en
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Open in Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Show more
5 118
Subscribers
-424 hours
-247 days
-5230 days
Posts Archive
🔵Вокруг так много людей, которые причиняют зло. Делают больно, обманывают, бывают жестоки и не благодарны. 🔵И я хочу напомнить, что по природе человеческой, никто из нас не бывает злым. 🔵Причиняя вред, человек будто бы защищается. Некоторые, до последней капли крови. 🔵Они верят, что перестав причинять зло, будут раздавлены и уничтожены. Так было с ними в их детстве. Особенно, это касается маньяков и убийц. 🔵Все это защита (в этом случае, аномальная, но защита). Это не значит, что мы будем их оправдывать, но можем попытаться понять этот механизм. 🔵Они забыли, что никто не сможет причинить тебе боль, если ты сам не причинишь ее себе. Нет злых, есть глубоко раненые.

❤️Питер- Любовь моя! Не везде съёмка ровная, морозец меня все-таки потрепал 😁, но я не расстраиваюсь, вон красота какая получилась на видео. ❤️Надеюсь, вам эти виды тоже принесут радость. 🙏🏻

🔵Чтобы попросить у Мироздания все, что пожелаешь, нужно быть максимально умиротворенным. Внутренняя тишина это главное условие. 🔵А далее, важно слиться со Вселенной воедино, из этого умиротворения внутри. И тогда просить то, что хочется. 🔵Соединятся с Мирозданием очень просто, достаточно вспомнить, что мы едины. Называется: сотворяй-не хочу😀 На втором канале https://t.me/anastasiyatranslirye/100 продолжение обсуждения темы любви к себе, ну и зимний Питер ❤️ P.S. Я сегодня гулять по центру Питера, что смогу засниму для вас, если пальцы не отморожу (не отморожу😎)

🧘‍♀️Жила-была на свете Любовь. Красивая- прекрасивая. Счастливая- присчастливая. Та Любовь, которую на Земле мало кто находит. 🔵Сегодня, я хочу написать очень важный пост о том, как приблизится к этому переживанию. Представьте себе человека сейчас, который любит Любовью, которая ничего не хочет от вас, на требует. 🔵Он не говорит: я буду любить тебя, только если.. Такой человек всепонимающий и всепрощающий. 🔵Он любит так, что вы начинаете ощущать себя самым прекрасным и ценным на всей планете, самый единственный и неповторимый. Он добр и сострадателен. Ему все равно, какой вы. 🔵Эта любовь не испарится, не подставит, никогда не бросит, не подведет. Не уйдёт к другому. Всегда защитит, словно на руках у любящей матери. 🔵Какой шанс найти такого человека? Где он находится? Как с ним связаться? И существует ли он на самом деле? Этот человек ВЫ САМИ. 🔵Весь кладезь любви к себе. Весь секрет богатства, счастливой жизни и успеха, я описала в нескольких абзацах. Это то, что скрывается за банальным: полюби себя. Это цельная инструкция. 🔵И что нас может удержать от такого отношения к себе? И ответ будет: НИЧЕГО. Кроме того, что вы возведете стену сами между собой и любовью к себе! 🔵Придумаете причины, почему я не буду это делать. И оставите себя без этого ценнейшего дара. Понимаете? 🙏🏻

❤️Наш мир сейчас такой, какой есть. Точка. Попробуйте начать подгонять его под свои понятия правильности, а разрушите свой мир внутри и я не шучу. Мир не вещь- это не наша собственность. 🔵Он собственность Мироздания, ему и карты в руки (сверху виднее). И чем быстрее мы научимся признавать Священность того, что происходит, тем скорее меняется мир внутри нас. 🔵А если мы меняем себя-значит мы изменим мир. Не раньше. Не тогда, когда желаем сделать это насильно. Быть может, всё это и учит нас принятию? Быть может мир создает здесь грозы для нашей адаптации переменам? И веры в лучшее?(каждому свой урок) 🔵И я скажу вам сегодня еще одну важную вещь. НЕ ПРИНИМАЯ СОВЕРШЕНСТВА МИРА, ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРИНИМАЮТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВА. У них внутри война и тогда они обвиняют в этом войну снаружи. 🔵Это чистая любовь к себе, точно такая же, как любовь к миру, любому миру. Я совершенен, каким бы плохим я себе не казался (читай виноватым/ не любимым/ не важным/ не богатым (это богатство и создает, кстати)). 🔵Также и совершенен этот мир. Даже если я пока не осознал в себе этой безупречности. И человек хочет изменить этот мир, чтобы что? Чтобы спасти его? 🔵Тогда как единственный мир, который он может спасти это СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ. И тогда окружающий мир меняется сам. 🔵И многие уже изменили вокруг себя пространство, сделав его очень безопасным и прекрасным в своей параллельной реальности. Чистая эйфория. Нам всем крупно повезло, что дела именно такие и никакие больше. Ваш выбор, бороться или быть счастливым сейчас. 🔵Пришла пора выбрать из параллельных реальностей наилучшую.

