чем больше я так делаю, тем сильнее ухудшается моем положение.
Действительно, как расширить свои границы комфорта, когда я так упорно хочу их снизить?
🟣Не отдавать, не двигать энергию изобилия дальше, не делиться. А всем своим видом показывать: комфорт мне не нужен- денег завтра не хватит.
Но сейчас то они есть!
Поймите правильно важный закон Мироздания.
🟣Я не призываю тратить последние деньги на приобретения не нужного, и уж тем более не хочу, чтобы вы приобретали что-то в расхождении с потребностями своего Духа.
Исходное утверждение: эта Вселенная изобильна, каждый может получить то, что ему необходимо для своего блага.
🟣Итак, у меня есть деньги в моменте на покупку чего-то. Я хочу этого. Но тут вмешивается вина. Или страх, что завтра не хватит .
Ты не голодаешь, ты одет. «Хлеб насущный на сей день» и на все прошлые и будущие будет Дан тебе.
🟣С чего ты решил, что должен бояться чего-то?
Ты можешь испытать радость, что имеешь многое и живешь в достатке, что сумеешь позволить себе отдать НА СЕЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Это может были милостыня или оплата за прекрасную работу или Бог знает что еще, но ты отдаешь с радостью, что можешь делится. У тебя есть! СЕГОДНЯ ТЫ ИМЕЕШЬ.
🟣Ты знаешь что источник из которого пришли к тебе эти деньги многогранен и одарит тебя вновь и вновь этим!
Не стоит запасаться. Ты и так владеешь этим источником и в нужный момент он откроется и прольет на тебя столько сколько ты и сам готов отдавать этому миру!
🟣У бедных людей нет таких представлений. Они находятся в вечном: денег не хватит.
Им не доступно это изобилие. Они отказались от него.
Вы понимаете о чем я?
Это великий ключ к любым вещам и благам!
🟣В тот момент, как вы осознаете это, происходит щелчок, чудо! Теперь тебе достаточно на сей день всего, включая то, что захочешь завтра!
Чистый кайф!
Вот она - сила мысли в действии. Я знаю, что имею, я знаю, там откуда ко мне пришли деньги- их еще много. Я чувствую, что будет дано.
🟣Не нужно бежать и тратить бездумно. Я прошу вас пока просто оставить эту мысль для обдумывания. Осознать. Этого будет достаточно на сегодня.
🦋У меня очень интересная тема есть для обсуждения и она же довольно сложная для понимания многих.
Во все времена, люди желали познать Мироздание и Бога. Им хотелось бы, чтобы Высшее проявилось в физическом мире.
Чтобы кто-то мог наконец воскликнуть: я познал это Мироздание, я познал Бога!
Людям нужно созерцать это глазами.
Они ДАВНО НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ СЕРДЦЕМ.
Когда я смотрю на прекрасный ручеек, который держит свой путь сквозь лес, разве Мироздание не являет себя через него?
Бабочка, севшая мне на штанину, не говорит о каком-то великом проявлении любви Бога ко мне?
Это ли все не Методы одарить меня Светом?
Беда еще и в том, что мы хотим ощущать все эти признаки любви к себе извне.
В тот момент, когда МИРОЗДАНИЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НАМ, ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ.
Когда я Душа чувствует Божественность- внешние проявления разве нужны?
Я даже больше скажу, если вы просите внешних проявлений, значит внутренние для вас будут закрыты.
Потому что все мы помним: нет ничего снаружи, что однажды не было испытано и проявлено внутри.
🦋
🟢Вот это погодка к нам прилетела.
А сугробов не будет?
Если честно, мне нравится.
Местами, даже воодушевляет)
Но я не об этом.
🟢Хочу напомнить, что лучшая молитва, лучшая медитация это всегда благодарность.
За то, что имеешь или за то, что намереваешься иметь.
За то, что просишь.
🟢Благодарность за будущее- это ведь вера Богу.
Что обязательно скажет да.
Исполнит к нужному сроку и только на благо.
🟢И чем искренне веришь, тем сильнее работает..
Ну и еще один секрет от Мироздания на сегодня:
Оно отвечает всегда ДА на нашу просьбу, даже до того, как ты попросил.
🟢И только наше доверие всему вышеописанному РЕШАЕТ ВСЁ.
🙏🏻
↪️Почему у меня не получается достичь изобилия? Я как будто бы бьюсь, как рыба об лед. Неужели я должна до конца жизни экономить и пользоваться только тем, что есть? Подскажите 🙏🏻что я не так делаю?
🟣Как бы мне вырвать Вас из привычного понимания жизни в абсолютно новое пространство?
На первый взгляд, может показаться, что успешные люди отличаются от неуспешных тем, что им улыбнулась удача.
🟣В то время, как им улыбнулась удача только потому что они выбрали новое восприятие жизни.
Сейчас, большинству кажется, что привычный мир рушится, но на самом деле я скажу вам, что рушится не наш мир, рушится СТАРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
🟣То, что многие называют сознание жертвы, непонимание, что делать и слепая вера, что от меня ничего не зависит - ИСЧЕЗАЕТ.
Вы уже в новых энергия, где возможно ВСЕ! И даже больше, чем все! И неважно, что эго еще живет в старых парадигмах, это не имеет никакого значения. Реальность от этого не меняется.
🟣Подлинная суть Всего Мироздания- это ИЗОБИЛИЕ.
Можете считать это законом Вселенной, новыми временами, чем угодно.
Но это реальность того, что есть.
Теперь немного о том, как пользоваться.
🟣Дело в том, что у Пространства нет для нас живых денег, но у нее есть кое-что по-интереснее.
Слышали такое высказывание: талант это не то, чего хотите вы, талант это то, чего хотят от вас?
Поправлю: то, чего хочет от нас Мироздание, чтобы через нас же привносить любовь и творчество на эту планету.
🟣Так вот, дают не богатства, а умения, таланты (как правило, не один), безусловную любовь, новые возможности для осуществления всего этого.
Ну и в конце деньги. Как без них?
Это типа как совместное предприятие. Сотрудничество. Ваше и Вселенной.
🟣Ну и если пока вы не смогли воплотить достаточно комфортную жизнь в свою реальность, это потому что пока вы не до конца воплотили необходимые законы.
Которые и создают в содружестве с Мирозданием все, что необходимо для комфортного существования на достаточном высоком(!) уровне.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
