Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 126
المشتركون
-1524 ساعات
-177 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
🏆Истинная любовь настолько сильна, что способна обнулить все то негативное, что было у вас до этого. Например, спасти ваш день от последующей кармы 🙂
И я не шучу.
🔵Весь день находясь в негативных мыслях или злости на кого-то или страданиях, под вечер вы можете вдруг подумать:
а может все не так и плохо?
а я и не хочу больше злится ни на кого и обвинять (если обвиняли).
или просто от души пожелали кому-то добра.
🔵Это нивелирует весь негатив, что был накоплен до этого.
Любовь все грани стирает- настолько она могущественна. И настолько она сильнее тьмы. Я много раз в этом убеждалась.
🔵Как-то читала притчу об одном разбойнике, что нашел Бога внутри себя. И после стольких принесенных им бед вдруг стал совершенно другим. Любовь растворила все его грехи. Однажды, родственники его жертв собрались, чтобы настигнуть его и убить в ответ на его злодейства.
🔵Тогда бывший разбойник сказал: о бедные! Они не понимают, что охвачены тьмой, я ходил так много лет. Теперь они идут моей дорогой. И им еще только предстоит узнать как губителен этот путь.
🔵Я знаю, понять эту притчу сложно, из-за пребывающей в нашем эго травмы несправедливости. Но если отстраниться от жажды мести, то можно узреть: любовь и прощение спасет любую ситуацию.
Закон Мироздания.
🌍Наш мир только кажется материальным.
Ну или мы хотим в это верить.
Но истины это не изменит- в первую очередь мы живем в мире энергий.
🟪А потом уже это становится материей.
То, что мы назовем вещью, то что мы видим перед собой, на самом деле, будет не больше, чем концентрированной энергией 😊
🟪Именно поэтому, принято говорить, что всякая вещь имеет свою душу!
🟪Конечно имеет, ведь моя машина соткана из моего же потенциала, что я вложил в нее и она проявилась во вне!
Мистика? Нет! Метафизика)
Всем доброго воскресного вечера ❤️
✨Когда слезы льются через край.
Я стала очень сентиментальной. Я плачу по каждому поводу. Мне кажется, что мои эмоции не подвластны мне.И это не единственная жалоба. Так говорят многие. ✨Давайте разберём. Ведь напрямую это связано с нашей работой по глубокой психологии. Представьте себе сосуд. Он наполнен водой до краев и в тот момент, когда его слегка качнули, жидкость брызнула с краев и немного освободила сосуд от наполнения. ✨Тоже самое происходит и с сентиментами, понимаете? Чуть вас тронули за эмоции - они и полились слезами. Однако, главное еще впереди. По мне, так это заполненность нашей Души НЕПРОЖИТЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ. ✨То, что было нанесено жизнью, то что было подавлено, то чему не дали право на существование. Вообще, мы редко даем себе в целом право на эмоции и боль. На проявление себя любым. Печалящимся, грустящим, травмированным, проживающим, не доступным другим. Мы привыкли подавлять себя. ✨Я обожаю один удивительный по своему чудесному свойству вопрос самому себе: А ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕЙЧАС? Если ответ: ничего. Не торопитесь. Дайте время. Вы слишком привыкли подавлять свои чувства, не доверять им. ✨Увидьте и услышьте. Дайте право на жизнь. И они дадут вам право на счастье. Отпуская вас. 🙏🏻 P.S. Есть и другая крайность. Излишняя черствость. Это тоже про болезненное заполнение эмоциями, но когда человек вообще себе запрещает чувствовать что-либо. Затыкает это проход эмоций. Там слишком больно. Тогда приходит болезнь, чтобы как-то обратить его внутрь и РАЗВЕРНУТЬ К СЕБЕ.
Дорогие мои и прекрасные друзья и слушатели!
От всей души поздравляю вас с великим Днём Победы!
С безмерной благодарностью к тем, кто нам его подарил.
