en
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Open in Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Show more
5 125
Subscribers
-1524 hours
-177 days
-4530 days
Posts Archive
🏆Истинная любовь настолько сильна, что способна обнулить все то негативное, что было у вас до этого. Например, спасти ваш день от последующей кармы 🙂 И я не шучу. 🔵Весь день находясь в негативных мыслях или злости на кого-то или страданиях, под вечер вы можете вдруг подумать: а может все не так и плохо? а я и не хочу больше злится ни на кого и обвинять (если обвиняли). или просто от души пожелали кому-то добра. 🔵Это нивелирует весь негатив, что был накоплен до этого. Любовь все грани стирает- настолько она могущественна. И настолько она сильнее тьмы. Я много раз в этом убеждалась. 🔵Как-то читала притчу об одном разбойнике, что нашел Бога внутри себя. И после стольких принесенных им бед вдруг стал совершенно другим. Любовь растворила все его грехи. Однажды, родственники его жертв собрались, чтобы настигнуть его и убить в ответ на его злодейства. 🔵Тогда бывший разбойник сказал: о бедные! Они не понимают, что охвачены тьмой, я ходил так много лет. Теперь они идут моей дорогой. И им еще только предстоит узнать как губителен этот путь. 🔵Я знаю, понять эту притчу сложно, из-за пребывающей в нашем эго травмы несправедливости. Но если отстраниться от жажды мести, то можно узреть: любовь и прощение спасет любую ситуацию. Закон Мироздания.

🌍Наш мир только кажется материальным. Ну или мы хотим в это верить. Но истины это не изменит- в первую очередь мы живем в мире энергий. 🟪А потом уже это становится материей. То, что мы назовем вещью, то что мы видим перед собой, на самом деле, будет не больше, чем концентрированной энергией 😊 🟪Именно поэтому, принято говорить, что всякая вещь имеет свою душу! 🟪Конечно имеет, ведь моя машина соткана из моего же потенциала, что я вложил в нее и она проявилась во вне! Мистика? Нет! Метафизика) Всем доброго воскресного вечера ❤️

Когда слезы льются через край.
Я стала очень сентиментальной. Я плачу по каждому поводу. Мне кажется, что мои эмоции не подвластны мне.
И это не единственная жалоба. Так говорят многие. ✨Давайте разберём. Ведь напрямую это связано с нашей работой по глубокой психологии. Представьте себе сосуд. Он наполнен водой до краев и в тот момент, когда его слегка качнули, жидкость брызнула с краев и немного освободила сосуд от наполнения. ✨Тоже самое происходит и с сентиментами, понимаете? Чуть вас тронули за эмоции - они и полились слезами. Однако, главное еще впереди. По мне, так это заполненность нашей Души НЕПРОЖИТЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ. ✨То, что было нанесено жизнью, то что было подавлено, то чему не дали право на существование. Вообще, мы редко даем себе в целом право на эмоции и боль. На проявление себя любым. Печалящимся, грустящим, травмированным, проживающим, не доступным другим. Мы привыкли подавлять себя. ✨Я обожаю один удивительный по своему чудесному свойству вопрос самому себе: А ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕЙЧАС? Если ответ: ничего. Не торопитесь. Дайте время. Вы слишком привыкли подавлять свои чувства, не доверять им.Увидьте и услышьте. Дайте право на жизнь. И они дадут вам право на счастье. Отпуская вас. 🙏🏻 P.S. Есть и другая крайность. Излишняя черствость. Это тоже про болезненное заполнение эмоциями, но когда человек вообще себе запрещает чувствовать что-либо. Затыкает это проход эмоций. Там слишком больно. Тогда приходит болезнь, чтобы как-то обратить его внутрь и РАЗВЕРНУТЬ К СЕБЕ.

Дорогие мои и прекрасные друзья и слушатели! От всей души поздравляю вас с великим Днём Победы! С безмерной благодарностью к тем, кто нам его подарил. К Их бессмертному подвигу. Совершить такое - означает всегда носить в сердце Бога. Потому что без него победить нельзя. Где Бог там победа- главный секрет всех времен! Поздравляю! С днем Священной Победы! Вы в наших сердцах 🙏🏻🎉♥️ Вы те, кто объединили нас единым праздником, а там где объединение - там верный путь к счастью! Ура!

