fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 125
مشترکین
-1524 ساعت
-177 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
🏄Как найти свое предназначение и приносить людям пользу и себе изобилие? Только полюбив себя крепко, крепко! Невозможно начать проводить свет Мироздания через себя людям, не став прекрасным сосудом. Сосуд считающий себя недостойным не способен соединятся с любовью и творчеством Вселенной и приносить её на землю. Как полюбить себя? Означает принять таким, какой есть. Каким создан. Поверьте- нет ничего такого в вас, за что бы вы могли себя осудить или обесценить. НИЧЕГО. Ведь сама ваша суть прекрасна, создала Вселенной. Вспоминайте об этом по чаще ❤️‍🔥 Доброго дня 🙏🏻

♥️Знаете сильный закон изобилия?) Радоваться за счастье другого. Ну или за то, что он получит в результате того, что ты отдашь ему. Ну невозможно быть счастливым и «при деньгах», если не желаешь другому этого счастья и денег. Я всегда поступаю так: отдавая что-то, оплачивая услугу, давая свои знания или рекомендации - радуюсь от осознания того, как другой обрадуется получив это. Как себе. И действительно, нет разницы, кто обрел в этот раз: он или я. Все мы одно и не можем проиграть. Понимаете? Это помогло мне в один момент осознать, что Мироздание заботится обо мне. Ты можешь на него положиться и доверять. Когда впервые поняла это, то мне вдруг открылась истина: беспокоится в нашей жизни вообще не о чем! Все мои потребности без исключения будут удовлетворены.
«Хлеб наш насущный даждь нам днесь».
И мы можем выработать в себе рефлекс всегда благодарить людей, которым что-то отдаём, неважно это деньги, либо другое. Потому что это прямая дорога к процветанию! Вот такие рассуждения у нас сегодня ♥️ Доброго вечера 🙏🏻

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪶Когда я разбираюсь с тем, почему у человека может не быть изобилия, то часто натыкаюсь на то, что он не умеет отпускать. 🪶У меня ушло много времени на то, чтобы наконец понять ловушку своего эго, которое всегда хотело контролировать результаты моей работы. 🪶Так я и поняла, что жизнь хочет научить меня ОТПУСКАТЬ. Не делать прогнозов на то, что я собираюсь получить. Доверять конечный результат. Все дело в том, что когда мы отпускаем, мы верим в Пространство, верим в то, что с нами все будет хорошо ПРИ ЛЮБЫХ ИСХОДАХ. 🪶А самый лучший способ научиться этому - суметь начать отпускать. И чувствовать себя хорошо, даже если что-то не удается сделать. Жить и любить себя и эту жизнь не потому что ты успешный, а потому что ты просто есть. 🪶Это важно узреть сейчас. Я не обязан быть успешным, чтобы нравиться самому себе и другим людям. Мой страх и контроль могли поглотить меня и надолго лишить изобилия, если бы где-то внутри, гораздо глубже, чем эго, я не начала ощущала уверенность и постоянную поддержку от самой себя. 🪶Сейчас я точно понимаю, что эта уверенность и был голос внутреннего Мироздания, который говорил мне: ты со всем справишься- смело отпускай результат. И если что-то вдруг идет не по моему плану- я спокойно меняю свое направление на то, что мне подсказывает пространство. Я не обвиняю себя и не стараюсь сделать «планку». 🪶Это помогает, как бы смиряться с результатом. Ну и еще одну истину я очень надеюсь, что вы вынесли из моего сегодняшнего рассказа: вы это не то, что вы делаете. Ваше великолепие, истина и Сущность не оценивается никакими внешними результатами. Вы просто есть и с вами уже все хорошо. 💫

