ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 122
订阅者
-224 小时
-227
-4830
帖子存档
☀️В дополнение к ответу на вопрос о работе нашего Подсознания. Я получаю много сообщений о волшебном действии силы мысли от многих учеников, с которыми я работаю давно на эту тему. 🟠Рассказываю им о процессах созидания и воплощения всего, что захочешь. Благодаря нашей работе, изобилие появляется (куда ж ему деться). Задумал мечту - проявил намерение мыслеформы. 🟠Это как волшебная палочка, которая есть у вас, но вы забыли как ей пользоваться. И такую маленькую, но важную деталь хотела бы подметить. Сейчас воплощаться все стало буквально молниеносно! 🟠Если раньше на воплощение какого-либо проекта уходили месяца и годы, то сейчас стоит попросить Вселенную проявить свое изобилие и она делает это буквально на следующий день! По крайней мере, начинает делать. А потом, по накатанной, при соблюдении всех необходимых условий. И эти не просто так. 🟠ВРЕМЯ УСКОРЯЕТСЯ. И воплощения движутся гораздо расторопнее! Тот случай, когда оно (время) работает на нас. А мы работаем над любовью, которую сможем дать этому миру, получая взамен изобилие. Чудесно! 🟠Как пользоваться? Об этом чуточку позже. Все ли могут этому научиться? Да. И у каждого свой темп.

🔵Анастасия! Как бы точнее понять работу силы мысли? По какому принципу? У меня не получается начать осуществлять. Что я не так делаю? 🔵А давайте еще глубже? Религия говорит: «Вы созданы по образу и подобию Божьему». Ведь и правда! О чем это? 🔵Разве про то, что я похож внешне? На Мироздание? Я ПОХОЖ НА НЕГО ВНУТРЕННЕ! На его любовь, которая движет мирами! 🔵И я обладаю такой же силой создавать, как и все ЦЕЛОЕ! Я создан по «образу и подобию»! И никуда не деться. Если я буду верить, что не умею ничего создавать, ТО СОЗДАМ ДАЖЕ ЭТО! Понимаете? Теперь, 🔵Эта способность создавать все, что пожелаешь, дарует людям возможность создавать все буквально из окружающего пространства, просто созидая! И почему я все время твержу, что изобилие нужно и важно в жизни каждого: потому что Вселенная желает, чтобы мы увидели в себе Творца, создав что-то в своей жизни. 🔵Убедившись! И так, перед нами встает выбор: или верить в себя, как человека жертву. Или творить. 🔵Веря в себя творца- ты воссоединяешься с той частью себя, что есть Мироздание. Веря в себя эго-рассоединяешься с этим Высшим. 🔵И НИКТО, даже самый великий гуру этого мира не сможет сделать за вас эту работу, этот выбор. Вспомнить, кем я являюсь на самом деле. 🔵Великом Духом, полным любви и изобилия, творящим все, что пожелает из воздуха… P.S. Я записала для Вас лекцию, где очень подробно описала шаг за шагом, как это сделать. Очень надеюсь, что скоро она сможет «увидеть свет». 🙏🏻

*️⃣Мы научились филигранно обслуживать свой ум, свои материальные потребности. Мы слышим то, когда нам надо купить себе что-то определенно «нужное» (конечно нет). То, что позволит нам отвлечься от самого себя. *️⃣НО я спрошу, часто ли Вы видите свою Душу? Исполняете ее желания и потребности? То, что она пришла ощутить здесь, на этой планете? Причиняете ли ей боль отсутствием своего роста или органично растете день за днем? *️⃣Расширяясь душевно, духовно и сострадательно.. Позволяете ли вы ей выражаться? Сейчас.. вчера.. давно? Плакать от счастья… Писать мемуары.. печь чудный пирог… Разговаривать по душам с людьми, растворяться в счастье, помогать нуждающимся.. Смотреть на собаку и ощущать ее любовь. Прижиматься к ней. Бежать под майским дождем и улыбаться. Целовать руки младенца. Раствориться в лесном шелесте. Плавать с любимым человеком голыми в бескрайнем море или озере. Искать Мироздание в каждом звуке этого мира… Оставаться с самим собой в одиночестве и покое, нырять глубоко в свое сознание. Приветствовать самого себя по утру? Улыбаться небу. Улыбаться незнакомцам. Кричать песни в машине. И так далее. *️⃣Выходите из забот о внешнем. Это путь в никуда. Душа… то, ради чего мы пришли в этот мир. Как самое большое счастье. Большего и желать нельзя.. 🙏🏻