🔵НАШИ НАСТАВНИКИ Их называют по разному. Где-то это Ангел-Хранитель, где-то Гид. Мне откликается Наставник. 🔵Они рядом с каждым и это невероятно Любящие нас сущности. Они связаны с нами, они желают нам добра и счастья. 🔵Они те, благодаря которым мы находим нужные тропы и возможности жизни. Не сворачиваем туда, где поджидает опасность. 🔵Они держат под руку. И так бесконечно любят.. Когда я обращаясь к нему, спрашиваю: слышит ли он меня? Чувствует ли мои просьбы? 🔵Мне приходит ответ: чувствую тебя, всей душой, ДИТЯ МОЕ. И я пойду дальше. Вспомните моменты, когда вам было плохо и тяжело, когда слезы катились сами собой, когда в детстве вас обижали, когда не понимали, предавали, покидали, разбивали сердце, 🔵Наставник всегда был рядом… Он утирал нам слезы своим сердцем. Он окутывал нас невидимой энергией своей Души. 🔵И вдруг, мы неожиданно для себя получали такую поддержку и опору. Будто бы все проходило… мы забывали про горести, хоть ненадолго но забывали. Мы больше не были одиноки. 🔵И я скажу каждому сейчас, кому не хватает любви и тепла. Они всегда рядом! Они по прежнему держат вас за руку! По прежнему любят вас! Такой любовью, что так редка на нашей земле. 🔵Разве после этого, мы сможем сказать, что не любимы? Никому не нужны? Не заслужили любовь? Откройте свое сердце сейчас этому знанию, дайте им возможность подарить вам всю эту любовь! 🔵Почувствуйте себя бесконечно любимыми. Способными дальше передавать эту любовь в мир, ведь теперь ее так много у вас! Наставники, милые мои! Я благодарю Вас за свет Вашей Души. За всё, что вы делаете для меня. Вот она любовь.. 🙏🏻

🌸Страх «меня не любят» один из самых болезненных страхов у людей. Он поднимает с глубин души все эмоции и страдания человека. Именно этот страх заставляет нас нравится другим и быть хорошими. Именно он заставляет притворяться не такими, какими мы являемся. Если кто-то отвергает нас, отказывает нам, обесценивает или просто неподобающе относится, вместо пресловутого: «ну и ладно», мы, если имеем «страх меня не любят», подумаем внутри себя: Я НИКТО. Я ПЛОХОЙ. Я недостоин жить и быть (каждый подставит свой вариант). Иначе мне бы не отказали. Меня бы поняли и приняли. И чем активнее и сильнее эта травма, тем чаще в нашей жизни попадаются люди, которые трогают и задевают её своим поведением по отношению к нам. Чтобы показать нам, что мы чрезмерно верим в свое эго и позволяем ему УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ, если кто-то, как-то не так отозвался обо мне. Нет ничего болезненнее и глупее, не так ли? Разве я вообще могу быть каким-то плохим из-за чужого поведения, мнения или отказа? То, что я описываю это великий и Божественный путь к искренней любви к себе. К возвращению своей силы, а не веры в плохое. Осознавайте это. Принимайте мои слова и все начнет меняться. Обещаю! Доброго утра 🙏🏻 И с наступающим Великим Днём Победы!

