Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 126
Subscribers
-1524 hours
-177 days
-4530 days
Posts Archive
🛶Хотела поговорить с вами сегодня о том, как получать ответы на свои вопросы.
Когда вы находитесь в сложной ситуации или вам необходим совет или вы не знаете, как лучше поступить, чтобы был максимальный результат, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.
Вы можете сами решить, кому именно адресовать вопросы. Вселенной, Мирозданию, Всевышнему, своим наставникам- Ангелам или своему высшему Я.
Что для этого необходимо?
Остановится, успокоить ум. Нас постоянно окружают мысли, которые забирают нашу драгоценную энергию. Нам нужно возвращать себя в спокойствие и любовь.
И главное понимание, что ваш вопрос слышат и услышат! Чистая вера в это! Я не просто высказываюсь, я нахожусь в глубоком контакте с чем-то Высшим. Оно меня любит, оно слышит меня. Оно желает мне всего самого хорошего.
И знать: я обязательно получу ответ.
Ну и задать сам вопрос.
Точно такая же ситуация и с просьбами по деньгам и прочему изобилию. Вас слышат и понимают.
Ведь это элементарное ДОВЕРИЕ! Миру, Богу. И вера. В то, что все это возможно.
Да, мы привыкли к обратному. Мы привыкли, что я такой маленький и незаметный для Вселенной. Я не имею право ничего просить и спрашивать. У меня не может быть личного общения с Богом.
Все это конечно сейчас уходит в прошлое с наступлением новых времен. Новых энергий. Новых настроек.
Спрашивайте! Наводите глубокую связь с Мирозданием! Чувствуйте ответы! Они будут приходить разными способами и путями. Но вы точно получите то, в чем нуждаетесь и вас не оставят без помощи, когда это потребуется.
Эта сила поддерживает того, кто ей доверяет.
Многие мудрецы всех времен делали и делают это и все мы также достойны этих великих даров новейшего времени♥️
Доброй ночи!
Всегда Ваша, Анастасия 🙏🏻
Все, во что вы верите существует и то, во что вы не верите не существует.
Существует и не существует для вас.
Это закон Мироздания.
Для Человека, верящего, что в нужный момент жизнь позаботится о нем и деньги на все нужды придут так и случится. Это и будет его реальность. Он верит в нее. Ему бесполезно спорить с бедняком, бедняк не поверит в изобильную Вселенную. Для него существует другая реальность, которая и есть его мир.
Так почему бы нам не пользоваться этим прекрасным законом Мироздания? А не просто неосознанно верить во всякие ненужные нам вещи, которые не полезны?
Как- то я слышала историю от двух мужчин одинакового возраста, оказавшихся на работе. Один из них верил, что в свои года сможет найти нужную работу и его опыт кому-то да и пригодится. Второй, впадая во впечатление от беспокойного общества был уверен, что у него больше ничего в жизни не получится. Думаю подозреваете, как сложились поиски работы каждого из них..
Внимательно следите за тем, что является философией вашей жизни. Какие взгляды и убеждения навязало вам общество, другие люди, друзья, телевизор.
Используйте для жизни только то, что будет для вас полезно и нужно.
Это очень просто и очень полезно для каждого.
Всем нам прекрасного и жаркого дня 🙏🏻
🔵Интересную деталь я заметила и хотела поделиться с вами.
О людях, которым все равно на чувства других людей.
Разговаривала с одним своим знакомым сегодня.
🔵И он мне сказал: так мол и так, жена совсем не обращает внимание на мои чувства, что я переживаю и как. Ей все равно. Вынь да положи исполнение ее желаний. Я терпеливо рассказываю, рассуждаю. Что мне было неприятно и больно, от слов от поведения. Но реакции никакой. Есть ее чувства и точка.
🔵А все остальные потерпят. Я здесь жертва, мне хуже всех! Ты потерпишь, ты же сильный!
Знаете, когда человеку плевать на чувства всех вокруг?
Когда много боли внутри. Она скопилась, она не имеет выхода, к ней нет сострадания, к ней нет даже внимания.