💎Если я уже знаком с любовью Мироздания, то почему я не применяю это для помощи в любой жизненной ситуации себе на благо? Почему не внедряю в свою жизнь? Не применяю на практике? Я не хочу просто обучать вас читать то, что я пишу и забывать. Я хочу, чтобы ваша жизнь менялась к лучшему, когда вы применяете к себе все эти знания. Одно из таких знаний: Все есть внутри вас. Мироздание в полной своей части вы принесли на эту планету в себе при рождении. И чем больше вы верите в себя, в свои силы, в то, что обладаете силой Сознания (силой мысли), тем больше энергии Мироздания внутри вас становится. Остановитесь сейчас. Почувствуете. Как вы ощутите это Высшее присутствие в себе? И если наступают моменты печали или переживаний, спросите себя: разве кто-то сможет расстроить Мироздание? Оно видит эти сложности совсем по- другому. Вы моментально воспрянете! Вы увидите, что все не так плохо, как кажется. Вот так мы и выбираем быть больше Душой, а не Эго. Это ведь Путь с большой буквы к тому, чтобы все решать через любовь, налаживать любые ситуации, любые отношения. Мы решаем сложности не через злость, а через умиротворение и любовь. Вот что значит быть Мирозданием. Тогда больше и сложностей не останется. У них одна цель- вывести нас на другой путь. И чем больше вы ощущаете себя Высшим, тем больше на этот путь выходите ♥️

🪷Мы ведем себя с другими так, как относимся к самому себе. Если я уважаю свои границы. Ценю свое время и дарю себе все лучшее, то точно также я стану поступать с другими людьми. Уважать их границы, ценить их время. Не скупится на то, чтобы отдавать другим. Вот знаете, если человеку сложно сказать нет другому, то он и от другого будет постоянно ждать согласия не смотря ни на что. Поэтому если вы видите человека, который жалуется на то, что его границы постоянно нарушают, будьте готовы к тому, что ваши границы он также нарушит. Недавно, я общалась с одним мужчиной, он с болью в сердце жаловался мне на свою жену. По его рассказу он делал её счастливой, но она всегда оказывалась не благодарной за всё. Слыша такое, я понимаю, что вероятнее всего он и сам не очень то любит благодарить людей искренне. А самое главное, он не ценит и не благодарен сам себе за свои качества и умения (жена просто зеркально отразила это). Поэтому, если мы не уважаем себя, значит мы не сможем уважать других. Или вот еще: слишком требовательная с самой себе мать, будет требовательной и к детям. Она считает, что дети должны также требовать от себя правильности и соблюдения всех правил. Думаю, что многим из вас знаком такой подход к жизни. Моя мама была именно такая. Важно учиться давать себе право на ошибки. На то, чтобы быть несовершенным. Иногда не правым. Или просто уставшим для того, чтобы что-то решать или делать. Это нормально. Мы живем на планете Земля и не можем быть всегда идеальными.

💙Мироздание всегда на стороне человека. Бог всегда на стороне тебя. 🔵Никто и никогда не желает тебе зла. Подсказки куда пойти лучше, где будет больше изобилия, счастья, здоровья, денег буквально исходят для нас из пространства на протяжении всего пути. 🔵Да, для этого нужно уметь замедляться и слушать. И главное слышать. Кстати, эту способность в себе нужно развивать. И есть очень хороший способ делать это. 🔵Когда есть выбор или нужно понять будет ли действие полезно для вас, остановитесь и задайте вопрос своему сердцу. 🔵Вы обязательно почувствуете ответ. Какой он? Вам стало не по себе? Вы ощутили неприятное покалывание? Или другие дискомфортные ощущения? Значит сердце предупреждает вас не делать этого. 🔵Это также работает и с продуктами. Вы можете спрашивать: полезно это блюдо для здоровья или принесет болезни. 🔵Кстати, если брать экстрасенсов или истинных гадалок, то они узнают эту информацию о других именно таким способом. И если работать через сердце, то ответы будут невероятно точные. Доброго дня 🙏🏻 На фото облака, как из мультика детства «По дороге с облаками».♥️

💙Какая самая основная сложность в отношениях? Понять и принять другого человека. Понимая и принимая мы уже не злимся, мы налаживаем Любовь. С принятием всегда приходит любовь. И вот вам самый главный секрет понимания близкого человека: Каждый поступает в своей жизни правильно. НИКТО НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО НЕУМЕСТНОГО. Человек совершает и говорит только то, что позволяет ему его модель мира. То, как его научили в детстве. То, что диктует ему его боль. Помните об этом. Не вам хотят причинить страдание. Страдают сами.

