en
Feedback
👾Без души манит вас👾

👾Без души манит вас👾

Open in Telegram

Не всегда может быть 18+ но будет интересно Буду принимать в лс ваши рисунки по Андертеил! Аноним:http://t.me/voprosy?start=h3yaa1 Второй канал https://t.me/Without_a_soul_hahaha

Show more
415
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-530 days
Posts Archive
Это сделало мой день

Repost from acrolein
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице

Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228
Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228

Repost from N/a
☺️
+1
☺️

Repost from N/a
🖐️
🖐️

Repost from acrolein
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз р
+2
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)

Repost from мYхØmоR 18+
ладно еще есть фрешграды
ладно еще есть фрешграды

Repost from acrolein
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними
+2
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними

Repost from acrolein
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую
+2
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую

Repost from N/a
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против

Repost from мYхØmоR 18+
weeellllllll......найткиллы
weeellllllll......найткиллы

Умоляю без отписок, я экзамен последний сдам и буду кидать посты 🙏

Repost from мYхØmоR 18+
прост эффектами баловался гыы
прост эффектами баловался гыы

Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:

Repost from acrolein
Деление скелетов. В этот раз рипергено
Деление скелетов. В этот раз рипергено

Repost from N/a
ладно
+2
ладно

фу эмо геи ебаные. #crossmare
фу эмо геи ебаные. #crossmare

Repost from acrolein
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)
+2
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)

Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюд
Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюди совсем поохреневали. Какие, нахер, 10к в год? Какие, нахуй, плакаты с чиновниками с подписью «Гордимся»? Меня радует только одна вещь, что выявили штрафы на георгиевскую ленту, что надо носить ее правильно. Я уверена, что сейчас это читают те люди, которые такие: «Ыыы, та ваще похуй на этот праздник, не важно», а для меня это важный праздник. Я приходила в дом ветеранов, я горжусь ими, а не ПДФ, нариками и ебнутыми на всю голову, которые сейчас на зоне СВО, я даже на минуте молчания не буду головной убор убирать. Но не все сейчас такие на СВО, есть и очень благородные люди, только им я благодарна, если у вас кто-то сейчас на СВО — я уверена, что ваши отцы, дяди и братья — надёжные люди для нашей гребаной страны. Есть ещё одно дерьмо про нас, мы же неблагодарное поколение, зумеры, альфа и т. п., так почему мы, не благородное поколение, так возмущаемся делами того поколения, которое сейчас такое творят, что нашего «будущего» может и не быть? Почему мы, дети, должны ебаться с тем, что делают наши благородные вышестоящие чиновники? Я очень боюсь, что будет дальше. Мы последнее поколение видим настоящих ветеранов, которые воевали за то, что мы сейчас живем, но за что они воевали, если всё по новой идет? Я уже даже не знаю, что меня ещё очень злит, но хочу знать ваше мнение, спасибо, что прочитали❤️ Если не жалко то делайте репосты

Repost from acrolein
Теперь они вместе в психушке
Теперь они вместе в психушке