🟢Пошла в сад посмотреть распустились ли листочки малины, а там уже все готово и ждёт меня. Добавила крапиву, клубничку порезала и всё с медом, который мне дедушка Александр завернул из деревни. 🔘Вообще, Александр живет в глухом месте ну и пчелы его рядышком с ним живут. Приехала к нему в гости, привезла подарки в честь дня победы, а он мне: подожди дочка, у меня для тебя тоже гостинец есть. 🔘И выносит полную банку мёда свежего. Держи дочка, только собрал. Пчелы успели уже наносить в апреле. И несет мне еще ложку с угощением на пробу. 🔘Ну и как вы догадались я ничего вкуснее и не пробовала. Поэтому, сегодня хочу поговорить с вами про мед. И то какую скрытую пользу он несет для людей. Иногда такую, что многие и не догадываются. Все, что я опишу ниже относится только для меда натурального, сырого и не растопленного. Благо еще водятся на Руси пчеловоды такие. Итак, мёд. 🔘Он творит чудеса и не только в организме, но и у нас в душе. Бог подарил нам этот чудесный продукт для того, чтобы люди смогли выживать и исцеляться. И мед делает это! Он спасает множество жизней. 🔘Если бы мне сказали придумать ему другое название, то я бы сказала, что это живая вода, целебный элексир. Там находится более ста тысяч полезных веществ. Сто тысяч! 🔘И это не имеет ничего общего с вредным столовым сахаром, как может показаться. А первое свойство о котором я расскажу это обеззараживание. Чувствуете то характерное пощипывание от настоящего меда в горле? Это погибают все патогены. Тоже септическое действие происходит и по всему телу, когда мед попадает туда. А мощная защита от радиации? 🔘А то, что мед попадает в зараженную раком клетку и тормозит процесс ее злокачественного деления. Кроме того, он отлично питает мозг, лучше любых шоколадок. Кто мед ест, тот склерозом не страдает. 🔘Все вы слышали про постоянно мутирующие вирусы и бактерии. И то, что учение днем и ночью стараются найти от них лекарство. Имунная система человека вынуждена каждый раз находить новые способы защищаться от этих новых болезней. Так вот, мед имеет в своем составе супер фитохимические соединения, которые имеют свойство создавать мощное пагубное воздействие на абсолютно любые патогены и вирусы. 🔘Поэтому, если чувствуете, что иммунитет ослаб- мед станет для вас самым лучшим другом. Очень хорошо мед показывает себя и в применении при воспалениях. Воспаления обычно склонны распространятся, мед это тот продукт, что не дает это делать. И многое, многое другое… Всего и не перечислю. 🔘Мы много разговариваем про необходимые для нашего здоровья продукты на втором канале (ссылка в закрепленном комментарии) там можно найти информацию о том, какой продукт что исцеляет и что нужно заварить в свою кружку, чтобы там был полный комплект витаминов по круче любых аптечных. 🔘А также там вы найдете проработку любых детских (которые мешают нам быть счастливыми) и душевных травм аналогичного глубокой психотерапии.

🚵Я часто жалею о прошлом. Я чувствую себя виноватым во многом. Я боюсь ошибок, что совершил тогда. Я не знаю использовал ли все шансы и все ли сделал правильно тогда? Но самое главное, меня пугает, что я упустил важные возможности в своей жизни и всё ушло безвозвратно. Как я могу перестать беспокоиться об этом? 🔘Все Мироздание закручено в прекрасную спираль, совершающую движение по кругу. Во Вселенной не существует прямых линий. 🔘Так или иначе, все закручивается в какой-то момент, все сворачивается в кольцо. Как бы замыкая круг на самой себе. Это очень важное осознание. 🔘Так и ваша жизнь. Всегда оставляет вам шансы и все новые и новые попытки. Как некоторые говорят: в пространстве все по кругу вертится. И да, так и есть. 🔘Энергия, которая исходит от нас. Но всегда возвращается. Творения, Любовь, щедрость, злость… Все эти энергии и массы летают по этим извилистым, но все же замкнутым линиям. 🔘И если сегодня, кажется что я что-то там упустил в прошлом, что ушло безвозвратно, то завтра оно вновь прилетит ко мне для новой попытки. Особенно, если я просил о повторении. И о возможности исправить что-то. Нет вины, нет виноватых, есть новые возможности и попытки. Нет ни начала ни конца. Все вертится.

☀️Ты это не твое прошлое. Ты это не твои мысли о себе. Ты это совершенно другое и немыслимое, необыкновенное и прекрасное. Независимое ни от чего. 🟡Иногда мне говорят: я не могу любить себя, ведь в прошлом я не уважал своих родителей, был не таким, как мне кажется должен бы быть хороший человек. 🟡Ну и соответственно, ничего хорошего не заслужил. Включая изобилие и деньги (хотя могу очень хотеть этого, но воплощаться будет только то, что подсознательно заслуживаешь). 🟡Так вот, ты не свое прошлое. Ты уже не тот, кто был даже секунду назад. Все изменилось. И в любой момент жизни не поздно сказать себе о новом начале. О новом движении жизни! О новых решениях и новых поворотах! 🟡Услышьте меня сейчас! У нас нет никаких рамок, нет предрасположенностей, кроме тех, что задашь себе сам. Когда я начинала этот путь, то очень сознательно сделала этот поворот. Хотя обстоятельства были ух какие! Трансформация это дело одной секунды. 🟡«Обними» с любовью свои ошибки и разочарования. Позволь им уйти с миром! И оставь себе СЕБЯ настоящего. 🟡Выходите из иллюзий, пора увидеть все, как просветленный! Тем более, что это так и есть🙏🏻