🧘‍♀️Я постоянно себя сравниваю. С другими людьми. С их поступками. И в чью пользу происходит сравнение? Иногда не в мою: я такой плохой, есть люди получше меня. 🔵Иногда в мою. И тогда, меня переполняет чувство гордыни: я прекрасный на чьем-то фоне (равно моя самооценка ничего не значит, без этого самого чужого фона). 🔵И то и то губительно. Сравнение- глупая затея. 🔵Почему я сравнивая, чувствую себя хуже? Кто-то умнее меня? Или может быть богаче? 🔵Это действительно важные критерии для меня, если я есть Мироздание и прекрасен сам по себе? Тогда какие внешние параметры могли бы затмить это? 🔵Возраст? Вес? Какие-то ложные «успехи»? Серьезно?! 🔵Два цветка орхидеи, распустившиеся бок о бок, но каждая в свое время, действительно лучше друг друга? 🔵Поэтому, имеет значение только то, сколько Мироздания я в себе открыл и сколько этой Любви подарил (окружающим и себе, в том числе). Истинные ценности… 🎄 🙏🏻

С Новым Годом! Я всегда люблю только то, что имею в данный момент и поэтому жизнь преподносит мне только самое лучшее, зная мою радость от того, что буду иметь. 🟠У нас сегодня баня с вениками на дровах и прекрасные виды из окна с утра. На видео засняла для вас путешествие из Москвы в Петербург 😊 🟠Лучшее, что со мной могло бы произойти на Новый Год. А вы довольны тем, что имеете сейчас? Благодарны за то, что есть? 🟠Это именно то место, где вы должны быть сейчас. С Наступившим! Ура 🎉

🎄Теперь официально, я могу от всего сердца поздравить Вас с Наступающим на нас Новым Годом! И поблагодарить его за всё то хорошее, что он дал нам. 🎄За этот год мы много с кем познакомились и стали ближе и я тоже благодарю вас за это 🙏🏻 И так как, от меня сегодня ждут особых пожеланий, с изюминкой, то пусть так и будет. 🎄Желаю от всего сердца, что-то такое оставить в прошлом году. Что-то, что должно уйти неизбежно. Может быть, вы держитесь за это, как за важное, но оно давно отжило. И в итоге это окажется освобождением. 🎄Быть может, это что-то принесло много хорошего, но если хвататься за него изо всех сил, будет означать тормознуть в развитии. Иногда кажется, что мы уходим в никуда, если отпускаем старое. 🎄Но, на самом деле, это означает открыть для себя лучшее. Наша ночь Души уже проходит. Впереди только рассвет. 🎄Пусть это будет приятным предсказанием для каждого, кто прочтет🙏🏻 С Наступающим!

🔵Я знаю, что многие говорят сейчас: этот год был тяжелой, в нем было множество плохих событий, но мы его пережили .. и все такое. Но я Вам хочу сказать, этот год был таким, каким и должен был быть. 🔵Все в нем было к лучшему. И если мы хотим идти вперед и развиваться духовно, то должны принимать все, что бы ни происходило с благодарностью. Иначе наши жалобы составят еще-то наше будущее и жизнь покажет, где раки зимуют. 🔵А с благодарностью дружить- жизнь себе облегчить. И вообще красота такая сейчас, а потом резко все замрет и вспыхнет Новым годом. Шумиха сменится умиротворением. 🔵И чтобы куранты на красавце Кремле били и чтобы слезы подкатывали счастья. И чтобы следующий год был не менее Божественен, чем этот. 🔵А с Богом за руку у нас все сладится. Ура этому году-пойдём к новому!