К Их бессмертному подвигу.
Совершить такое - означает всегда носить в сердце Бога.
Потому что без него победить нельзя.
Где Бог там победа- главный секрет всех времен!
Поздравляю!
С днем Священной Победы!
Вы в наших сердцах 🙏🏻🎉♥️
Вы те, кто объединили нас единым праздником, а там где объединение - там верный путь к счастью!
Ура!
🔵НАШИ НАСТАВНИКИ
Их называют по разному. Где-то это Ангел-Хранитель, где-то Гид.
Мне откликается Наставник.
🔵Они рядом с каждым и это невероятно Любящие нас сущности. Они связаны с нами, они желают нам добра и счастья.
🔵Они те, благодаря которым мы находим нужные тропы и возможности жизни.
Не сворачиваем туда, где поджидает опасность.
🔵Они держат под руку. И так бесконечно любят..
Когда я обращаясь к нему, спрашиваю: слышит ли он меня? Чувствует ли мои просьбы?
🔵Мне приходит ответ: чувствую тебя, всей душой, ДИТЯ МОЕ.
И я пойду дальше.
Вспомните моменты, когда вам было плохо и тяжело, когда слезы катились сами собой, когда в детстве вас обижали, когда не понимали, предавали, покидали, разбивали сердце,
🔵Наставник всегда был рядом…
Он утирал нам слезы своим сердцем.
Он окутывал нас невидимой энергией своей Души.
🔵И вдруг, мы неожиданно для себя получали такую поддержку и опору.
Будто бы все проходило… мы забывали про горести, хоть ненадолго но забывали.
Мы больше не были одиноки.
🔵И я скажу каждому сейчас, кому не хватает любви и тепла. Они всегда рядом!
Они по прежнему держат вас за руку!
По прежнему любят вас!
Такой любовью, что так редка на нашей земле.
🔵Разве после этого, мы сможем сказать, что не любимы? Никому не нужны? Не заслужили любовь?
Откройте свое сердце сейчас этому знанию, дайте им возможность подарить вам всю эту любовь!
🔵Почувствуйте себя бесконечно любимыми. Способными дальше передавать эту любовь в мир, ведь теперь ее так много у вас!
Наставники, милые мои! Я благодарю Вас за свет Вашей Души. За всё, что вы делаете для меня.
Вот она любовь..
🙏🏻
🌸Страх «меня не любят» один из самых болезненных страхов у людей.
Он поднимает с глубин души все эмоции и страдания человека.
Именно этот страх заставляет нас нравится другим и быть хорошими.
Именно он заставляет притворяться не такими, какими мы являемся.
Если кто-то отвергает нас, отказывает нам, обесценивает или просто неподобающе относится, вместо пресловутого: «ну и ладно», мы, если имеем «страх меня не любят», подумаем внутри себя:
Я НИКТО. Я ПЛОХОЙ. Я недостоин жить и быть (каждый подставит свой вариант). Иначе мне бы не отказали. Меня бы поняли и приняли.
И чем активнее и сильнее эта травма, тем чаще в нашей жизни попадаются люди, которые трогают и задевают её своим поведением по отношению к нам.
Чтобы показать нам, что мы чрезмерно верим в свое эго и позволяем ему УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ, если кто-то, как-то не так отозвался обо мне.
Нет ничего болезненнее и глупее, не так ли? Разве я вообще могу быть каким-то плохим из-за чужого поведения, мнения или отказа?
То, что я описываю это великий и Божественный путь к искренней любви к себе.
К возвращению своей силы, а не веры в плохое.
Осознавайте это. Принимайте мои слова и все начнет меняться. Обещаю!
Доброго утра 🙏🏻
И с наступающим Великим Днём Победы!
🟢Пошла в сад посмотреть распустились ли листочки малины, а там уже все готово и ждёт меня. Добавила крапиву, клубничку порезала и всё с медом, который мне дедушка Александр завернул из деревни.