🌀Если мы хотим изменить кого-то, повлиять на поведение близкого человека (или не очень) не принимаем его мнения, особенно если не согласны с ним, то тем самым МЫ ПРИМЕРЯЕМ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА. И зажимаем любовь идущую к ближнему своему. Многим не понравится то, что я напишу. 🌀Многие еще хотят влиять на своих близких и менять их, но моя цель не нравится всем, а помочь осознать свои реакции и боли. Итак. Мы можем управлять поведением своего близкого, только если это напрямую касается МЕНЯ САМОГО. 🌀Например, моя дочь может не спать до скольки пожелает, но на утро именно ей придется разбираться с последствиями своих глубоковечерних бодроствований. И только если это касается меня, то я сделаю ей замечание, потому что это может помешать остальным членам семьи отдыхать или работать, если она будет вести себя шумно. 🌀Поэтому, каждый раз, когда вам захочется вмешаться в чьи-то дела, переделать кого-то или возмутиться, что все происходит не по вашему (особенно, если вашего мнения не спрашивали), задайте себе вопрос: Как его поведение касается меня? Могу ли я жить своей жизнью при этом и не зависеть от другого? Ответ: никак. Это только его проблемы. 🌀А следующий вопрос для тех, кто готов пойти еще дальше: почему для меня так не приятно, если другой человек останется прежним, не таким как я хочу его видеть? Это очень интересный запрос к себе, он может выявить самые глубокие ваши зависимости и тем самым начать исцелять их. 🌀Принимать другого, позволять ему быть таким, как он хочет, не давать советов, если вас не просят ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ САМОЙ ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ К ДРУГОМУ. Я много лет занимаюсь с людьми, мы вводим все больше и больше любви в их отношения со всеми окружающими партнерами, будь то самые близкие или просто коллеги и таким образом, преобразовываем любые даже самые сложные моменты межличностных конфликтов, как настоящее чудо! 🌀И это невероятно. Это работает всегда. Не может не работать. Когда мы приносим таким путем любовь другим людям, мы приносим эту любовь Мирозданию. И в конце концов мы получим именно то, что вложили в него. А именно Любовь! 🌀

🌀Тьма и негатив не может держать нас вечно в своих тисках. И эта самая прекрасная истина, которую я хочу передать вам. Знаете, есть такая поговорка: за черной полосой всегда идет белая. Не может не идти, да. 🌀Но я бы добавила: чёрная полоса не может не закончиться, негатив не может не исчезнуть, потому что истинная суть каждого из нас - Свет.. И именно к нему мы и возвращаемся, как бы нас жизнь «не била» и не закидывала в страдания. Итог один- все нормализуется, именно потому что я есть суть Любовь, понимаете? 🌀На обучении мы обсуждали: я не могу сказать себе, что хочу полюбить себя, потому что я сам есть суть любовь. Как я могу хотеть того, что уже есть любовь? Вы когда-нибудь видели Мироздание, которое говорило бы: я хочу полюбить себя! 🌀Так вот: мы подобны ему, ну только себя не любим порой. И поэтому никакой негатив не может задержаться с нами надолго, в конце мы все равно возвращаемся к хорошему. Наше Мироздание внутри растворяет все плохое снаружи. Рано или поздно. Поздно или рано. 🌀Помните об этом в минуты печали. Когда откатываетесь в негатив. Когда события накрывают. Знайте- это пройдёт. Вы снова вернетесь к свету. И это великая Истина Мироздания. 🙏🏻

🔵Я проследила такую интересную закономерность. Некоторые люди имеют болезнь в своем теле тогда, когда не могут найти свое предназначение на этой планете. Не могут или не хотят.. 🔵Сопротивляются этому. Отвлекаются на то, что казалось бы практичнее или надежнее. А свой талант, свои способности- отодвигают. В принципе, понять можно, это страх. Отказаться и начать новое. 🔵Но происхождение некоторых болезней бывает связано именно с этим. Конфликт в теле часто мотивирует на то, чтобы начать лучше слушать то, что происходит внутри. 🔵Иногда, так случается из-за страха быть не принятым другими. Быть как все. Заниматься тем, чем принято. А не тем, что принёс с собой в эту жизнь для людей. 🔵Тогда может возникнуть боль в спине или ногах. Показывая, что такое означает обслуживать чужие ограничения, а не зов сердца. Тогда как мы с вами являемся частью большой звездной команды, пришедшей на эту землю принести свой неповторимый световой код. 🔵Усилить свет в сердцах людей, как будто быть правой рукой Господа. На благо всего Мироздания. 🙏🏻