🎄Путь Волшебника на этой планете он какой? Прийти сюда, чтобы распространять эту прекрасную энергию Любви и быть проводником. Повысить уровень вибраций на нашей планете. 🎄И эти люди, работники Света, их мало. Но многие из них читают сейчас эти строки. Человечество на этой планете застряли в колесе кармы. Но если вы интересуетесь подобными вещами, это значит, вы уже открываете свое сознание. 🎄И каждый из вас знает, какого это пробираться, сквозь плотные вибрации Земли. Но каждая энергия Работника Любви влияет на этот мир положительно, вы можете даже не знать об этом, а просто излучать. 🎄Некоторые не очень любят людей, они изолируют себя от них, потому что та плотная энергия, которую люди копили всю жизнь, выливается в скверный характер и злость, работник Света не хочет в этом участвовать, он не любит негатив. 🎄И это главный парадокс. Вместо того, чтобы влиять и проводить любовь, он закрывается. Но иногда и эти периоды важны и нужны. 🎄Поэтому, путь волшебника, он тернист тут, но не лишен волшебства. И мне кажется, это самое важное. Одиночество не вечно. Любовь шагает по Планете, как и Новый Год наступает ❤️

🎄В жизни всегда будет место чуду, если это место ему оставить.. И посты с новогодним настроением продолжаются! 🎄Этот волшебный поезд Деда Мороза выехал из Великого Устюга больше месяца назад и проедет больше, чем 80 городов по всей стране! 🎄Мы успели поздороваться со Снегурочкой, ударить в колокол и отстояли очередь в вагон-ресторан, где выпили горячего морса с медом и съели посекунчики с северной ягодой. Это было незабываемо! 🎄А кому, даже сейчас не хочется прерывать свое саморазвитие, продолжаю вести во втором канале об этом, здесь https://t.me/anastasiyatranslirye/93 практика, как обрести прочную связь с Мирозданием. 🙏🏻🎄

Ох и суетливые дни перед Новым годом у народа. И я не стала исключением и попала под замес. Я ж мать, мне по статусу положено все новогодние вечеринки, на которые нас пригласили, посетить. В мешках с детворой попрыгать 😃 Но я суету не люблю. Возьмите толпу, засуньте себя туда и вуаля: не только денег потратите на ненужные новогодние вещи, но еще и выйдите с энергией в минусе. В толпе мы, все как сообщающиеся сосуды. Кто-то энергией поделился, кто-то забрал. Можно конечно кокон вокруг себя образовать световой, защитный, а можно поделится этой энергией с Любовь, отдать нуждающимся, так сказать. Они неосознанно в эту толпу и прошли за этим. И Бог велел делится, если силы и энергия позволяют. Ну и не будет сегодня (да и до нового года, наверно, длинных загружающих 😀 текстов от меня, если только само что-то важное не придет) будет, что-то лёгкое, вдохновляющее, с новогодним настроением ❤️ На видео путешествие по нашему празднику сегодня 💃🏻🎄 Новый год стучится 💋

❤️Если человек считает себя неудачником, то Подсознание тут же подхватит эту мысль и начнёт воплощать, неважно осознанно ее думать или нет! 🔵Конечно, все эти концепции идут с детства и глубоко могут быть вбиты в неосознанное повторение. 🔵Это именно то, что проявляется в вашем мире как: успеха мне не видать, все равно у меня плохо получится, мне редко везет, больших денег мне не заработать. И так далее. Все это, мы вторим своему подсознанию ежедневно. 🔵Реальность, в которой находимся, буквально сконструирована из того, что мы думаем сейчас, вчера, неделю назад. И с каждым годом, если мы не применим к себе глубокие трансформационные программы, все больше и больше будет потеряна вера в себя. 🔵Появится желание нравиться другим. Быть любимым другими. Самоутверждаться за их счет. Для того, чтобы компенсировать собственную низкую самооценку. 🔵Но даже если кто-то скажет нам: ты хороший и достойный. Я люблю тебя! Ты лучший и у тебя все получится, тебе не будет этого достаточно. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. А будешь искать подвох в его словах. 🔵Единственный выход, это когда я могу сказать себе сам, громко четко и ясно. И только тогда, подсознание получит нужный сигнал. И примет его в работу. Тогда Воистину, все начнёт меняться!