🔘Вообще, Александр живет в глухом месте ну и пчелы его рядышком с ним живут.
Приехала к нему в гости, привезла подарки в честь дня победы, а он мне: подожди дочка, у меня для тебя тоже гостинец есть.
🔘И выносит полную банку мёда свежего.
Держи дочка, только собрал. Пчелы успели уже наносить в апреле. И несет мне еще ложку с угощением на пробу.
🔘Ну и как вы догадались я ничего вкуснее и не пробовала.
Поэтому, сегодня хочу поговорить с вами про мед. И то какую скрытую пользу он несет для людей. Иногда такую, что многие и не догадываются.
Все, что я опишу ниже относится только для меда натурального, сырого и не растопленного. Благо еще водятся на Руси пчеловоды такие.
Итак, мёд.
🔘Он творит чудеса и не только в организме, но и у нас в душе.
Бог подарил нам этот чудесный продукт для того, чтобы люди смогли выживать и исцеляться. И мед делает это! Он спасает множество жизней.
🔘Если бы мне сказали придумать ему другое название, то я бы сказала, что это живая вода, целебный элексир.
Там находится более ста тысяч полезных веществ. Сто тысяч!
🔘И это не имеет ничего общего с вредным столовым сахаром, как может показаться.
А первое свойство о котором я расскажу это обеззараживание. Чувствуете то характерное пощипывание от настоящего меда в горле? Это погибают все патогены. Тоже септическое действие происходит и по всему телу, когда мед попадает туда.
А мощная защита от радиации?
🔘А то, что мед попадает в зараженную раком клетку и тормозит процесс ее злокачественного деления.
Кроме того, он отлично питает мозг, лучше любых шоколадок. Кто мед ест, тот склерозом не страдает.
🔘Все вы слышали про постоянно мутирующие вирусы и бактерии. И то, что учение днем и ночью стараются найти от них лекарство. Имунная система человека вынуждена каждый раз находить новые способы защищаться от этих новых болезней. Так вот, мед имеет в своем составе супер фитохимические соединения, которые имеют свойство создавать мощное пагубное воздействие на абсолютно любые патогены и вирусы.
🔘Поэтому, если чувствуете, что иммунитет ослаб- мед станет для вас самым лучшим другом.
Очень хорошо мед показывает себя и в применении при воспалениях. Воспаления обычно склонны распространятся, мед это тот продукт, что не дает это делать.
И многое, многое другое…
Всего и не перечислю.
🔘Мы много разговариваем про необходимые для нашего здоровья продукты на втором канале (ссылка в закрепленном комментарии) там можно найти информацию о том, какой продукт что исцеляет и что нужно заварить в свою кружку, чтобы там был полный комплект витаминов по круче любых аптечных.
🔘А также там вы найдете проработку любых детских (которые мешают нам быть счастливыми) и душевных травм аналогичного глубокой психотерапии.
🚵Я часто жалею о прошлом. Я чувствую себя виноватым во многом. Я боюсь ошибок, что совершил тогда. Я не знаю использовал ли все шансы и все ли сделал правильно тогда? Но самое главное, меня пугает, что я упустил важные возможности в своей жизни и всё ушло безвозвратно. Как я могу перестать беспокоиться об этом?
🔘Все Мироздание закручено в прекрасную спираль, совершающую движение по кругу.
Во Вселенной не существует прямых линий.
🔘Так или иначе, все закручивается в какой-то момент, все сворачивается в кольцо.
Как бы замыкая круг на самой себе.
Это очень важное осознание.
🔘Так и ваша жизнь. Всегда оставляет вам шансы и все новые и новые попытки. Как некоторые говорят: в пространстве все по кругу вертится. И да, так и есть.
🔘Энергия, которая исходит от нас. Но всегда возвращается. Творения, Любовь, щедрость, злость…
Все эти энергии и массы летают по этим извилистым, но все же замкнутым линиям.