💙Сила творения своим Сознанием работает всегда и везде. Высшее всегда отвечает на все наши просьбы. А знаете, что является просьбой у человека, который мало осознает сам себя? Его любые мысли, слова и действия. А осознанный их выбирает. Мысли… это уже просьба.. ❤️ Доброго выходного дня 🙏🏻

🟠Откуда берутся наследственные заболевания? Эта тема относится к нашему циклу статей о здоровье. Как воспринимает человек болезнь такого порядка? Как что-то фаталистическое, не поддающееся изменению, неизбежное. Что-то, что нужно терпеть и страдать. 🟠То, что невозможно изменить. Однако, реальность совсем другая. И многие будут не замечать этого. Изменить негативные наследственные болезни можно и делается это очень просто. 🟠Что такое деструктивное заболевание? Это когда каждый человек в роду из поколения в поколение, не смог увидеть какой-то инсайт, а значит не выучил важный урок своей жизни. 🟠Повторил умонастроение своего родителя. Повторил его болезнь. Не понял в чем тут «соль». Передал это деструктивное поведение своему ребенку. 🟠Сейчас я приведу примеры и будет понятнее. Я не принимаю себя. Получаю болезнь соответствующую этому не принятию. 🟠На своем примере, учу ребенка не принимать себя. К нему также притягивается та же болезнь, уже именуемая наследственной. Ибо не любовь к себе, это отрицание истины: МИРОЗДАНИЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. Потому что я продолжение его. 🟠И отрицание себя, обвинение, обесценивание скорее всего проявлялось в разных вариантах, усугублялось и не осознавалось. Дошло до автоматизма и проявления из поколения в поколение. 🟠Вот, как женщина, не уважающая мужчин (так как ее мать не уважала отца) в определенном возрасте, получила болезнь, как точно также было и у ее матери (скорее всего, примерно, в том же возрасте). Или мужчины, имеющие инфаркт от деда к сыну, так и не научившиеся искренне любить (инфаркт-сердце-способность любить). 🟠Исцелить такую болезнь очень просто. Нужно увидеть проблему ментального характера, которая ее спровоцировала. Осознать, признать, принять, прожить, отпустить. Любая болезнь это отклонение от любви. 🟠Наследственная-отклонение от любви по одной и той же причине, из поколения в поколение.

🟢Я заметила, что во всех мире, у абсолютно разных людей, не зависимо от национальности, возраста и пола, абсолютно все проблемы ОДИНАКОВЫЕ. Нет ничего нового. 🟢Одинаковые мысли побуждающие возникновение травм и болезней. Одинаковые суждения причиняющие боль и страдания, возникающие рано или поздно. 🟢Не важно, беседую ли я со своей хорошей знакомой из Индонезии на ломаном английском или разбираю проблему одного близкого друга, давно проживающего в Германии и никогда я не слышала ничего нового о страданиях. Ситуации разные- боли души одни и те же. 🟢«Я жила когда-то в большой и бедной семье на Бали и мне кажется, что я была не нужна своим родителям. А впрочем, ничего с тех пор не изменилась, я остаюсь такой же неважной и не нужной». Я чувствую себя совсем одной. 🟢Страх «меня не любят» так как я этого хочу и страх «я никому не буду нужен», буквально как оголенный провод, идет рука об руку с людьми на этой земле. Пока не будет открыта самая великая, САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ НУЖНОСТЬ НА СВЕТЕ. 🟢Нужность самому себе, нужность Вселенной, нужность планете. Нужность САМОМУ БОГУ. Важность каждого для НЕГО. Вот тогда только и опускается значение всего внешнего, тогда ты наконец точно поймёшь куда идешь в этом мире. 🟢Тогда любая дорога возникнет под твоими шагами энергией. Тогда, ты наконец сможешь не ждать любви от этого мира, а раздавать ее… 🟢Тогда, ты и этот мир станут единым целым и ты получишь все его сокровища, включая и материальные, тогда, когда главное сокровище всегда будет у тебя внутри🙏🏻 ❤️

