ar
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

إظهار المزيد
2 056
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Правильный совет?
Правильный совет?

Увидел тут шаурму, которую рекламирует Леван, пришлось есть, хоть я больше и за Девона болею.

Ботанический сад тут очень сильный. Я в похожие парки везде стараюсь зайти, тбилисский сделан на мировом уровне. Много растений, грамотно сделаны тропинки, есть речка и водопады, крутые панорамные виды. Ландшафт очень горный, можно забраться высоко и смотреть на город, в потом спуститься или на канатке или по крутейшей лестнице, идущей через церковь и атмосферные улочки. Сделано все аккуратно, туристов в самом парке не так много, потому что там надо много ползти вверх. Будете в Тбилиси, смело идите в парк, часика 3-4 там можно погулять легко.

Сгонял в максимально приятный малюсенький археологический музей. Там у них церквушка есть, они немножко покупали и обнаружили
+4
Сгонял в максимально приятный малюсенький археологический музей. Там у них церквушка есть, они немножко покупали и обнаружили бани римского типа и кучу всего всякого. Расположено это дело в живописном месте и в солнечную погоду выглядит абсолютно топово.

Ну тут очень красиво, вопросов нет никаких
+5
Ну тут очень красиво, вопросов нет никаких

Это котик проснулся, потянулся и прибежал ко мне гладиться. Даже по дереву слез ради такого. Заглажено.
+3
Это котик проснулся, потянулся и прибежал ко мне гладиться. Даже по дереву слез ради такого. Заглажено.

Плюсы: полазал немножко и сфотографировал водопадик. Минусы: чуток пезднулся на глине.
+1
Плюсы: полазал немножко и сфотографировал водопадик. Минусы: чуток пезднулся на глине.

Олимпия. Не заглажено.
+1
Олимпия. Не заглажено.

Мы провели утреннюю аналитику и пришли к выводу, что чача была лишней. Попробуем не повторить эту ошибку сегодня.

Ставь лайк, если оказывался в ситуации, когда коньяк старейшина (три звёзды) оказывался единственной опцией.

Постфактум аналитика такая. Полтора литра винца это многовато всё-таки. Хорошо, что есть боржоми. Хост грамотный, непростой судьбы, но весёлый. Свидетель мужика на Ниве с сайгой. Пережил многое, но сохраняет веру в светлое будущее.

Пара бокальчиков винца на ночь под ЛЧ.
Пара бокальчиков винца на ночь под ЛЧ.

Ели хинкали, но забыли сфотографировать. Верьте на слово.
+2
Ели хинкали, но забыли сфотографировать. Верьте на слово.

За 15 минут наблюдений эти два песеля выпросили больше еды, чем я могу съесть за один присест. В ход идут все приемы: размахи
+1
За 15 минут наблюдений эти два песеля выпросили больше еды, чем я могу съесть за один присест. В ход идут все приемы: размахивание хвостом, поскуливание, вставание на задние лапы.

С видами пока плоховато, все напряжены, водитель даже перестал бибикать. На деревьях вокруг иней, мы высоко, ощущается холодо
С видами пока плоховато, все напряжены, водитель даже перестал бибикать. На деревьях вокруг иней, мы высоко, ощущается холодок.

Еду на маршрутке из Еревана в Тбилиси, пока весьма увлекательно.

Ситуация следующая, делаю супер-короткий выезд в Тбилиси, буквально на 36 часов. Что там можно посмотреть в будние дни? Что делать? Чего не делать?

photo content
+9

Удалось выбраться живыми