🔵Не может человек, полный боли обращать внимание на ваши чувства и переживания.
Это все равно, как воткнуть кому-то шпагу в руку и ждать, что он будет интересоваться вашим самочувствием.
🔵Как про абьюзеров модно говорить: он хочет только потреблять другого. До жертвы ему нет дела. Конечно, нет, там любви внутри не хватает.
С маньяками та же история. Они не чувствуют боли других, своя выворачивает наизнанку. Забытая, подваленная, выжигающая. Даже неосознанная.
🔵Большой вопрос почему такая жена попалась ему и чем мы абьюзера притягиваем- важен. Но сейчас не об этом.
А! Еще и обратная пропорциональность существует.
🔵Чем более внутри исцелен человек, чем больше там любви и сострадания к себе- тем меньше там уже и боли.
А значит больше любви и понимания к чужим страданиям и уважение чужих чувств.
🙏🏻
🟠Что может быть прекраснее утра?
🟠Только прекрасный вечер.
🟠Не человек рождается в мире, а миры рождаются в человеке.
Доброго утра 🙏🏻
🟣Доброта Бога по отношению к нам бесконечна.
Доброта Мироздания к людям неисчерпаема.
Даже если ты «споткнулся» или ошибся.
Повернул не туда.
🟣Ты всегда можешь выбрать верный путь без страданий и боли. Путь изобилия и любви.
Вселенная говорит: живи дальше, дорогой человек! Тебе простили. Почему же ты такой не уступчивый и сам себе не простил?
🟣Посмотрите на тех людей, что постоянно говорят: так не должно быть! Меня обидели! Я не забуду и не прощу!
Уверяю вас, точно такое же количество своего злого эго они обрушивают и на себя самого. Даже не понимая этого.
🟣Я должен быть таким-то (хорошим, аккуратным, все успевать, нравится другим, быть хорошим родителем, хорошим ребенком и т д), а иначе меня не за что любить. Я плохой.
Вся штука в том, что если бы люди позволили себе быть такими, какие они есть, то и другим они позволяли бы это.
Мы забываем, что просто должны любить себя. Ни за что.
🟣Мы забываем, что просто должны любить других. Ни за что, а вопреки…
Помните тот случай клинический смерти, что я рассказывала? Человека вернули оттуда, сказав: ты еще не выполнил своего главного задания на земле, не научился любить безусловно. Не за что-то, а вопреки.
🟣Любовь и сострадание никогда не прекращаются в пространстве Мироздания. Только в мире человека доброты всегда недостаточно из-за эго, направленного против себя и других.
Вы всегда заслуживаете только Любви и ничего другого.
🙏🏻
🔵Путь к изобилию лежит через безусловное дарение.
Это так и никак иначе.
Когда-то, в мои далекие студенческие годы, у метро собиралось много бродяг.
🔵Мне было жаль их. Но я не могла пересилить себя и дать милостыню, по моему убеждению, они обязательно спустят ее на алкоголь и запрещенные вещества.
К чему мне финансировать такое?
🔵Тогда, я еще не понимала, что нарушаю закон дарения без всяких условий.
Моя ответственность кончается там, где начинается ответственность другого человека. Мое доброе дело не уменьшается так.
🔵Закон изобилие заработал для меня.
Вот другой пример. В блоге, я даю много информации для размышления.
🔵Как-то, одна моя «подопечная», на консультации сказала: Настя ты даёшь в своих статьях то, что мои друзья на курсах покупают за большие деньги.
🔵И я прекрасно понимаю, что больше цениться то, что получено за деньги. Однако, я предоставляю вам решать, как распоряжаться этой информацией.
Это не мое дело.
🔵Я стараюсь рассказать лаконично (не всегда получается😀), большой объем полезной информации, стараюсь охватить все сферы бытия, чтобы ваша жизнь стала вмещать в себя все больше света и любви, но дальше решать каждому, что делать с этим (может кто-то сладко засыпает под мой бубнеж на втором канале и такое тоже полезно 😀).