🌳Я никогда не ищу никакие ответы на интересующиеся меня темы вовне. Это противоестественно. Вовне нет никаких ответов. 🔵Даже если что-то или кто-то натолкнет вас на интересные мысли, то это все равно будет отражение вашей глубины и знаний. 🔵Мироздание и высшее никогда не оставляет вас, ни при каких обстоятельствах. Вы можете входить внутрь себя в любой момент и черпать от туда Великую Мудрость. 🔵Мне очень хочется верить, что вы всегда помните об этом. Вселенная устроена таким образом, что вы всегда имеете доступ к этому. 🔵Когда я открыла этот доступ для себя самой, то это показалось невероятным. Теперь, чтобы не происходило я смогу узнать любой НУЖНЫЙ ответ. Почему то или иное событие произошло, чем оно будет полезно для меня. И многое другое. То, что нужно в данный момент. Нет ничего невозможного. 🔵Это как личный диалог с Высшим и когда - то это действительно было недоступной фантастикой для человека. Но только не сейчас в эти новые времена. 🔵Ну и не мне вам говорить: важно верить в себя, в свою интуицию, в свою крепкую связь с Мирозданием. И оно откроется вам. 🙏🏻 🪷P.S. Многие пишут мне про сегодняшние события и про то, что страшно бывает. Но, я хочу вновь предупредить: страх любит раскачивать на эмоции. Ни в коем случае не поддавайтесь. Все идет так, как должно. И все хорошо будет. Подробнее мы будем это обсуждать на втором канале, но здесь тоже хочу напомнить: пока вы считаете саму возможность, что вам причинят вред возможной- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЁ ИЗБЕГАТЬ хоть в каком, даже самой маленькой степени Вы как бы сами выбираете то, что должны испытать в жизни из того, что только можете себе представить. Из того, что не можете представить - не выбираете) Но сможете выбрать как только посчитаете ВОЗМОЖНЫМ. Понимаете? Это дар Бога для нас. Закон Мироздания, если хотите. Вот он наш волшебный мир игры и иллюзий. ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ И ВОСПРОИЗВОДИ ЭТО. Все получится. Ну и безопасность для себя выбирайте тоже ♥️😉

💙За все время своих бесед с людьми, я стала замечать огромную проблему, которая безусловно требует к себе пристального внимания. Это неумение находится в настоящем моменте. 💙Давайте поработаем над этим сейчас. Лучшая работа это осознанность. 💙Для начала определим, как вообще понять находишься ли ты сейчас в «здесь». Во- первых, такой человек будет предаваться мечтам: а вот в будущем если я буду иметь такие то обстоятельства, то я точно буду доволен и счастлив! Знакомо, да? 💙Или: если я смогу сделать это или вон то, тогда точно смогу похвалить себя и оценить. 💙Или: с этой работой я точно несчастен! Мне бы другую и тогда все изменится (тоже знак, что нет нахождения в настоящем времени). 💙Или: будь я чуть удачливее и смелее, то точно бы открыл свое дело, но у меня ничего нет. 💙Или: постоянные мечтании о второй половинке: будь он со мной, я был бы счастливее. 💙Или: если бы не злая мама, я был бы сейчас в другом месте и в другое время (лет 20 назад это была моя любимая жалоба). Во-вторых: любить себя мешает ожидание- что-то внешнее и мощное придет и сделает меня наконец счастливым. 💙Но! Мной при этом игнорируются все собственные мощные ресурсы. Чтобы быстрее начать жить настоящим я рекомендую вам внимательно замечать то, что вы имеете прямо сейчас в своей жизни и жить именно в этом. Да, вы можете стремиться что- то делать для своего будущего. Но при этом быть довольным уже тем, что имеете. Быть здесь и быть благодарным.

🔵Мы не можем никому помочь в этой жизни кроме самого себя. Практикуйте осознанность и вы удивитесь насколько это может помочь другим. 🔵Это подобно факелам в темную ночь. Вы сможете вывести других из дремучего леса только путем того, что зажжете свой собственный факел. И пойдете вперед сквозь тернии к звездам. По проторенной дороге другим будет гораздо легче идти за вами туда. 🔵Не пытайтесь спасти кого-то, если сами не спаслись от эго или страдания. Помогая себе, просветляясь, вы помогаете другому. Все есть одно. Становясь ближе к Мирозданию вы делаете и других людей ближе к Богу и тогда что может быть прекраснее? Не думайте что вы станете эгоистом. Совсем нет. Наоборот. Никому нельзя помочь в первую очередь кроме себя. 🔵Ловите минуты безволия в мыслях, концентрируйтесь на внутреннем духовном сердце справа. Ощутите там свет Мироздания, расслабьтесь в этом свете… Вам не о чем беспокоиться. 🔵Только о том, чтобы прогнать лишние переживания и мысли из головы, которые мешают Силе Пространства прийти и вести вас. Эта сила позаботится. 🔵Она даст все необходимое на нужном моменте жизни. И она закреплена за каждым человеком на этой планете, который позволит ей заботится о нем, практикуя просветление. 🙏🏻доброго дня