🟢В дополнение к нашему обсуждению о воспитании, я допишу здесь некоторые вещи. В прошлый раз, речь шла о том, что воспитание это подавление естественности и подстройка под чужие принципы. 🟢Дополню: воспитание учит нас НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. А подстраиваться под других. Мироздание не хочет от нас послушания. 🟢Это очень важно понять всем людям, живущим на этой планете. Ибо если ты постоянно пытаешься следовать чужим правилам (в детстве и во взрослом возрасте потом), ты не достигаешь никакого роста в своем развитии. 🟢Ты послушен-но ты не растешь. Ты хорош был когда-то для родителей. 🟢Сейчас ты хорош для общества, ты правильный, но ты только и делаешь, что соответствуешь кому-то. Вместо того, чтобы соответствовать самому себе и учится на этом. 🟢Никакие другие не стоят таких жертв.

🔵Я проследила такую интересную закономерность. Некоторые люди имеют болезнь в своем теле тогда, когда не могут найти свое предназначение на этой планете. Не могут или не хотят.. 🔵Сопротивляются этому. Отвлекаются на то, что казалось бы практичнее или надежнее. А свой талант, свои способности- отодвигают. В принципе, понять можно, это страх. Отказаться и начать новое. 🔵Но происхождение некоторых болезней бывает связано именно с этим. Конфликт в теле часто мотивирует на то, чтобы начать лучше слушать то, что происходит внутри. 🔵Иногда, так случается из-за страха быть не принятым другими. Быть как все. Заниматься тем, чем принято. А не тем, что принёс с собой в эту жизнь для людей. 🔵Тогда может возникнуть боль в спине или ногах. Показывая, что такое означает обслуживать чужие ограничения, а не зов сердца. Тогда как мы с вами являемся частью большой звездной команды, пришедшей на эту землю принести свой неповторимый световой код. 🔵Усилить свет в сердцах людей, как будто быть правой рукой Господа. На благо всего Мироздания. 🙏🏻

🍓 Замечали, как многие люди любят сравнивать себя с другими? А вот я.. никогда так не поступлю.. 🍓Или: я бы сделал гораздо правильнее (откуда бы это знать?) Или: я выгляжу лучше! Ну и так далее. 🍓У людей существует потребность сравнивать себя только по одной причине: они не имеют достаточно самоуважения к себе. Так, сравнение позволяет им хоть на время, но почувствовать свою ценность. 🍓Когда ты знаешь себе цену, тебе и в голову не придет самоутверждаться таким способом. 🙏🏻

🟢Такую мысль вам оставлю здесь «на подумать»: Если кто-то дарит нам свою любовь, то это становится только лишь дополнением к тому, что я уже имею внутри. 🟢Но никак не главным заменителем. А это означает, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НАШЕГО СЧАСТЬЯ. И ожиданий никто не обманет.. 🟢Чистая самодостаточность и независимость…

🟣Сегодня услышала на улице фразу от одной мамочки, обращенную к ее сыну: Уж я то воспитаю тебя как надо! (Я расскажу, что в этой жизни к чему). 🟣Мы никогда не касались темы детей, поговорим? Всякое исцеление приходит через осознание. Вот есть мама, желающая воспитать свое дитя. Что на самом деле она делает? 🟣Воспитание ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЗАСТАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, А ПРИСПОСОБИТЬСЯ К ТЕМ ДОГМАМ ЖИЗНИ, которые мы считаем верными. 🟣Вообще, ребенок это конечно тот, кто показывает нам сейчас (в этом новом времени), что больше он не намерен никому нравится. Все что он хочет - это быть естественным. Дети больше не хотят есть по часам, когда не хочется. 🟣Да и просто любая диктатура способна заставить их вступить в конфликт с окружающими. А как безупречно наши дети отражают нас и учат быть терпимее! Делая это порой очень безжалостно. 🟣Посмотрите на родителя, который позволяет себе иметь слабости и не быть суперменом. Ребенок моментом это подхватит и сможет с такой же любовью и терпимостью относится к самому себе. А уж про взаимосвязь отношений с детьми и наших отношений с родителями я вообще молчу. 🟣Все в итоге сходится к простоте, естественности и позволению детям любого возраста, быть самими собой. А не в воспитании под свои стандарты. 🟣Воспитание оно ведь когда-то приведет эту маму к тому, что ее тоже «воспитают», потом… когда-нибудь по позже. И это конечно будет не наказание, а ответственность и последствия за все, что мы делаем в своей жизни.