Время зла и тьмы на планете земля окончено. Баста. И то, что сейчас мы можем заметить, как проявления негатива, есть его агония. ✨Но я хочу прояснить некий момент, не кажется ли вам, что зла, как будто стало больше? Оно вдруг, активизировалось и сгруппировалось. 🟡И этому есть объяснение. Дело в том, что то количество Любви, что пришло на нашу планету за последние несколько лет, сделало огромную квантовую вспышку. Как говорит мой учитель «Небо упало на землю своей Любовью». А что делает вспышка? 🟡Она освещает. Все то, что до этого таилось в темноте, стало заметно. Все манипуляции и козни зла, все его намерения (это, конечно, проявляется через людей, тех, кто позволил). Поэтому вы видите такое теперь четче. 🟡Его не стало больше, его стало виднее. И чем больше мы с вами откроем в своей Душе умиротворения, Любви, Прощения, все то, о чем я пишу ежедневно, тем скорее зло и тьма покинет эту Планету. 🟡И каждый из вас, как работник Света в одиночку делает то, что многие не сделали бы и за тысячелетия. Просто открывать Любовь в своем сердце. Просто посылать ее Земле и всем людям. Прощая застарелые обиды. Живя в настоящем. Отпуская прошлое. 🟡Все, что представляет собой зло и пакости-скоро уйдёт. Больше нечего боятся..

🎄Хотите узнать, какой самый большой провал в жизни может быть у человека? Посвятить всю свою жизнь тому, чтобы изменить свое прошлое. И я знаю, что многие так и делают! 🎄Если иногда ты носишь в себе вопрос: А КАКИМ БЫ МОГЛО БЫТЬ МОЕ ПРОШЛОЕ, если это и то сделалось бы по-другому, то ты желаешь изменить то, что безвозвратно ушло. А значит бессмысленно страдаешь каждый раз! Мои родители должны были любить меня больше! Мировые события, которые происходят не должны бы были происходить! Это плохо! Я не должна была бросать работу/мужчину/учебу/место жительства и т.д. Мне не следовало есть тот пирожок, я и так слишком толстая. 🎄Сравнивая то, что есть на самом деле с тем, что по моему мнению должно было бы произойти чистое безумие! Спор с Мирозданием. И все это происходит только по тому, что мы привыкли делить все на правильное и нет, на хорошее и плохое, забывая: ВСЕ ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ, в конечном счете ПРИНЕСЁТ ДОБРО. 🎄Актуально, в преддверие Нового года отпустить прошлое, не так ли? Осознать свои эмоции, сожаления и рулить в свое настоящее. Это единственная ценность, которая есть🎄

В эти последние дни старого года, я прошу вас обратить внимания на то, какие обиды есть в вашем сердце. Признать их, принять и отпустить. Это бывает нелегко, я знаю. 🟡Но все же напомню, что главной дорогой избавления от кармы и НЕНАКОПЛЕНИЕ НОВОЙ, все равно остаётся прощение. И я немного помогу в осознании. Вспомните того, кого вам сложно простить. 🟡Чье жестокое поведение или грубые слова так сильно ранили вас? А теперь подумайте вот о чем: НИКТО И НИ ЗА ЧТО не причинил бы боль другому человеку, если бы сам не находился в постоянной боли собственного напряжения внутри. Полный замешательства и страданий. Я ведь и сам так частенько причиняю боль другим, не ведая, что творю. 🟡Сбросите этот камень с его шеи, там и так не сладко. А все то, что он дал вам таким поступком, могло быть истинным подарком. Ведь ничто не происходит по ошибке в этом мире. Прощение есть дар. 🟡Злость и обида-яд на кончике ножа, который ты вонзаешь прямо в самого себя. С Любовью, Ваша Анастасия🙏🏻

🟢Приведи в порядок свой внутренний мир и внешний мир не будет нуждаться в трансформации. 🟢Он преобразится сам, без твоего участия. Это эффект сообщающихся сосудов. 🟢И самое важное здесь- это наши чувства. 🟢Подобно магниту, каждое событие нашей жизни притягивается к нам таким образом, чтобы соответствовать тому, что мы чувствовали на протяжении какого-то времени до этого. 🟢Поэтому, так важно понимать себя и свои чувства. Доброго всем дня 🫶