🌀Мне радостно осознавать, что почти каждый день я получаю необыкновенные сообщения, в которых люди рассказывают мне как они изменили свою жизнь благодаря моему скромному учению. 🔵Одни исцелились от различных болезней. 🔵Другие от созависимых и болезненных отношений. 🔵Третьи от эмоциональных страхов. Какая бы не была сложность, наши учения в области травм и кармических уроков вне всяких сомнений способствуют избавлению от страданий. 🪷Почему к кому-то приходит болезнь, а кто-то ведет нездоровый образ жизни и спокойно себе живет долго и счастливо? 🔵Сегодняшние чувства формируют завтрашнюю реальность- как сделать это самым простым и эффективным способом? 🔵Все мы наделены даром предвидеть любые события будущего и притягивать нужный вариант, в котором будем счастливы. Почему это делают единицы? 🔵Как дарить людям свою энергию таким образом, чтобы она возвращалась к вам в 10 кратно увеличенном объеме изобилием? 🪷Чудодейственная практика, для того, чтобы перестать закрываться от потока изобилия, который распределяется из пространства на каждого человека. 🔵А также необычный способ исцеления любых болезней путем соединения с энергией своей души через глаза. Эффективнее способа экстрасенсорного излечения еще не придумано! 🔵И многое, многое другое на моем втором закрытом канале, который находится за гранью сознания( вход в подсознание) ЖИВИ МУДРО. 🔵На канале я даю много практик, которые помогают научится любить себя по-настоящему, увидеть свою уникальность, открыть в себе новые возможности и научиться исцелять любые свои болезни тела и душевные травмы. 🔵Я всеми силами стараюсь помочь осознавать и вдохновлять людей на исцеление даже самых глубоких их травм простыми путями. Все очень просто и логично. Как устроены законы Мироздания? Почему с вами все произошло так а не иначе, как выполнить свое предназначение на земле? Присоединяйтесь и вы 🙏🏻 С любовью, Ваша Анастасия ♥️ P.S. После праздников планируется повышение стоимости подписки на закрытый канал, но для тех, кто успеет сейчас- стоимость останется прежней🙏🏻 Погружайтесь ⬇️⬇️⬇️ @puti_lubvi_bot

🔵Страх это страшный яд. Он не только привлекает все то, что мы боимся силой мысли в нашу жизнь, но и отравляет нас подобно самой сильной отраве. Сейчас я расскажу, как это работает. 🔵Любой человеческий гнев возникает только в результате того, что ЧЕЛОВЕК ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛСЯ. Когда ты больше не станешь бояться - едва ли ты найдешь повод чтобы рассердиться. Ты не зависишь больше ни от чего, что делают другие люди. 🔵Ты больше не переживаешь, когда другие не станут считать тебя хорошим, потому что больше ты не нуждаешься, чтобы они одобряли тебя. Зачем? Тебя больше не волнует если кто-то злой по отношению к тебе, обижает, оскорбляет, обвиняет, потому что ты не нуждаешься больше в том, чтобы он относился к тебе хорошо, потому что ЕГО ОТНОШЕНИЕ БОЛЬШЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ТЕБЕ. 🔵Ты наполнен, с тобой все хорошо, ты больше ничего не боишься. И ни в чем не нуждаешься со стороны других. Ты знаешь, что бы ни случилось, ты с Богом и ОН поможет тебе обрести все, что кто-то желает забрать у тебя или обидеть тебя. Поэтому ты больше не боишься. Понимаете? 🔵Не нуждайся ни в чем и обретешь весь мир. Ничего не бойтесь, потому что Бог, Исток с тобой всегда. В самый темный момент ОН будет светить тебе. В самых сложных ситуациях ОН БУДЕТ ТВОЕЙ отрадой. В самых тяжёлых кармических уроках БОГ СТАНЕТ ТВОЕЙ МУДРОСТЬЮ И ПОМОЖЕТ ВЫУЧИТЬ. ОН выведет, покажет, утешит и даст еды на темный день. Только если ты откроешься ЕМУ. 🔵И ты останешься в руках его, если только доверишься всему этому. 🙏🏻