🟣Доброго буднего утра! Наши праздники закончились, а значит можно и работу по исцелению самого себя продолжить) Начнем со следующего письма: ↪️Анастасия! Я в полном отчаянии. У меня не получается представить себя богатой. Ну не верю я, что достойна! Не могу представит себя счастливой! Как стоит передо мной бесконечная рутина дел и неурядиц. И так далее. Как выйти из порочного круга? Чувствую, что разгадка рядом, но не могу уловить. 🟣Ой ой, что это такое здесь описано? О чем говорит наша героиня? Знаете, поговорка такая есть: прийти в самого себя. Вот эти игры бесконечные ума описаны. Могу-не могу, хочу, но не буду. 🟣Да, грубо. А как еще? И это тогда, когда время сжимается молниеносно. Надо выбрать выбираться из этой ямы жертвы. Кто этот выбор за вас сделает? 🟣Что эта фраза из письма обозначает? Я не верю, что достоин. Я выбираю играть в эту иллюзию недостойности. Это как выбрать оставаться инфантильным, но давно быть взрослым. Сейчас недавно были резкие скачки погоды и магнитных бурь. То вниз то вверх. То колебания. Как бы сказали закоренелые материалисты: совпадение, просто совпадение. Нет конечно. 🟣Это отображение людей, которых сейчас штормит умами. То я с умными, то с красивыми. То с Богом, то со страхом. Вообще, вся природа, до подробностей нас отражает. Если смотреть на черные дыры в галактиках, то на самом деле, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ. 🟣Это тот самый закон подобное к подобному. Чтобы слиться с ним, а затем оттолкнуть. Я понимаю, многим это кажется завиральной философией. Но таковым быть не перестает. 🟣Автор запроса действительно притягивает все больше и больше то, в чем живет. Умножает. Как ей бедной из этого круга выбраться, если она только о том и думает. Нужно трезветь от этих мыслей. 🟣Нужно верно оценивать истину и себя. Любой дурак может сказать- ну не могу я! Не дано, буду как есть. 🟣А вот бросить вызов. Поверить в себя, прозреть. Это уже высший пилотаж. И награда высшая. 🙏🏻

🟡Как не осуждать? Как перестать делить мир на плохое и хорошее? 🟡Я бы знаете, начала с того, что понимала: если ты однажды осуждаешь, то неминуемо привлечешь в свою жизнь того, кто осудит тебя точно также. Без суда и следствия. Не вникая в твои обстоятельства. 🟡Ну и самое важное. Чтобы перестать делить мир на правильное и нет, нужно понять раз и навсегда, что это абсолютно относительные понятия. То, что правильно сегодня может завтра таким и не быть. Справедливо и наоборот. Все в этом мире играет и адаптируется. 🟡И то, что нам необходимо делать это просто принимать. Тогда зеркально мы получим точно такое же принятие от других. И ничего кроме.

🔵Выше, говорили о том, как важно иметь уверенность в конечном результате всех жизненных ситуаций. Я поняла одну важную вещь-люди разучились считать себя самими прекрасными, великолепными, лучшими венцами творения этой Вселенной! Такими, для которых лучший исход любых ситуаций и обстоятельств всегда будет жизнью устроен. 🔵Почему? Да потому что ты важный и нужный этому миру. Неповторимый. Тебе все принесут на блюдечке. Это сильно переплетается с чувствами в обыденной жизни. Когда женщина (или мужчина) страшатся без пары остаться или без денег, это именно по причине того, что нет веры в свое великолепие и величие данное по праву рождения. 🔵Нет и всё. А Величие то есть! Теперь, смотрите дальше. По какой причине Мироздание вдруг, должно лишать вас всех этих благ? Из-за чего вдруг мы перестали верить, что исход всех событий жизни обязательно будет отрицательным? Ответ очень прост, очень… 🔵Мы считаем, что мы недостаточно хороши для Мироздания и Бога, недостаточно чисты и праведны. И, в наказание, не заслуживаем ничего хорошего. Дальше - чистая психотерапия. 🔵Если вы думаете, что это идет из контекста Ваших отношений с Мирозданием, то сильно ошибаетесь. Кто внушает нам мысли, что мы не такие хорошие и изначально не совершенные? Откуда мы получили это и потом просто перенесли на наши отношения с Мирозданием? 🔵Вы наверно и без меня догадались? Это те, кто являемся Богами нашей детской Вселенной, Абсолютом Мироздания для вновь пришедшей Души: наши родители. Помните эти высказывания взрослых? Будь хорошей девочкой/мальчиком, а иначе я разозлюсь и лишу тебя прелестей этой жизни! (Таким, какой ты есть любить не буду). 🔵Боль в груди от осуждения или от отвержения. Все туда же. Мы как будто разучились понимать, что такое ощущать любовь и изобилие и все бесконечные дары от Мироздания просто так, без каких-то условий. По подобию отношений в родителями. 🔵Сейчас я пишу эти строки именно потому, что пришла пора возобновить эти отношения с Пространством. Любовь Мироздания нам нужно вспоминать. Истинное отношение к нам, оно непоколебимо. И только наша проблема, если мы не видим его. 🔵Нас никто не осуждает. Нам не нужно быть ни плохими ни хорошими. Мы просто есть. И уже заслужили все самое лучшее. Нас не за что наказывать.