🔘И если сегодня, кажется что я что-то там упустил в прошлом, что ушло безвозвратно, то завтра оно вновь прилетит ко мне для новой попытки. Особенно, если я просил о повторении. И о возможности исправить что-то.
Нет вины, нет виноватых, есть новые возможности и попытки.
Нет ни начала ни конца.
Все вертится.
☀️Ты это не твое прошлое.
Ты это не твои мысли о себе.
Ты это совершенно другое и немыслимое, необыкновенное и прекрасное. Независимое ни от чего.
🟡Иногда мне говорят: я не могу любить себя, ведь в прошлом я не уважал своих родителей, был не таким, как мне кажется должен бы быть хороший человек.
🟡Ну и соответственно, ничего хорошего не заслужил. Включая изобилие и деньги (хотя могу очень хотеть этого, но воплощаться будет только то, что подсознательно заслуживаешь).
🟡Так вот, ты не свое прошлое. Ты уже не тот, кто был даже секунду назад. Все изменилось. И в любой момент жизни не поздно сказать себе о новом начале.
О новом движении жизни!
О новых решениях и новых поворотах!
🟡Услышьте меня сейчас! У нас нет никаких рамок, нет предрасположенностей, кроме тех, что задашь себе сам. Когда я начинала этот путь, то очень сознательно сделала этот поворот.
Хотя обстоятельства были ух какие!
Трансформация это дело одной секунды.
🟡«Обними» с любовью свои ошибки и разочарования. Позволь им уйти с миром!
И оставь себе СЕБЯ настоящего.
🟡Выходите из иллюзий, пора увидеть все, как просветленный!
Тем более, что это так и есть🙏🏻
🌀Если мы хотим изменить кого-то, повлиять на поведение близкого человека (или не очень) не принимаем его мнения, особенно если не согласны с ним, то тем самым
МЫ ПРИМЕРЯЕМ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА.
И зажимаем любовь идущую к ближнему своему.
Многим не понравится то, что я напишу.
🌀Многие еще хотят влиять на своих близких и менять их, но моя цель не нравится всем, а помочь осознать свои реакции и боли.
Итак.
Мы можем управлять поведением своего близкого, только если это напрямую касается МЕНЯ САМОГО.
🌀Например, моя дочь может не спать до скольки пожелает, но на утро именно ей придется разбираться с последствиями своих глубоковечерних бодроствований.
И только если это касается меня, то я сделаю ей замечание, потому что это может помешать остальным членам семьи отдыхать или работать, если она будет вести себя шумно.
🌀Поэтому, каждый раз, когда вам захочется вмешаться в чьи-то дела, переделать кого-то или возмутиться, что все происходит не по вашему (особенно, если вашего мнения не спрашивали), задайте себе вопрос:
Как его поведение касается меня?
Могу ли я жить своей жизнью при этом и не зависеть от другого?
Ответ: никак. Это только его проблемы.
🌀А следующий вопрос для тех, кто готов пойти еще дальше: почему для меня так не приятно, если другой человек останется прежним, не таким как я хочу его видеть?
Это очень интересный запрос к себе, он может выявить самые глубокие ваши зависимости и тем самым начать исцелять их.
🌀Принимать другого, позволять ему быть таким, как он хочет, не давать советов, если вас не просят ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ САМОЙ ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ К ДРУГОМУ.
Я много лет занимаюсь с людьми, мы вводим все больше и больше любви в их отношения со всеми окружающими партнерами, будь то самые близкие или просто коллеги и таким образом, преобразовываем любые даже самые сложные моменты межличностных конфликтов, как настоящее чудо!
🌀И это невероятно.
Это работает всегда.
Не может не работать.
Когда мы приносим таким путем любовь другим людям, мы приносим эту любовь Мирозданию.
И в конце концов мы получим именно то, что вложили в него.
А именно Любовь!
🌀
🌀Тьма и негатив не может держать нас вечно в своих тисках.
И эта самая прекрасная истина, которую я хочу передать вам.