🔵Я дарю свои знания без всяких условий их дальнейшего использования.
Да, могу напомнить о практике, о том, что нужно применять, на этом все.
🔵Поэтому, лучший способ, проверить соблюдаете ли вы этот закон изобилия, это понять, даете ли вы с какими-то условиями использования своих даров или позволяете человеку самому решать пути реализации вашего «подарка».
🟣Неизлечимых болезней не существует.
Да и не существовало никогда.
🟣Многие люди чувствуют себя слегла оскорбленными, когда им пытаются рассказать про то, что их болезнь является скорее психической, чем физической.
Ну и отрезают себе путь исцеления к ней. Потому что ищут способ ее исцелить исключительно на внешнем плане. Где этого способа нет и не может быть (неизлечимая же! Признали уже!).
🟣По сути, делая ее неизлечимой ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Превращая в такую.
Я же, всегда пытаюсь найти особенную причину, которая привела человека к тому, что тело создало для него симптом, который не дает свободно идти по жизни физически.
🟣И у меня собралось большое количество информации о том, почему те или иные болезни живут в нас (конечно же с большим процентом чудесных исцелений, в том числе и моих).
🟣Наш организм не умеет говорить словами, но может прекрасно передавать всю информацию через болезни. И если такое случилось то, это знак, что мы собрали у себя в голове определенного рода убеждения и мысли, которые не полезны для нас и расходятся с любовью Мироздания.
🟣Вот как например онко больной носит в себе обиду не имеющую ничего общего с любовью Бога.
Она разрушает.
Уже одно это понимание есть начало исцеления.
🙏🏻
☀️Счастлив не тот человек, что приобрел и завоевал все лучшее для своей жизни и при этом постоянно сидит в тревоге и недовольстве:
а вдруг отнимут?
А вдруг я потеряю накопленное?
А мне всегда мало!
⛵️Счастлив тот, кто умеет видеть и ценить то, что у него есть, пусть даже и имеет не так много.
Благодарить за всё, что Бог даровал ему.
Радоваться тому, что есть (например закату).
И тогда все будет удваиваться. И тогда все это будет дарить счастье.
Доброго дня 🙏🏻
🧘♀️Вчера на вечерней встрече мы разговорились про убеждения, которые блокируют истинное изобилие в жизни.
Много интересных было поднято, но вот одно мне особенно «приглянулось».
🔵Я родился не для богатства- говорили почти все.
Оно любопытно еще и тем, что легко решаемо😊
🔵Перед тем, как применить осознанную альтернативную аффирмацию, нужно увидеть про него и свою веру немного больше.
🔵Осознать: ведь я действительно всю жизнь считал себя «не про деньги» и богатство. Так могли считать родители, близкие родственники.
🔵Не раз мой папа говорил: да такую машину мне за всю жизнь не заработать! И так и произошло. Он свято полагался на это, как раз то, что воплотилось по его заказу.
🔵И если человек верит в то, что деньги это не для него, то это совсем не значит, что такое есть на самом деле. А вернее в точности до наоборот.
И вредная вера, а теперь уже надеюсь осознанное для вас убеждение, является хозяином всего того, что происходит с вами. Командует воплощающейся реальностью, понимаете?
🔵Энергия вложенная в него гораздо мощнее вашего желания иметь все, что захочется. Конфликт.
🔵Итак, новое решение: я рожден для богатства и это единственная правда, которая есть.
Даже если всю жизнь мне казалось, что это не так.
🙏🏻
☀️Наивысшего спокойствия мы достигаем когда позволяем всем вещам в этом мире быть такими, какие они есть.
🟠Мы принимаем все вокруг, оставляем мир в покое, считаем его хорошим не смотря ни на что.
🟠И это всегда зеркально- мир и другие тоже начинают принимать нас и считать хорошими, не смотря ни на что.
🟠Вот оно спокойствие и любовь, которое несет нам принятие!
