en
Feedback
solarflake

solarflake

Open in Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Show more
1 080
Subscribers
-424 hours
-197 days
-6130 days
Posts Archive
Video message00:06

мои золотые, вам записывать еще больше кружочков?;,)

Video message00:41

Video message00:15

ребят, едрен батон, с фигали я проснулась???

всем, споки ноки🫶🏼🫶🏼 из приятного, сегодня мы сонечкой немного погуляли, где я ее записывала с s-class раз 15, а потом мы
всем, споки ноки🫶🏼🫶🏼 из приятного, сегодня мы сонечкой немного погуляли, где я ее записывала с s-class раз 15, а потом мы пошли в подружку🤎🌟 из неприятного😿, у меня не получалось кое-какое движение, из-за которого я заплакала(мда уж..),а еще я забыла кошелек, и поэтому не смогла купить себе и коте покушать。゚(゚´Д`゚)゚。

+1
ОАОАОАОАОАООАОАОАО КО МНЕ КОШЕЧКА ПОДОШЛА🐈‍⬛♥️ #видосики

А ЕЩЕ Я ОБАЖАЮ РИСУНКИ СОНИИИ

Repost from N/a
банан
+1
банан

БОЖЕЕЕЕЖЕЖЕЖКЖЕЖЖЕЖЕЖЕЖ РИСУНКИ ХЕНДЖИНА ЭТО ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД ИСКУССТВА❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
БОЖЕЕЕЕЖЕЖЕЖКЖЕЖЖЕЖЕЖЕЖ РИСУНКИ ХЕНДЖИНА ЭТО ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД ИСКУССТВА❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо, что школа закончилась. #видосики

не забывайте, что вы самые лучшие!!

это напоминание всем моим подписчикам!!♥️🌟

⭐️ #s 🖇️ не забывайте почаще напоминать своим близким о их значимости ! ❤️ очень важно показывать людям то, что вы дорожите
+3
⭐️ #s 🖇️ не забывайте почаще напоминать своим близким о их значимости ! ❤️ очень важно показывать людям то, что вы дорожите ими и цените их, и для этого не всегда нужен повод . . . . . . можете выбрать любую понравившуюся фразу && написать её близкому вам человеку, уверена, это заставит его улыбнуться ! или же просто отправьте этот пост 🐱 🌟 источник ⭐️ @akkomishyemis 🌟

люблю всех своих друзей❤️‍🔥💋(тех кого нет, не обижайтесь, у меня просто нет фоток с вами😿 я вас тоже люблю🫶🏼❤️‍🔥🌟) #видосики

не сказала бы, что это круто. и я об этом рассказываю не с целью, чтобы меня пожалели. просто даже, если я и расскажу о своих проблемах, то это либо на эмоциях, либо, если меня очень хорошо попросили. я не очень часто являюсь инициатором для того, чтобы рассказать о своих проблемах. я скорее выслушиваю проблемы других, морально их поддерживаю и даю совет. просто, если я и начну рассказывать о своих проблемах, то я заплачу. даже не из-за того, что произошло, а потому что я чувствую себя беспомощной. а это чувство я ненавижу.

;,)

Video message00:14

фан факт, я сегодня узнала, что мне нравится кола с ванилью🕰️🍨 #фоточки
+3
фан факт, я сегодня узнала, что мне нравится кола с ванилью🕰️🍨 #фоточки

ой, там *Швепс, если чо