🔵Челевечкские существа очень хотят чтобы их понимали, но парадокс состоит в том, что они же всячески стараются закрыться в своих чувствах от других. 🔵Хочу понимания, но не раскрываюсь полностью. Картина не веселая. Высокоразвитые существа на других планетах никогда не скрываются в чувствах. Они знают, что это неудобно. Кроме того, входя в помещение или оказавшись в пространстве, они четко ощущают то, что думают и чувствуют других. Это чувствуется по энергиям, которые там будут преобладать. 🔵И вы удивитесь, но многие из вас тоже обладают этим даром! Телепатией. Или можете обрести такой дар. Он принадлежит вам по закону Мироздания. И это не только в рамках кармического урока «Ответственности за свои личные границы», когда исцелив этот урок вы начинаете буквально быть экстрасенсом. 🔵Да, для этого нужно быть достаточно развитым, чтобы не принести зло другим и себе. Мать и дитя могут просто смотреть друг на друга и понимать без слов. Любящие сердца помогают чувствовать вибрации потребностей. Для любви слова не нужны, все и так понятно. 🔵И наоборот. Больше слов- меньше понимания. И любви тоже меньше. То есть, чем сложнее с человеком общаться, чем речи длиннее и напористее, тем меньше близости. 🔵Вот есть наша любимая концепция: мы все одно. Тогда и скрывать нечего. Тогда скрываешь сам от себя. В этом случае и станет доступна телепатия и откроется новый уровень. 🔵Уровень любви и добра ко всем. 🙏🏻

🟣Продолжим про внутреннего ребенка и взросление. У каждого из вас всегда есть выбор кем быть. НИКТО НЕ ВЫБЕРЕТ ЗА ВАС СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ. 🟣Вы можете продолжать играться в свою жизнь и проиграть её (играться означает излишне проявлять эго). А можете продолжать иметь внутреннего ребенка внутри, но играть как взрослый. И эта будет уже совсем другой уровень. Что делает ребенок в жизни? Тратит время впустую на трагизм, подрывает здоровье нервотрепками, впустую развлекается, задерживается надолго с ненужными людьми, не имеет личных границ. 🟣Но ведь взрослый поступает совсем по- другому. Он играет по крупному. Он тратит время только на то, что даст ему новые качества и возможности, учится моделировать ситуации, обретать силу над своим эго. Учится любить себя и весь мир, а не как ребенок- ждёт чтобы его полюбили (ищет эту любовь вовне). Кто вы по-настоящему? 🟣Ребенок, жаждущий любви? Или взрослый, который решает найти эту любовь внутри и погрузить в нее весь мир? 🟣Вести себя по- детски это проще (только на первый взгляд), но с последствиями, которые будут неприятными придется иметь дело. Приглядитесь к своей жизни. Как вы обычно относитесь не серьезно к каким- то вещам? Возможно не доводите дела до конца? Или халатно относитесь к самому себе? Своим качествам, не цените себя? 🟣А может других? Близких? Недооцениваете своих детей или родителей… Или в отношениях внутренний ребенок в вас не берет на себя ответственность. Не понимает со всей серьезностью своего партнера. 🟣Примеров детского и не серьезного поведения может быть множество. И только вам решать какую позицию выбрать. Любите внутреннего ребенка, но не позволяйте ему управлять своей жизнью. 🟣Вам столь много нужно успеть сделать, чтобы тратить драгоценное время на то, что не служит вашему благу. 🙏🏻