Доброго утра🙏🏻
🌀Я часто слышу такого рода обращения: не хочу создавать карму! Как мне научиться поступать так, чтобы по возможности не причинять никому вреда? Я хочу не обвинять своего мужа, хочу перестать кричать на своих детей, перестать игнорировать родителей. Быть добрым ко всем.
🌀А ответ такой: прежде всего нам нужно научится мягко и по доброму относиться к самому себе.
Перестать вечное осуждение себя, которое мы даже не видим.
Оно идет фоном.
🌀Чувство вины себя и одновременный страх- злее врагов не припомню.
И я не совру, если скажу вам эту великую истину: вы никогда и ни в чем не бываете виноваты.
Никогда..
Ни в чем..
🌀Вина- это главная причина, которая стоит не только на пути Любви к себе, но и ко всем другим.
Я обвиняю тебя в чем-то, значит я нахожу повод НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.
Только и всего.
🌀
🏄Мы непременно должны осознавать, что принадлежим к чему-то Высшему своей Душой.
Мы неразделимы с Ним.
Некое единение со Вселенским разумом. Что приносит покой и умиротворение.
В какой-то момент ваше просветление станет чище и глубже и вы достигните точки счастья, даже не сомневайтесь!
Всем доброго дня 🙏🏻
🌳 Наше человеческое тело задумано, как очень стойкий и выносливый организм, который должен был оставаться на планете Земля, как можно дольше (речь не о сотне лет).
🔵Для того, чтобы эволюция Души происходила гораздо эффективнее! Чтобы успевать делать все!
🔵И рожать детей. И видеть внуков и правнуков, и не спешить с родами. И учиться на этих взаимоотношениях и учить других мудрости. Учится осознанности. И так далее.
Это я к вашим извечным вопросам в письмах: Ах, мне уже 50, 65, 70 или 30 лет, моя жизнь прошла и я ничего не успел.
Но!
🔵За сотни и тысячелетия жизни на планете, люди многое изменили в задумке Создателя жить «долго и счастливо».
Дело в том, что на протяжении многих веков, происходили все эти чудовищные вещи здесь. Что жить становилось страшно (я, как любитель детальной истории, иногда покрываюсь мурашками от того, что происходило в древние и средние века здесь с людьми и как они бедные это выносили).
🔵Душа хотела скорее покинуть это место. Ей здесь не комфортно. Узнала что-то и домой.
Таким образом, эволюционно, мы привыкли считать, что тело должно болеть в определенное время, стареть и дряхлеть (привычка уходить рано из-за тяжелой жизни с старые времена!)
🔵Я утверждала и буду говорить, что нет никакого возраста! Мы просто привыкли так думать сознанием. Тело считывает эти сигналы и стареет ровно в тот момент, когда вы это понимаете, как «пора». (Так же принято!)
🔵Есть еще нюанс. Чем больше человек появлялся на планете, тем больше увязал в негативной карме и это прямо-таки втягивало его, как воронкой в не очень длинную жизнь и раннее старение.
🔵Так вот, иногда человек вынужден рано покинуть свою жизнь НЕ ПОТОМУ ЧТО РЕСУРСЫ ОРГАНИЗМА ЗАКОНЧЕНЫ И ПОРА БОЛЕТЬ.
А потому, что так проще всего было обнулить свои негативные деяния когда-то.
Ну и еще очень интересную вещь скажу.
🔵У нас есть способность молодеть, исцеляться и буквально обращать увядание вспять ☺️и я не шучу. Это уже испробовано. И тело будет восстанавливаться каждый день, об этом не нужно будет беспокоиться. Чего только не умеет наше Подсознание☀️
Надеюсь и про такое восстановление, записать как-нибудь обучение с уроками.
🔵А пока, разворачиваем свое сознание и понимание к новым вещам! Считать так, значит получать то, что считаешь правдивым и во что веришь.
🌸Очень много вопросов, как всегда, приходящих ко мне, связаны с темой здоровья и болезней.