↪️Очень откликается понимание того, что все на благо и все ради конечного результата🙏🏻 Но почему мы не можем и в обычной жизни всегда оказываться только в хороших условиях? 🟣Вот смотрите, как интересно, Мирозданию совсем все равно, как там у вас и что в промежуточных этапах происходит. Оно ДАЕТ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ. 🟣Его задача обеспечить только конечный. Итоговый результат. Чтобы все было хорошо в итоге. Все к этому привело! И вам должно быть точно так же. Живи жизнь, принимай ее. Радуйся каждому дню и знай. Все в итоге будет хорошо. Какой бы пример привести? 🟣Ну представьте. Вы заботитесь о своем дитя. Вы не вмешиваетесь в игры, вы позволяете ему набить шишки, вы мудро оберегаете его от опасностей, но в настоящей реальной ситуации, угрожающей его безопасности он никогда не оказывается, благодаря вашей заботе. 🟣Он может обжечься, упасть, разбить колени, но все это образует его опыт. Тогда как в лесу или наедине с львом вы никогда его не бросите. Это примерное сравнение. Но оно очень подходит под заботу Высшего о нас. 🟣Если уж на него мы не умеем полагаться и доверять, то на кого нам вообще тогда можно уповать в своей жизни?)

🟠Знаете, какое Величайшее заблуждение человечества? Наш самый иллюзорный страх. Наша бесполезная трата собственной энергии? 🟠Это НЕВЕРИЕ в то, что конечный исходный результат наших трудов, обстоятельств, жизни будет обязательно обеспечен. Да, в промежутках это не всегда заметно, да иногда мы не верим, что все приведет еще к лучшему, но это не искажает важной истины. Все будет хорошо. 🟠Я постоянно повторяю это. Потому что именно оно является истиной. И чем скорее вы поверите в нее, тем быстрее она станет вашей. Сомнения в этом конечном результате всегда создает проблемы. Но не само по себе. А из-за страха. Страх их создает. 🟠Поэтому, НЕ БЕСПОКОЙСЯ О ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЛОЖНОСТЯХ, НЕ ВОЛНУЙСЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК. Принимай любой исход. Делай все, что можешь, но не беспокойся!😉 🟠Знаете, что такое страх за конечный результат? Это недоверие Мирозданию. Сомнение в его силе. А это, простите меня, просто ад кромешный. Вечная тревога за жизнь. Это значит сказать нет своему умиротворению и покою. 🟠Не сомневайтесь в Мироздании, оно не подведет… Слово даю. Хороших Вам и счастливых праздников. ❤️

🙏🏻Рассказ моей бабушки Василисы. О том, как немцы у них ночевали. Как наутро повели на расстрел наших. Как автомат на маленького брата ее направляли. 🙏🏻Как паренька мама их(моя прабабушка) спасла и немцев обманула, сунув ему в руки своего ребенка маленького. Слышно местами плохо, но очень интересно. 🙏🏻

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С Великим и священным праздником! Наши герои, наши дедушки, бабушки, прародители. Совершили такое, чтобы мы могли увидеть будущее, что сейчас стало нашим настоящим. 🟡Чтобы нам здесь жилось хорошо. Чтобы нам здесь просто жилось… Чтобы мы смогли научится любить все больше и прощать все искреннее. Чтобы мы могли видеть солнце и радоваться. Просто так, а не потому что. 🟡Не могу представить, как мой дедушка когда-то поцеловал свою жену, поцеловал детей(в том числе мою бабушку). И ушел. Ушел, чтобы погибнуть, защищая народ русский. Какую силищу богатырскую нужно иметь в Душе, чтобы сотворить такое. 🟡Мы не знакомы с тобой, мой милый дедушка Миша, но я точно знаю, что на уровне энергии мы знаем друг друга. Ты и подумать не мог, что спустя столько лет твоя правнучка напишет о тебе эти строки со слезами на глазах и великой благодарностью. К своему роду и прародителям. С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Ура! 🎉 P.S. Дедушка, слева на фото.