🟢Везде, бодрым шагом идет Новый год 🎄 И уже ничего плохого с нами точно не случится✨ Я сегодня плясала над елкой😀 намотать 200 метров огоньков, шутка ли, но зато красавица еще та получилась, любо-дорого посмотреть. 🟢Пока наматывала 3 часа гирлянду, все больше погружалась в спокойствие. И задумалась, а на что я готова променять свое умиротворение? Может быть на мнение других? На неравнодушие к этому? 🟢Или на заботу о завтрашнем дне? Быть может на беспокойство, что мне чего-то не хватит в будущем? Да ни за что. 🟢Умиротворение это то, что важнее любых удовольствий. Да оно и есть переживание удовольствия в высшей его степени. Понимаете? Умиротворение это тогда, когда вы стали хозяином сами себе. Оно зависит от вас, а не от того, что происходит или произойдет во внешнем мире. 🟢И для того, чтобы получить все эти дары, нужно лишь ослабить наш бесконечный контроль всего на свете. Просто расслабиться. 🟢Что такое напряжение? Это зажимы в теле и зажимы в мыслях. Это постоянные беспокойства, тревожные мысли. Это все то, что сформирует потом вашу реальность. 🟢Я заметила, что многие смакуют свои проблемы, свое чувство жертвы и боль. Но что если я предложу вам смаковать свое спокойствие? Видеть, как приятным расслаблением оно вливается в каждую часть тела. Как расслабляется голова и вместе с этим тормознет весь мусор в ней, весь шум, что мы собираем за день. 🟢Расслабление полезно и для здоровья. Для каждого органа. 🟢Снова одно и тоже: не гонитесь за удовольствиями, идите за умиротворением в душе и теле. Это самый добрый путь к счастью. 🙏 P.S. Видео елки обязательно презентуем с Викой 😀

🔵Сегодня, я расскажу вам о том, как предотвратить любые самые плохие события своей жизни в будущем. И первое, что нужно усвоить: думать и предполагать, что тебя ждут неприятности в обозримом будущем есть путь к этим неприятностям! 🔵Это значит планировать их себе на потом. Это значит забыть, что ты имеешь могущественное сознание, которое умеет контролировать все, что происходит с тобой. 🔵Это значит, иметь смелость заявить: я не предполагаю устраивать для себя какие бы то ни было проблемы в будущем. Я собираюсь даровать этому Миру только любовь и получать ее обратно. 🔵Я хочу спросить вас, верите ли вы в какие то черные силы, способные обмануть вас? Наслать неприятности? Сделать непредвиденные события в будущем? Нет никаких сил. 🔵Ничего, что могло бы навредить нам, кроме самих нас. Но только, если вы на стороне Мироздания. Если не играете по правилам своего эгоизма. 🔵Именно поэтому, я так много пишу про то, как разоблачать эго, как видеть его и осознавать. И никто не может заставить вас выбирать плохое, если такова не будет ваша воля. 🔵Выбирать любовь каждый миг своей жизни- то еще искусство. 🙏🏻 P.S. Успела сегодня заснять закат из окна и такой волшебный отблеск солнца из окон домов вдалеке. Красотища в моменте.

🟢Что такое дарить любовь другому человеку? Как быть по-настоящему любящим? 🟢Ведь умение любить, притягивает к нам именно тех людей, которые тоже могут дарить такое неповторимое состояние. Рассмотрим сегодня один из пунктов. 🟢Проявление эго, одна из самых главных причин, которая стоит между нами и искренней любовью с другими. Это некое желание настоять на своем. 🟢И самое сложное тут, увидеть некий момент: нам кажется, ЧТО ПРИНУЖДАЯ ДРУГОГО СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ, мы проявляем к нему любовь. Наш эгоизм будет возрастать все больше и больше, когда мы слышим в ответ: о да, ты прав, я буду так делать и так думать теперь. 🟢Смотрите что получается! Я убеждаю другого НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ХОЧУ ДОБРА, мне чертовски важно, усладить самого себя правотой, но не в пользу другого. (Он то хочет совсем иного!) Так что такое истинно любить, в этом плане? 🟢Проявить свою любовь, это значит признать свободу другого и даже в некоторой степени поддержать его слова и позицию с уважением. Увидеть, что именно ему доставляет удовольствие и по мере сил, уважать его выбор. Ну и много раз подумать, прежде чем что-то навязывать. 🟢Думая, что решать за другого, это благо. Это уже не любовь, а какое-то подчинение, чесслово! 🟢Такое поведение, обычно присуще сильным женщинам, склонным проявлять мужские качества в семье. Как правило, это означает, что они работают над кармическим уроком «определения личных границ» в этой жизни. 🙏🏻