Дело все в том , что мы не можем по- настоящему искренне радоваться и наслаждаться жизнью на нашей прекрасной планете земля, будучи не здоровыми или имея боль в теле.
🌸Раз так много запросов, будем продолжать эту тему.
На самом деле, причина по которой болезнь приходит к нам никогда не бывает в единственном числе. Вот они:
1️⃣Сама болезнь может быть трамплином и составлять путь к исцелению, через ухудшение.
2️⃣Ну естественно причина не верного мышления и вредных убеждений.
3️⃣Некоторые болезни имеют свойство активировать те способности, что мы не знали в себе. Например, одна целительница думала, что умирает😀 сильно болеет, из-за того, что испытывала периодический дискомфорт в правой части тела, пока мы не нашли с ней причину в том, что таким образом она получала исцеляющую энергию для своей работы с больными людьми.
4️⃣Следующая причина болезней- спасение. От чего-то, более худшего чем болезнь.
5️⃣Болезнь, как часть необходимой кармы, познать ее на опыте.
6️⃣Созависимость. От людей, от событий, от мнения других. Создают болезней не меньше.
7️⃣Ну и толчок к просветлению. Любая болезнь, особенно тяжелая, может коренным способом изменить путь человека и дать ему новое, нужное направление, задуманное Богом. Иногда говоришь с человеком, а он радуется болезни: вот если бы не она(болезнь), я бы никогда в жизни не заглянул внутрь и не изменил бы свою жизни в такую прекрасную сторону.
Может быть вы давно уже искали пути к выздоровлению и все было не то или не помогало. Это вообще не имеет никакого значения. Путь к выздоровлению есть, вы абсолютно точно должны и можете его пройти. Потому что испытаний не по силам не дается.
↪️Анастасия🙏🏻 озарение за озарением приходят ко мне благодаря Вашим мудрым словам. У меня вопрос: я ненавижу свою родительницу, просто не перевариваю. Как она ненавидела меня в детстве. Покажите путь прощения и исцеления? Ничего не помогает.
О-хо-хо..
🟣Похоже Вам достался очень глубокий кармический урок ответственности и принятия.
Сейчас объясню.
Итак, что хотят слишком требовательные родители от своего ребенка? Полной идеальности, да? Они ждут от него преуспевания во всех сферах.
🟣А что же происходит на самом деле? Такой родитель желает, чтобы ребенок выполнил то, что у него самого не вышло.
А если смотреть еще с более высокого уровня, то мы поймем, что РОДИТЕЛЬ НЕ МОГ ПРИНЯТЬ НАС ТАКИМИ, как мы есть, ПОТОМУ ЧТО ЗЕРКАЛЬНО ОН НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ.
🟣И поэтому, вынужден цепляться за выдуманные несовершенства ребенка, тем самым ненавидя самого себя.
У Вас, как у ребенка, могло создаться ощущение, что Вы не любима. Но на самом деле мама была слишком сильно недовольна сама собой. И не смогла увидеть, что ненавидя Вас, так сильно ненавидела себя.
Понимаете?
🟣Вообще, все мы любим своих родителей, а они любят нас.
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ИНОГДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ, когда люди причиняют слишком много боли друг другу.
Преодолеть такие обиды означает принять на себя ответственность за происходящее.
🟣Ответственность это понимание, что я сама создала все то, что сейчас происходит в моей жизни.
Может быть, даже не помня про это. Ибо пути Мироздания всегда справедливы для каждого.
🟣Ищите способ простить. Нет никаких виноватых, есть обстоятельства, способные научить нас многому. В том числе прощать и благодарить.
🔵Сегодня хотела поговорить с вами на такую важную тему, как обвинение другими людьми.
Все вы встречали в жизни такие ситуации, когда другой человек натворил всякого, а обвиняет вас.
🔵Не признает своей вины.
Говорит буквально: я так поступил, потому что ты…
Часто это фраза, конечно употребляется абьюзерами: я напился, потому что ты не любишь меня так, как я хочу!
🔵Или:
Я изменил тебе, потому что ты давно не ласковая ко мне.