🏀Если мы внимательно посмотрим на то, как ведут себя большинство людей то увидим, что это будет за поведение. Оно детское. 🔵Когда ведешь себя как ребенок, то и результат твоих поступков будет несерьезным. Не зрелым. Мы можем и должны играть на этой планете, но не игнорируя того, что основной жизнью должен управлять взрослый. 🔵Взрослый не станет переживать по ерунде и трепать себе нервы. Он серьезно относится к своему здоровью, не употребляет плохого, ест аскетично и полезно. 🔵Он уважает путь других и свой собственный- никогда не сравнивая себя ни с кем. Взрослый не помешает нам в нашей жизни. 🔵Он способствует выполнению предназначения. Пока ребенок творит и боится показывать свое творчество (не уверен в себе) взрослый сможет степенно реализовать это. 🔵Большинство людей не хотят знать своего взрослого, ведь для этого придется взять ответственность на себя. Да и я сама очень долго сопротивлялась, заявляя: у меня его нет! Я могу быть только ребенком и выбирала детское поведение в своей жизни. 🔵Тогда я еще не подозревала, что достаточно только моего выбора. Раз и всё. Ты в том мире, о котором всегда мечтал. В одну секунду просветленный переворачивает свою реальность, выбирая то, что хочет, а не продолжает играть неприятные для себя роли. 🔵Всегда помните, тот кто продолжает страдать просто не желает оттуда выбираться. Станьте таким взрослым самому себе! Простите внутреннего ребенка за то, как он вел себя в прошлом. Он делал это потому, что не знал вас настоящего и любящего. 🔵Говорите ему слова любви, понимайте свои внутренние переживания и детские боли. Не отвергайте свою внутреннюю часть. Он должен знать, что вы как и он часть Мироздания и что все будет хорошо в конечном итоге. Он может этого и не осознавать, а потому бояться много чего в обычной жизни. 🔵Этот прием любви очень полезен☀️

🏌️‍♀️Продолжаем. Вот одолели вас негативные эмоции. Не обвиняйте себя! Не волнуйтесь пожалуйста. Это случается с каждым и это нормально. 🔴Скорее такое положение дел сейчас говорит о том, что негативная сторона вашего эго желает снова завоевать вас. Она начала преобладать. Показываться. И это не так плохо, как можно подумать на первый взгляд. 🔴Что такое негативная сторона: я слишком боюсь чего-то, волнуюсь, не доверяю жизни, унываю, не верю в лучшее. Это же как метафора с рекой. Чтобы оттолкнуться от дна, нужно погрузиться целиком в реку. Так и есть. Увидь негатив, что тобой владеет и ты сможешь выбрать не его. 🔴И сейчас я скажу еще более важную вещь. Поймите это пожалуйста, более мощного ключа к исцелению себя еще не придумано. Необходимо использовать моменты испытаний для того, чтобы вывести негативные части своего эго на чистую воду и ТЕМ САМЫМ ИСЦЕЛИТЬ ЕГО. Просто осознать себя и все! Ничего больше делать не придется. 🔴Пример: а я и не знал, что у меня так много зависимости от другого! Оказывается я сильно реагирую на такие - то слова. Мне стыдно это и то. Я обвиняю, потому что мне больно … и так далее. Более подробно как исцелить абсолютно любые болезненные ситуации в любых сферах жизни, включая деньги и здоровье - я рассказываю в аудио уроках на втором канале, вот здесь: @puti_lubvi_bot 🔴Осознания достаточно! Все великие мастера учили этому. Все святые мудрецы говорили про такое. Негативные черты проявляются именно для того, чтобы вы их увидели и растворили просто своим взором. 🔴Сложно и так просто одновременно. Но я верю в каждого, кто берется за это великое дело жизни. Нисколько не сомневаюсь, что у вас получится. На этом сегодняшняя трилогия про наши негативные стороны закончена. 🔴Завтра обсудим еще что-нибудь интересное) Помните: просто наблюдайте. И ничего не бойтесь. Все хорошо будет.