Знаете, есть такая поговорка: за черной полосой всегда идет белая.
Не может не идти, да.
🌀Но я бы добавила: чёрная полоса не может не закончиться, негатив не может не исчезнуть, потому что истинная суть каждого из нас - Свет..
И именно к нему мы и возвращаемся, как бы нас жизнь «не била» и не закидывала в страдания. Итог один- все нормализуется, именно потому что я есть суть Любовь, понимаете?
🌀На обучении мы обсуждали: я не могу сказать себе, что хочу полюбить себя, потому что я сам есть суть любовь.
Как я могу хотеть того, что уже есть любовь?
Вы когда-нибудь видели Мироздание, которое говорило бы: я хочу полюбить себя!
🌀Так вот: мы подобны ему, ну только себя не любим порой.
И поэтому никакой негатив не может задержаться с нами надолго, в конце мы все равно возвращаемся к хорошему.
Наше Мироздание внутри растворяет все плохое снаружи.
Рано или поздно. Поздно или рано.
🌀Помните об этом в минуты печали.
Когда откатываетесь в негатив. Когда события накрывают.
Знайте- это пройдёт.
Вы снова вернетесь к свету.
И это великая Истина Мироздания.
🙏🏻
🔵Я проследила такую интересную закономерность.
Некоторые люди имеют болезнь в своем теле тогда, когда не могут найти свое предназначение на этой планете.
Не могут или не хотят..
🔵Сопротивляются этому. Отвлекаются на то, что казалось бы практичнее или надежнее.
А свой талант, свои способности- отодвигают.
В принципе, понять можно, это страх. Отказаться и начать новое.
🔵Но происхождение некоторых болезней бывает связано именно с этим.
Конфликт в теле часто мотивирует на то, чтобы начать лучше слушать то, что происходит внутри.
🔵Иногда, так случается из-за страха быть не принятым другими. Быть как все. Заниматься тем, чем принято.
А не тем, что принёс с собой в эту жизнь для людей.
🔵Тогда может возникнуть боль в спине или ногах. Показывая, что такое означает обслуживать чужие ограничения, а не зов сердца.
Тогда как мы с вами являемся частью большой звездной команды, пришедшей на эту землю принести свой неповторимый световой код.
🔵Усилить свет в сердцах людей, как будто быть правой рукой Господа.
На благо всего Мироздания.
🙏🏻
💙Сила творения своим Сознанием работает всегда и везде.
Высшее всегда отвечает на все наши просьбы.
А знаете, что является просьбой у человека, который мало осознает сам себя?
Его любые мысли, слова и действия.
А осознанный их выбирает.
Мысли… это уже просьба..
❤️
Доброго выходного дня 🙏🏻
🟠Откуда берутся наследственные заболевания?
Эта тема относится к нашему циклу статей о здоровье.
Как воспринимает человек болезнь такого порядка? Как что-то фаталистическое, не поддающееся изменению, неизбежное. Что-то, что нужно терпеть и страдать.
🟠То, что невозможно изменить.
Однако, реальность совсем другая. И многие будут не замечать этого.
Изменить негативные наследственные болезни можно и делается это очень просто.
🟠Что такое деструктивное заболевание? Это когда каждый человек в роду из поколения в поколение, не смог увидеть какой-то инсайт, а значит не выучил важный урок своей жизни.
🟠Повторил умонастроение своего родителя.
Повторил его болезнь.
Не понял в чем тут «соль».
Передал это деструктивное поведение своему ребенку.
🟠Сейчас я приведу примеры и будет понятнее.
Я не принимаю себя.
Получаю болезнь соответствующую этому не принятию.
🟠На своем примере, учу ребенка не принимать себя. К нему также притягивается та же болезнь, уже именуемая наследственной.
Ибо не любовь к себе, это отрицание истины: МИРОЗДАНИЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. Потому что я продолжение его.
