👾Без души манит вас👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Не всегда может быть 18+ но будет интересно Буду принимать в лс ваши рисунки по Андертеил! Аноним:http://t.me/voprosy?start=h3yaa1 Второй канал https://t.me/Without_a_soul_hahaha
إظهار المزيد415
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from acrolein
+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси.
это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
Repost from acrolein
+2
А что если Инки меняют цвет от краски.
Я нарисовала только жирные варианты)))
(А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)
Repost from acrolein
+2
6/6
Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними
Repost from N/a
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
Всех с праздником! С 9 мая!
Но у меня есть что высказаться.
В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюди совсем поохреневали. Какие, нахер, 10к в год? Какие, нахуй, плакаты с чиновниками с подписью «Гордимся»? Меня радует только одна вещь, что выявили штрафы на георгиевскую ленту, что надо носить ее правильно. Я уверена, что сейчас это читают те люди, которые такие: «Ыыы, та ваще похуй на этот праздник, не важно», а для меня это важный праздник. Я приходила в дом ветеранов, я горжусь ими, а не ПДФ, нариками и ебнутыми на всю голову, которые сейчас на зоне СВО, я даже на минуте молчания не буду головной убор убирать. Но не все сейчас такие на СВО, есть и очень благородные люди, только им я благодарна, если у вас кто-то сейчас на СВО — я уверена, что ваши отцы, дяди и братья — надёжные люди для нашей гребаной страны.
Есть ещё одно дерьмо про нас, мы же неблагодарное поколение, зумеры, альфа и т. п., так почему мы, не благородное поколение, так возмущаемся делами того поколения, которое сейчас такое творят, что нашего «будущего» может и не быть? Почему мы, дети, должны ебаться с тем, что делают наши благородные вышестоящие чиновники? Я очень боюсь, что будет дальше. Мы последнее поколение видим настоящих ветеранов, которые воевали за то, что мы сейчас живем, но за что они воевали, если всё по новой идет?
Я уже даже не знаю, что меня ещё очень злит, но хочу знать ваше мнение, спасибо, что прочитали❤️
Если не жалко то делайте репосты
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