🏀И так как мы находимся на земном плане то не можем до конца освободится от той негативности, которая окутывает нашу планету. Но можем управлять долей с которой на нас можно будет повлиять! Потому что эго всегда будет снова и снова стремится взять нас под свой контроль. Например запугивать) рассказывать внутренним голосом про то, что в будущем будет плохо. Что ничего не получится. И знаете, у каждого в жизни наступает такой момент, когда негатив берет верх, когда ему удасться сделать так, чтобы мы поверили в плохое, поддались негативным эмоциям, обвиняли себя и других, наругались на кого-то и тому подобное. Мистики называют это состояние «темная ночь души». Но я люблю работать конкретнее. Эта тот самый негатив, что берет за грудки и пугает. И если вы сейчас находитесь в этом уныние или злости, либо столкнетесь в будущем всегда помните: эта боль не вечна! Любовь и свет всегда возрождаются и возвратятся к вам! И нам по силам ускорить приход добра в нашу жизни, просто вспоминая что тьма не имеет никакой власти, кроме той, что мы даем ей. У нее руки коротки. И вы можете быть неуязвимым для нее. Даже просто говоря фразой: уходи! Я не боюсь! Я не хочу тебя слышать! Негатив не обладает абсолютной властью, а ЛЮБОВЬ И ДОБРО вот оно обладают… ♥️

🟣Никаких дьяволов не существует. Нет темных сил, что сбивают нас с толку или чертей что попутали и затянули в плохое поведение. 🟣Ничего такого нет и быть не может. Никогда не скидывайте это на кого-то другого. 🟣Принятие ответственности за то, что происходит у вас. За свои чувства и эмоции, как говорили на нашем духовном учении когда-то- это прямая трасса к исцелению любых проблем жизни. 🟣Только мы выбираем давать ли власть над собой негативности и злу. И нет такой злой силы во всем Мироздании, что способна захватить власть над вами, если сами того не захотите.

🔵Дорогие мои и милые девушки! Никакого возраста не существует, поэтому я смело могу обращаться ко всем нам именно так♥️ 🔵Мне не передать словами, как прекрасна каждая женщина и насколько уникальна её Душа. Как в том фильме: сердце женщины океан- полный тайн. 🔵Мы с вами- целый океан. Раскрывающийся своей невероятной энергией. Мы с вами те, кто двигает этот мир к духовному просветлению. 🔵От всей Души поздравляю вас. И благодарю за ваше совершенство. Совершенней некуда… 🔵Даже если кто-то и хочет быть лучше или изменить себя. И вас благодарю за поздравления! 🙏🏻

پیام صوتی06:20

🔵Важнейший путь нашей духовной эволюции всегда будет включать в себя только то, сколько любви ИСКРЕННЕЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ 🔵мы смогли подарить самому себе, а значит и всему миру. Ни деньги, ни развлечения, ни другие вещи не будут иметь силу по итогу. Только любовь. Поэтому я всегда так отчаянно борюсь за осознанность в этой области. 🔵Лучший способ открыть в себе любовь (и само любовь и к миру) это применять теорию зеркала. Буду напоминать о ней снова и снова. 🔵Узнавая то, в чем вы обвиняете другого человека у вас появляется шанс узнать правду о самом себе. В чем я обвиняю самого себя. Да в том же самом, иначе это не цепляло бы меня так. И полюбить себя и в последствии другого, как страдающего в этой ситуации. А не потому что он плохой. 🔵Все во Вселенной подчиняется мудрому закону ответственности. Оно и хорошо. Мы можем моделировать свою жизнь. Все не случайно. Давайте я в аудио сделаю еще раз небольшое пояснение про закон зеркала и как при помощи него полюбить себя искренне и безвозвратно.

☀️Хочу прояснить вам еще один момент касаемо изобилия и силы нашего Сознания (силы мысли). 🟡Даже не прояснить, а напомнить. В повторении многое становится ясным. Итак, важно поймать состояние которое было бы, если ваше желание исполнилось. 🟡Ну по сути, представить что твое желание осуществилось. Все.. Живи да радуйся. Но что делают люди? Они в постоянных мучениях! Этого не хватит, того не хватит. Это не получится, то еще не готово! Вот все что по кругу может воплощаться в реальной жизни у людей. Тут и наставник (Ангел-Хранитель) не поможет. 🟡Никто не говорит, что действовать не надо. Но действуй так, как будто желаемое уже исполнилось. Будь спокоен. Или даже так: будь счастлив в любом случае и все что можно и нельзя притянется к тебе. Никуда не денется. Притянется как магнитом. У нас внутри запрограммировано на это «дело». 🟡Если только человек страхами и сомнениями не перекроет естественный процесс. Не «сломает» его.

Наука о Душе ✨ Путь к Любви - آمار و تحلیل کانال تلگرام @pytklyubvi