🟠И отрицание себя, обвинение, обесценивание скорее всего проявлялось в разных вариантах, усугублялось и не осознавалось. Дошло до автоматизма и проявления из поколения в поколение.
🟠Вот, как женщина, не уважающая мужчин (так как ее мать не уважала отца) в определенном возрасте, получила болезнь, как точно также было и у ее матери (скорее всего, примерно, в том же возрасте).
Или мужчины, имеющие инфаркт от деда к сыну, так и не научившиеся искренне любить (инфаркт-сердце-способность любить).
🟠Исцелить такую болезнь очень просто. Нужно увидеть проблему ментального характера, которая ее спровоцировала. Осознать, признать, принять, прожить, отпустить.
Любая болезнь это отклонение от любви.
🟠Наследственная-отклонение от любви по одной и той же причине, из поколения в поколение.
🟢Я заметила, что во всех мире, у абсолютно разных людей, не зависимо от национальности, возраста и пола, абсолютно все проблемы ОДИНАКОВЫЕ.
Нет ничего нового.
🟢Одинаковые мысли побуждающие возникновение травм и болезней.
Одинаковые суждения причиняющие боль и страдания, возникающие рано или поздно.
🟢Не важно, беседую ли я со своей хорошей знакомой из Индонезии на ломаном английском или разбираю проблему одного близкого друга, давно проживающего в Германии и никогда я не слышала ничего нового о страданиях.
Ситуации разные- боли души одни и те же.
🟢«Я жила когда-то в большой и бедной семье на Бали и мне кажется, что я была не нужна своим родителям. А впрочем, ничего с тех пор не изменилась, я остаюсь такой же неважной и не нужной».
Я чувствую себя совсем одной.
🟢Страх «меня не любят» так как я этого хочу и страх «я никому не буду нужен», буквально как оголенный провод, идет рука об руку с людьми на этой земле.
Пока не будет открыта самая великая, САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ НУЖНОСТЬ НА СВЕТЕ.
🟢Нужность самому себе, нужность Вселенной, нужность планете. Нужность САМОМУ БОГУ. Важность каждого для НЕГО.
Вот тогда только и опускается значение всего внешнего, тогда ты наконец точно поймёшь куда идешь в этом мире.
🟢Тогда любая дорога возникнет под твоими шагами энергией.
Тогда, ты наконец сможешь не ждать любви от этого мира, а раздавать ее…
🟢Тогда, ты и этот мир станут единым целым и ты получишь все его сокровища, включая и материальные, тогда, когда главное сокровище всегда будет у тебя внутри🙏🏻
❤️
🌀Мне радостно осознавать, что почти каждый день я получаю необыкновенные сообщения, в которых люди рассказывают мне как они изменили свою жизнь благодаря моему скромному учению.
🔵Одни исцелились от различных болезней.
🔵Другие от созависимых и болезненных отношений.
🔵Третьи от эмоциональных страхов.
Какая бы не была сложность, наши учения в области травм и кармических уроков вне всяких сомнений способствуют избавлению от страданий.
🪷Почему к кому-то приходит болезнь, а кто-то ведет нездоровый образ жизни и спокойно себе живет долго и счастливо?
🔵Сегодняшние чувства формируют завтрашнюю реальность- как сделать это самым простым и эффективным способом?
🔵Все мы наделены даром предвидеть любые события будущего и притягивать нужный вариант, в котором будем счастливы. Почему это делают единицы?
🔵Как дарить людям свою энергию таким образом, чтобы она возвращалась к вам в 10 кратно увеличенном объеме изобилием?
🪷Чудодейственная практика, для того, чтобы перестать закрываться от потока изобилия, который распределяется из пространства на каждого человека.
🔵А также необычный способ исцеления любых болезней путем соединения с энергией своей души через глаза. Эффективнее способа экстрасенсорного излечения еще не придумано!
🔵И многое, многое другое на моем втором закрытом канале, который находится за гранью сознания( вход в подсознание) ЖИВИ МУДРО.
