en
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Open in Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Show more
2 056
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
Всё-таки с детства за Интер!

Ребят, ситуация поменялась, я теперь тоже за Интер (с детства).

Винцо мы купили, все хорошо, ситуация под полным контролем. Пальчик вверх если будете болеть за барсу. Пальчик вниз, если за скучный Интер.

Успел до заката!
+2
Успел до заката!

Правильный совет?
Правильный совет?

Увидел тут шаурму, которую рекламирует Леван, пришлось есть, хоть я больше и за Девона болею.

Ботанический сад тут очень сильный. Я в похожие парки везде стараюсь зайти, тбилисский сделан на мировом уровне. Много растений, грамотно сделаны тропинки, есть речка и водопады, крутые панорамные виды. Ландшафт очень горный, можно забраться высоко и смотреть на город, в потом спуститься или на канатке или по крутейшей лестнице, идущей через церковь и атмосферные улочки. Сделано все аккуратно, туристов в самом парке не так много, потому что там надо много ползти вверх. Будете в Тбилиси, смело идите в парк, часика 3-4 там можно погулять легко.

Сгонял в максимально приятный малюсенький археологический музей. Там у них церквушка есть, они немножко покупали и обнаружили
+4
Сгонял в максимально приятный малюсенький археологический музей. Там у них церквушка есть, они немножко покупали и обнаружили бани римского типа и кучу всего всякого. Расположено это дело в живописном месте и в солнечную погоду выглядит абсолютно топово.

Ну тут очень красиво, вопросов нет никаких
+5
Ну тут очень красиво, вопросов нет никаких

Это котик проснулся, потянулся и прибежал ко мне гладиться. Даже по дереву слез ради такого. Заглажено.
+3
Это котик проснулся, потянулся и прибежал ко мне гладиться. Даже по дереву слез ради такого. Заглажено.

Плюсы: полазал немножко и сфотографировал водопадик. Минусы: чуток пезднулся на глине.
+1
Плюсы: полазал немножко и сфотографировал водопадик. Минусы: чуток пезднулся на глине.

Олимпия. Не заглажено.
+1
Олимпия. Не заглажено.

Мы провели утреннюю аналитику и пришли к выводу, что чача была лишней. Попробуем не повторить эту ошибку сегодня.

Ставь лайк, если оказывался в ситуации, когда коньяк старейшина (три звёзды) оказывался единственной опцией.

Постфактум аналитика такая. Полтора литра винца это многовато всё-таки. Хорошо, что есть боржоми. Хост грамотный, непростой судьбы, но весёлый. Свидетель мужика на Ниве с сайгой. Пережил многое, но сохраняет веру в светлое будущее.

Пара бокальчиков винца на ночь под ЛЧ.
Пара бокальчиков винца на ночь под ЛЧ.

Ели хинкали, но забыли сфотографировать. Верьте на слово.
+2
Ели хинкали, но забыли сфотографировать. Верьте на слово.

За 15 минут наблюдений эти два песеля выпросили больше еды, чем я могу съесть за один присест. В ход идут все приемы: размахи
+1
За 15 минут наблюдений эти два песеля выпросили больше еды, чем я могу съесть за один присест. В ход идут все приемы: размахивание хвостом, поскуливание, вставание на задние лапы.

С видами пока плоховато, все напряжены, водитель даже перестал бибикать. На деревьях вокруг иней, мы высоко, ощущается холодо
С видами пока плоховато, все напряжены, водитель даже перестал бибикать. На деревьях вокруг иней, мы высоко, ощущается холодок.

Еду на маршрутке из Еревана в Тбилиси, пока весьма увлекательно.