🟢Подавленная боль в груди. Когда-то давно, я писала пост про то, как исцелила кисту простым проживанием подавленных детских чувств к папе в детстве (ниже продублирую его, корректировать не буду, пусть будет точно такой же, как тогда). 🟢Тогда я впервые поняла связь: подавленные чувства равно болезнь в теле. Не только это, конечно, но еще и боль от отношения других, неприятные ситуации. Все желает обернуть наше внимание на внутренние эмоции. На их проживание и отпускание. Какие? Как их увидеть? 🟢Там и искать долго не нужно. Достаточно вопроса: что я чувствую в этой ситуации? Или когда меня обижают? Я никому не нужен. Это и проживаем. Причем, ненужность, я привела для примера, а представьте сколько там таких чувств? 🟢И люди идут по жизни и тащат за собой горе подавленное. Вместо проживания- запихнуть еще дальше. А всего-то, нужно позволить ему проявиться. Прожить. Не подавлять. 🟢Поплакать(вообще идеальный вариант!) Даже отпускать не придется. Само свободу обретет. И вы вместе с ним. 🟢Представляете, сколько там всего? Потери, печали, кого-то или чего-то. И только смелость, позволяющая взглянуть в глаза страху и погрустить с ним, может привести к исцелению. Души и тела. 🟢Омоложению, улучшению тонуса всего тела, расслаблению😊 И это для того, чтобы не нести в себе все эти печали годами! Как пример: мы же наблюдали с вами головную боль или любую другую физическую… под пристальным внимании и проживанием она растворяется. При отказе воспринимать ее, как что-то отвратительное и бежать. 🟢Как истинное проявление своей зрелости. Как взросление. Как освобождения места в своей жизни для чего-то очень важного и счастливого. 🙏🏻

💎Истинное понимание ИЗОБИЛИЯ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Вот разберём это, чтобы всем было ясно. С удовольствием поделюсь с вами то, что реально работает и то, что можно черпать без остатка! Был такой запрос: 🟣Сложно тратить деньги. Как отдавать, покупать и не жалеть? Каждый раз приобретая что-то я чувствую или вину или желание запрятать свои кровные и никогда не отдавать. Мне хочется выкружить и купить по дешевле, иногда обмануть, иногда купить что-то не такое качественное, лишь бы сэкономить, лишь бы не платить. И я чувствую, что чем больше я так делаю, тем сильнее ухудшается моем положение. Действительно, как расширить свои границы комфорта, когда я так упорно хочу их снизить? 🟣Не отдавать, не двигать энергию изобилия дальше, не делиться. А всем своим видом показывать: комфорт мне не нужен- денег завтра не хватит. Но сейчас то они есть! Поймите правильно важный закон Мироздания. 🟣Я не призываю тратить последние деньги на приобретения не нужного, и уж тем более не хочу, чтобы вы приобретали что-то в расхождении с потребностями своего Духа. Исходное утверждение: эта Вселенная изобильна, каждый может получить то, что ему необходимо для своего блага. 🟣Итак, у меня есть деньги в моменте на покупку чего-то. Я хочу этого. Но тут вмешивается вина. Или страх, что завтра не хватит . Ты не голодаешь, ты одет. «Хлеб насущный на сей день» и на все прошлые и будущие будет Дан тебе. 🟣С чего ты решил, что должен бояться чего-то? Ты можешь испытать радость, что имеешь многое и живешь в достатке, что сумеешь позволить себе отдать НА СЕЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Это может были милостыня или оплата за прекрасную работу или Бог знает что еще, но ты отдаешь с радостью, что можешь делится. У тебя есть! СЕГОДНЯ ТЫ ИМЕЕШЬ. 🟣Ты знаешь что источник из которого пришли к тебе эти деньги многогранен и одарит тебя вновь и вновь этим! Не стоит запасаться. Ты и так владеешь этим источником и в нужный момент он откроется и прольет на тебя столько сколько ты и сам готов отдавать этому миру! 🟣У бедных людей нет таких представлений. Они находятся в вечном: денег не хватит. Им не доступно это изобилие. Они отказались от него. Вы понимаете о чем я? Это великий ключ к любым вещам и благам! 🟣В тот момент, как вы осознаете это, происходит щелчок, чудо! Теперь тебе достаточно на сей день всего, включая то, что захочешь завтра! Чистый кайф! Вот она - сила мысли в действии. Я знаю, что имею, я знаю, там откуда ко мне пришли деньги- их еще много. Я чувствую, что будет дано. 🟣Не нужно бежать и тратить бездумно. Я прошу вас пока просто оставить эту мысль для обдумывания. Осознать. Этого будет достаточно на сегодня.