🔵На канале я даю много практик, которые помогают научится любить себя по-настоящему, увидеть свою уникальность, открыть в себе новые возможности и научиться исцелять любые свои болезни тела и душевные травмы.
🔵Я всеми силами стараюсь помочь осознавать и вдохновлять людей на исцеление даже самых глубоких их травм простыми путями.
Все очень просто и логично.
Как устроены законы Мироздания? Почему с вами все произошло так а не иначе, как выполнить свое предназначение на земле?
Присоединяйтесь и вы 🙏🏻
С любовью, Ваша Анастасия ♥️
P.S. После праздников планируется повышение стоимости подписки на закрытый канал, но для тех, кто успеет сейчас- стоимость останется прежней🙏🏻
Погружайтесь ⬇️⬇️⬇️
@puti_lubvi_bot
🔵Страх это страшный яд.
Он не только привлекает все то, что мы боимся силой мысли в нашу жизнь, но и отравляет нас подобно самой сильной отраве.
Сейчас я расскажу, как это работает.
🔵Любой человеческий гнев возникает только в результате того, что ЧЕЛОВЕК ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛСЯ.
Когда ты больше не станешь бояться - едва ли ты найдешь повод чтобы рассердиться.
Ты не зависишь больше ни от чего, что делают другие люди.
🔵Ты больше не переживаешь, когда другие не станут считать тебя хорошим, потому что больше ты не нуждаешься, чтобы они одобряли тебя. Зачем?
Тебя больше не волнует если кто-то злой по отношению к тебе, обижает, оскорбляет, обвиняет, потому что ты не нуждаешься больше в том, чтобы он относился к тебе хорошо, потому что ЕГО ОТНОШЕНИЕ БОЛЬШЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ТЕБЕ.
🔵Ты наполнен, с тобой все хорошо, ты больше ничего не боишься. И ни в чем не нуждаешься со стороны других.
Ты знаешь, что бы ни случилось, ты с Богом и ОН поможет тебе обрести все, что кто-то желает забрать у тебя или обидеть тебя.
Поэтому ты больше не боишься. Понимаете?
🔵Не нуждайся ни в чем и обретешь весь мир.
Ничего не бойтесь, потому что Бог, Исток с тобой всегда.
В самый темный момент ОН будет светить тебе.
В самых сложных ситуациях ОН БУДЕТ ТВОЕЙ отрадой.
В самых тяжёлых кармических уроках БОГ СТАНЕТ ТВОЕЙ МУДРОСТЬЮ И ПОМОЖЕТ ВЫУЧИТЬ.
ОН выведет, покажет, утешит и даст еды на темный день. Только если ты откроешься ЕМУ.
🔵И ты останешься в руках его, если только доверишься всему этому.
🙏🏻
🪷«Грехи отцов падут на головы их детей до седьмого колена».
Слышали фразу?
А вот её истинная трактовка: убеждения родителей и родителей их родителей будут сопровождать детей и детей их детей и создавать им проблемы в жизни.
И никак иначе.
🔵Именно это имелось в виду, в этой фразе.
Никакой мистики и проклятий. Голые убеждения.
И судя по слову «грехи»- убеждения негативные.
🔵Дальше будет политическая тема. Это напрямую связано. Как заставить народ поступать так, как того хотят сильные мира массоны 😀сего?
Очень просто. Это не желание заставить их действовать, как им нужно. Это желание заставить ИХ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ИМ ВЫГОДНО.
🔵И вуаля! Народ уже идет и голову себе сломит делает необходимые вещи.
И это очень важные моменты!
ВСЕ НЕУРЯДИЦЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗАНЫ С НАШИМИ НЕГАТИВНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ.
Примеры будут самые острые:
🔵Я не могу забеременеть, убеждение(одно из), что я буду плохой матерью, часто скрытое.
