solarflake
الذهاب إلى القناة على Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
إظهار المزيد1 080
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-6130 أيام
أرشيف المشاركات
1 081
всем, споки ноки🫶🏼🫶🏼
из приятного, сегодня мы сонечкой немного погуляли, где я ее записывала с s-class раз 15, а потом мы пошли в подружку🤎🌟
из неприятного😿, у меня не получалось кое-какое движение, из-за которого я заплакала(мда уж..),а еще я забыла кошелек, и поэтому не смогла купить себе и коте покушать。゚(゚´Д`゚)゚。
1 081
БОЖЕЕЕЕЖЕЖЕЖКЖЕЖЖЕЖЕЖЕЖ РИСУНКИ ХЕНДЖИНА ЭТО ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД ИСКУССТВА❤️🔥❤️🔥❤️🔥
1 081
Repost from аккоми : интерактивы, бинго, реакты
⭐️ #s 🖇️ не забывайте почаще напоминать своим близким о их значимости ! ❤️
очень важно показывать людям то, что вы дорожите ими и цените их, и для этого не всегда нужен повод . . .
. . . можете выбрать любую понравившуюся фразу && написать её близкому вам человеку, уверена, это заставит его улыбнуться ! или же просто отправьте этот пост 🐱
🌟 источник ⭐️
@akkomishyemis 🌟
1 081
люблю всех своих друзей❤️🔥💋(тех кого нет, не обижайтесь, у меня просто нет фоток с вами😿 я вас тоже люблю🫶🏼❤️🔥🌟)
#видосики
1 081
не сказала бы, что это круто. и я об этом рассказываю не с целью, чтобы меня пожалели. просто даже, если я и расскажу о своих проблемах, то это либо на эмоциях, либо, если меня очень хорошо попросили.
я не очень часто являюсь инициатором для того, чтобы рассказать о своих проблемах. я скорее выслушиваю проблемы других, морально их поддерживаю и даю совет.
просто, если я и начну рассказывать о своих проблемах, то я заплачу. даже не из-за того, что произошло, а потому что я чувствую себя беспомощной. а это чувство я ненавижу.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