И много, много других примеров можно привести (я написала очень острые).
🔵Именно этот момент я хотела бы осветить сейчас подробнее. На многих такое обвинение действует угнетающе. Человек может не понимать, как его близкий совершив что-то, не извиняется и не исправляется, а наоборот - ОБВИНЯЕТ В ЭТОМ ТЕБЯ.
🔵Если вы сталкивались с таким, то всегда помните: человек, «сваливающий» на вас ответственность за свои ошибки нестерпимо боится утонуть в боли собственной вины и поэтому он спешит перекинуть ее на другого.
Вы не виноваты. Вы не отвечаете за это. Вам нужно только понимать эту истину. И станет легче. Осознавать!
🔵Все дело в ошибках. Такому человеку с детства говорили: ты должен быть идеальным! Ты не должен совершать ошибки!
А если ошибка имела место быть- значит родители винили до такой степени, что сейчас во взрослом возрасте человек до сих пор опасается этой вины, понимаете?
🔵Поэтому, не печальтесь, если другой не признает своей ответственности за ту боль, что принёс вам. Жизнь всегда и все расставит на свои места.
Подумайте лучше над тем, почему эта ситуация возникла в вашей жизни. Что она зеркалит?
🔵Быть может и вы боитесь ошибаться? Быть может тоже корите себя за любой промах?
Важно осознать: ошибки это часть нашей жизни. Никто и никогда не должен загонять себя в непрощающие рамки, даже если сделал что-то не так.
🔵Вы всегда совершенны и достойны любви Мироздания.
Даже если ошибаетесь♥️
С любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻
P.S. На фото рассвет в Сибири. Спасибо, что делитесь со мной своими замечательными фотографиями!
🔵Дайте мне вот это и вот то и тогда я обязательно стану счастливым человеком навсегда.
И даже если сейчас я открою вам великий секрет Мироздания, тайну всех времен, учение святых, которые приходили на эту землю на протяжении миллионов лет- ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ.
🔵Вы все равно будете стремится найти для счастья причину. Получив которую,останетесь все так же несчастливы.
Все те причины, что люди выдумали для того, чтобы наконец-то почувствовать себя счастливым подобны удовольствию «чесания».
🔵Вот я его почувствовал. Вот почесал. И вновь несчастен. Такой же эффект дают и внешние вещи. Мужья, жены, машины, квартиры и прочие обстоятельства.
А истина Мироздания такова: блаженство и счастье это не то, что можно добиться или приобрести. Это то, что есть у вас по праву рождения. Ребенку не нужна причина, чтобы улыбаться.
🔵Собаке не нужно ничего другого, чтобы просто быть рядом с хозяином. Животное прикрывает в блаженстве глаза и спускается в нирвану без эго. Они учат нас этому.
Мы просто привыкли забывать самого себя.
Как было в одной поговорке?
🔵У несчастного человека есть причина для несчастья, а счастливый счастлив без причин.
Доброго четверга, великие и прекрасные!
Надеюсь я тронула Ваше сердце сейчас и мы все стали ближе к счастью.
♥️
🧘♀️Есть потребность обсудить еще вопрос о вере.
Что такое по- настоящему верить жизни, а не просто надеяться.
Поступил вопрос:
🔵Анастасия, расскажите пожалуйста, как начать верить жизни и считать, что «дождь уже пошел», как в том вашем посте. Я скатываюсь на надежду, а в глубине души страх, что не получится. 🙏🏻
Вот смотрите, когда ты истинно веришь жизни, то внутри тебя не будет и тени сомнения, что задуманное исполнится.
🔵Ну ведь это обычное дело в нашей жизни, разве нет?
Когда звонишь в магазин, заказываешь там гору фруктов, договариваешься о доставке, а после спокойно ждешь с огромный верой в магазин. Они сделают. Не предадут покупателя. Вы не сидите и не нервничаете. Не трезвоните в магазин: а точно? А вы не забыли? А привезете?
🔵Заказали- получили.