🔵Я не могу начать выполнять свое предназначение в этой жизни и получить за него хорошие деньги, убеждение (к примеру) я все делаю плохо и не смогу качественно выполнять свою работу для этого мира, у меня не получится. Добрая работа не ценится дорого.
🔵Я замужем за алкоголиком/абьюзером/ манипулятором, убеждение-я не достоин ничего хорошего в этой жизни.
🔵У меня не складываются отношения партнерские, дружеские, любовные, убеждение (как вариант)- я не самодостаточен, мне нужен кто-то за кого я должен уцепиться, я зависим. Помогите мне.
Ну и так далее. Вариаций много, все я не смогу описать.
🔵Вы можете предпринимать какие-то действия, можете пытаться изменить других или себя, ездить на сатсанги, читать книги, смотреть полезные ролики про психологию, но если вы не измените СВОИ убеждения, то ничего не изменится в жизни.
🔵Есть два пути работы с убеждениями:
Обязательно УВИДЕТЬ ЕГО.
И:
1 Сделать его более глубоким. То есть, понять и простить , увидеть абсурдность и не давать управлять своей жизнью.
2 Полностью трансформировать.
Вот то, что мы передаем из поколение в поколение. Вот то, во что мы верим и заставляем верить своих детей.
🪷Все великолепие любых достижений человека в его жизни связано именно с трансформацией негативных убеждений.
Мироздание дало нам все инструменты, чтобы воплотить свое счастливое предназначение.
И используя их, каждый может проявить его.
🔵Только если выберет использовать эту силу.
А не выкинет эти дары на помойку.
И это то, что есть.
🙏🏻
🌴Основной затык в реализации желаний.
Или еще раз о силе нашего сознания (силе мысли).
🟢Я не раз говорила о том, что важно быть счастливым, не смотря ни на какие вопросы жизни. Вопросы приходят и уходят- счастье останется навсегда.
Так вот, важнейшими аспектами для воплощения являются вовсе не вещи! Миллионы людей имеют столько, что нам и не снилось, при этом оставаясь совершенно несчастными.
🟢Гораздо важнее для реализации- внутренне…
Счастье, довольство жизнью и собой, доверие Богу и миру, духовное развитие.
И это не исключает внешние материальные ценности, скорее наоборот!
🟢И ты можешь желать всё, что захочешь. Перейдем как раз к затыку.
Это привязка к результатам. Я задумал- должно исполнится.
Нет и еще раз нет.
Это главное.
🟢Ты обязательно должен высказывать свои просьбы Мирозданию (как это делать мы говорили на уроках изобилия), но ты должен быть готовым принять любой результат и это главный секрет.
Будь счастливым не зависимо от того, что исполнилось, а что нет.
🟢Есть гениальная фраза- помогающая отпускать результат: пусть проявится то, что я задумал или еще лучше…
Под «еще лучше» мы подразумеваем, что мир всегда действует нам на благо. Результат будет выигрышным.
Мир в душе всегда притянет мир и изобилие снаружи, без вариантов.
🟢Используйте эту идею всегда: я принимаю любой результат. Он все равно будет лучше, чем тот, что я запросил.
🌀Наткнулась я на статистику: те люди, что держат собак и относятся к ним с нежностью- живут на 10 лет дольше.
Знаете почему?
Цель нашей жизни - открыть в себе любовь. Так вот, собаки эту любовь раскрывают. Помогают её в себе найти. Их доброе отношение к нам просто не способно не тронуть душу.
Представляете? Ни лекарства, ни здоровое питание, ни диеты, а любовь. Лечит все в подряд. Так, что наша душа готова продлить наше существование на планете, чтобы мы подольше предавались этому блаженному чувству.
В состоянии любви ты позитивен. А в позитивном расслабление ты открыт для исцеления. Физического или эмоционального не важно. Оно начинает заботится само о себе, когда душой правит любовь.
В состоянии любви ты проживаешь абсолютно другие реальности. Больше прощаешь, меньше злишься, больше даруешь другим тепло и радость.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