🪷«Грехи отцов падут на головы их детей до седьмого колена». Слышали фразу? А вот её истинная трактовка: убеждения родителей и родителей их родителей будут сопровождать детей и детей их детей и создавать им проблемы в жизни. И никак иначе. 🔵Именно это имелось в виду, в этой фразе. Никакой мистики и проклятий. Голые убеждения. И судя по слову «грехи»- убеждения негативные. 🔵Дальше будет политическая тема. Это напрямую связано. Как заставить народ поступать так, как того хотят сильные мира массоны 😀сего? Очень просто. Это не желание заставить их действовать, как им нужно. Это желание заставить ИХ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ИМ ВЫГОДНО. 🔵И вуаля! Народ уже идет и голову себе сломит делает необходимые вещи. И это очень важные моменты! ВСЕ НЕУРЯДИЦЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗАНЫ С НАШИМИ НЕГАТИВНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ. Примеры будут самые острые: 🔵Я не могу забеременеть, убеждение(одно из), что я буду плохой матерью, часто скрытое. 🔵Я не могу начать выполнять свое предназначение в этой жизни и получить за него хорошие деньги, убеждение (к примеру) я все делаю плохо и не смогу качественно выполнять свою работу для этого мира, у меня не получится. Добрая работа не ценится дорого. 🔵Я замужем за алкоголиком/абьюзером/ манипулятором, убеждение-я не достоин ничего хорошего в этой жизни. 🔵У меня не складываются отношения партнерские, дружеские, любовные, убеждение (как вариант)- я не самодостаточен, мне нужен кто-то за кого я должен уцепиться, я зависим. Помогите мне. Ну и так далее. Вариаций много, все я не смогу описать. 🔵Вы можете предпринимать какие-то действия, можете пытаться изменить других или себя, ездить на сатсанги, читать книги, смотреть полезные ролики про психологию, но если вы не измените СВОИ убеждения, то ничего не изменится в жизни. 🔵Есть два пути работы с убеждениями: Обязательно УВИДЕТЬ ЕГО. И: 1 Сделать его более глубоким. То есть, понять и простить , увидеть абсурдность и не давать управлять своей жизнью. 2 Полностью трансформировать. Вот то, что мы передаем из поколение в поколение. Вот то, во что мы верим и заставляем верить своих детей. 🪷Все великолепие любых достижений человека в его жизни связано именно с трансформацией негативных убеждений. Мироздание дало нам все инструменты, чтобы воплотить свое счастливое предназначение. И используя их, каждый может проявить его. 🔵Только если выберет использовать эту силу. А не выкинет эти дары на помойку. И это то, что есть. 🙏🏻

🌴Основной затык в реализации желаний. Или еще раз о силе нашего сознания (силе мысли). 🟢Я не раз говорила о том, что важно быть счастливым, не смотря ни на какие вопросы жизни. Вопросы приходят и уходят- счастье останется навсегда. Так вот, важнейшими аспектами для воплощения являются вовсе не вещи! Миллионы людей имеют столько, что нам и не снилось, при этом оставаясь совершенно несчастными. 🟢Гораздо важнее для реализации- внутренне… Счастье, довольство жизнью и собой, доверие Богу и миру, духовное развитие. И это не исключает внешние материальные ценности, скорее наоборот! 🟢И ты можешь желать всё, что захочешь. Перейдем как раз к затыку. Это привязка к результатам. Я задумал- должно исполнится. Нет и еще раз нет. Это главное. 🟢Ты обязательно должен высказывать свои просьбы Мирозданию (как это делать мы говорили на уроках изобилия), но ты должен быть готовым принять любой результат и это главный секрет. Будь счастливым не зависимо от того, что исполнилось, а что нет. 🟢Есть гениальная фраза- помогающая отпускать результат: пусть проявится то, что я задумал или еще лучше… Под «еще лучше» мы подразумеваем, что мир всегда действует нам на благо. Результат будет выигрышным. Мир в душе всегда притянет мир и изобилие снаружи, без вариантов. 🟢Используйте эту идею всегда: я принимаю любой результат. Он все равно будет лучше, чем тот, что я запросил.

🌀Наткнулась я на статистику: те люди, что держат собак и относятся к ним с нежностью- живут на 10 лет дольше. Знаете почему? Цель нашей жизни - открыть в себе любовь. Так вот, собаки эту любовь раскрывают. Помогают её в себе найти. Их доброе отношение к нам просто не способно не тронуть душу. Представляете? Ни лекарства, ни здоровое питание, ни диеты, а любовь. Лечит все в подряд. Так, что наша душа готова продлить наше существование на планете, чтобы мы подольше предавались этому блаженному чувству. В состоянии любви ты позитивен. А в позитивном расслабление ты открыт для исцеления. Физического или эмоционального не важно. Оно начинает заботится само о себе, когда душой правит любовь. В состоянии любви ты проживаешь абсолютно другие реальности. Больше прощаешь, меньше злишься, больше даруешь другим тепло и радость.