Но Мирозданию мы так не доверяем. Хотя оно по-надежней магазина будет 😀
🔵Также, мы имеем полную власть исполнять любое свое желание и не важно, касается оно материального или нет. Тонкости «заказов» этого мы очень подробно обсуждали на обучении Изобилия.
Всегда помните, что если вы когда-то, попросили что-то у Мироздания, а это что-то не осуществилось, значит вы сомневались в достаточной степени, чтобы тормознуть исполнение.
🔵Поэтому, после формирования просьбы, необходимо вложить в нее достаточно положительной энергии (не сомнения!), чтобы вера искренняя перевешивала просто просьбу.
Это если очень кратко и упрощенно.
🟠Превратись в то, каким хочешь увидеть этот мир и он преобразуется для тебя.
Будет таким, каким желаешь видеть этот мир.
🟠Уже много лет я не трачу воду просто так, только по назначению, я не мусорю, не срываю веточки или листочки, только если не хочу приготовить смородиновый чай😊.
Я никогда не обвиняю Мироздание, что в этом мире что-то идет не так. Я не говорю: эй! А почему сейчас нас всех трясет? Какого фига? И когда это закончится?
🟠Разве ему не виднее?
Я доверяю своей стране, доверяю Богу и такую же жизнь я и получаю. Прекрасную. Я вижу эти дороги чистыми и ровными. Я всюду встречаю совершенство. Куда бы не пошла.
🟠Я забочусь об этом мире и он заботится обо мне. Я все больше ловлю себя на мысли, что будто бы живу, как в раю. И это просто поразительно, учитывая то, с каким раскладом я пришла в этот мир изначально.
Огромное количество людей сейчас находится в хаосе и обвиняют других в агрессии и ненависти. Не понимая, что сами давным давно превратились в ненависть. Они получили то, что излучали. У Мироздания не бывает ошибок. Не стоит думать, что оно ошиблось. И тебе просто не повезло.
🟠Итак, если хочешь избавить этот мир от агрессии- стань сам любовью.
Если хочешь мира- будь мирным.
Хочешь чистоты- не бросай в реки и водоемы ничего, что могло бы навредить им. И ты всегда будешь заходить только в чистую воду.
🟠Именно так, а не иначе, каждый живет в созданном самим же собой мире.
Доброго и светлого легкого дня 🙏🏻
🟢Мироздание не может разговаривать с нами про помощи слов.
Это очевидно и наверно если бы такое случилось, то Оно напугало бы нас до полусмерти😀
🟢Но тем не менее, Оно общается с нами ежедневно и всегда. При помощи знаков!
И чем новее время наступает, тем полнее это общение! Знаки четче, очевиднее что ли…
Я иногда вообще подозреваю, что нахожусь в непрерывном контакте с Миросостоянием. Один знак накладывается на другой и вместе они создают одинаковые послания.
🟢Не успели вы встать перед выбором, а знаки куда повернуть, уже тут как тут! Вот он, идеальный диалог с Мирозданием! Вы уже прекрасно подозреваете, что будет если вы пойдете налево, а что случится если повернете направо. Чувствуете легкость на сердце, если проследуете прямо.
🟢Большинство людей, пока будут говорить: ну нет! Никакой интуиции, только логика. И будут серьезно ошибаться! Потому что старые методы в условиях новой реальности уже не сработают. Мир подчиняется интуиции, а интуиция это и есть Бог! Вот что значит отстать от Бога, предпочесть остаться темным, мертвым к новому, к духовному росту и развитию.
🟢Но когда вы идете по жизни и заворачиваете туда куда нужно и там покупаете нужную вещь или меняете маршрут и там встречаете нужного человека, который помогает вам(или помогаете вы) или видите неприятный случай на дороге и решаете проверить свою машину и чудом успеваете сделать что-то в ней. Вот тогда и становится ясно, что тебя ведут и дадут все
ЧТО НУЖНО НА СЕЙ ДЕНЬ.
Л-любовь…🙏🏻
Доброй ночи ♥️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