🦋У меня очень интересная тема есть для обсуждения и она же довольно сложная для понимания многих. Во все времена, люди желали познать Мироздание и Бога. Им хотелось бы, чтобы Высшее проявилось в физическом мире. Чтобы кто-то мог наконец воскликнуть: я познал это Мироздание, я познал Бога! Людям нужно созерцать это глазами. Они ДАВНО НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ СЕРДЦЕМ. Когда я смотрю на прекрасный ручеек, который держит свой путь сквозь лес, разве Мироздание не являет себя через него? Бабочка, севшая мне на штанину, не говорит о каком-то великом проявлении любви Бога ко мне? Это ли все не Методы одарить меня Светом? Беда еще и в том, что мы хотим ощущать все эти признаки любви к себе извне. В тот момент, когда МИРОЗДАНИЕ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НАМ, ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ. Когда я Душа чувствует Божественность- внешние проявления разве нужны? Я даже больше скажу, если вы просите внешних проявлений, значит внутренние для вас будут закрыты. Потому что все мы помним: нет ничего снаружи, что однажды не было испытано и проявлено внутри. 🦋

🟢Вот это погодка к нам прилетела. А сугробов не будет? Если честно, мне нравится. Местами, даже воодушевляет) Но я не об этом. 🟢Хочу напомнить, что лучшая молитва, лучшая медитация это всегда благодарность. За то, что имеешь или за то, что намереваешься иметь. За то, что просишь. 🟢Благодарность за будущее- это ведь вера Богу. Что обязательно скажет да. Исполнит к нужному сроку и только на благо. 🟢И чем искренне веришь, тем сильнее работает.. Ну и еще один секрет от Мироздания на сегодня: Оно отвечает всегда ДА на нашу просьбу, даже до того, как ты попросил. 🟢И только наше доверие всему вышеописанному РЕШАЕТ ВСЁ. 🙏🏻

↪️Почему у меня не получается достичь изобилия? Я как будто бы бьюсь, как рыба об лед. Неужели я должна до конца жизни экономить и пользоваться только тем, что есть? Подскажите 🙏🏻что я не так делаю? 🟣Как бы мне вырвать Вас из привычного понимания жизни в абсолютно новое пространство? На первый взгляд, может показаться, что успешные люди отличаются от неуспешных тем, что им улыбнулась удача. 🟣В то время, как им улыбнулась удача только потому что они выбрали новое восприятие жизни. Сейчас, большинству кажется, что привычный мир рушится, но на самом деле я скажу вам, что рушится не наш мир, рушится СТАРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. 🟣То, что многие называют сознание жертвы, непонимание, что делать и слепая вера, что от меня ничего не зависит - ИСЧЕЗАЕТ. Вы уже в новых энергия, где возможно ВСЕ! И даже больше, чем все! И неважно, что эго еще живет в старых парадигмах, это не имеет никакого значения. Реальность от этого не меняется. 🟣Подлинная суть Всего Мироздания- это ИЗОБИЛИЕ. Можете считать это законом Вселенной, новыми временами, чем угодно. Но это реальность того, что есть. Теперь немного о том, как пользоваться. 🟣Дело в том, что у Пространства нет для нас живых денег, но у нее есть кое-что по-интереснее. Слышали такое высказывание: талант это не то, чего хотите вы, талант это то, чего хотят от вас? Поправлю: то, чего хочет от нас Мироздание, чтобы через нас же привносить любовь и творчество на эту планету. 🟣Так вот, дают не богатства, а умения, таланты (как правило, не один), безусловную любовь, новые возможности для осуществления всего этого. Ну и в конце деньги. Как без них? Это типа как совместное предприятие. Сотрудничество. Ваше и Вселенной. 🟣Ну и если пока вы не смогли воплотить достаточно комфортную жизнь в свою реальность, это потому что пока вы не до конца воплотили необходимые законы. Которые и создают в содружестве с Мирозданием все, что необходимо для комфортного существования на достаточном высоком(!) уровне.