_Fabi_curly_
Open in Telegram
1 958
Subscribers
+1024 hours
+47 days
-2130 days
Posts Archive
1 957
Моя любовь🫶🏻 Луна стала спокойная после вакцинации. Надеюсь скоро придёт в себя 🐈⬛🫀
1 957
Но я чувствовала себя так же и без таблеток, только теперь в голове такой туман, и я сплю целыми днями.
1 957
Из-за таблеток у меня такое чувство, будто у меня кислородное голодание, голова кружится, а тело полностью истощено. Такое чувство, что мое тело атрофировано, и это действительно раздражает.
1 957
Невролог выписал таблетки от тревожности, я теперь вместо 10 часов сплю 20, и всё равно не высыпаюсь. Уменьшила дозу, и всё равно сонная. В общем, не могу больше пить их, чувствую себя просто никакой. 🫠
1 957
Я уже забыла, что я красотка и секси😅 Я полностью забила на свой внешний вид и привыкла к пучку на голове😝 раньше даже дома любила носить красивую одежду. Вчера я покрасила волосы, думая, что это придаст мне энергии, но этого не произошло. Сегодня я записалась в танцевальную онлайн-группу, и я уже давно не танцевала. Прошло так много времени, что моя голова словно вата. Однако главное - начать. 😌🙏✨
1 957
В общем, лечим дальше. Знаете, мне, когда её в первый день подарили, она не писала полноценно, а маленькими порциями. А на 3-й день, когда уже начала передвигаться, она писала буквально везде и по чуть. Я думала, она метит территорию. Ещё тогда удивилась: она ведь девочка! У моего дяди было 3 сфинкса, так жаль, что он живёт в другом городе, так бы моя сестра с ним пошла покупать, и этой ситуации бы не было. Но он мне сказал, что в маленьком возрасте у них нет понимания метки территории. Это начинается, когда наступает половое созревание. И только когда Луна начала писать кровью, я поняла, что и тогда это был цистит, а не метка территории.
1 957
Моя малышка совсем без сил🥹💔. Целыми днями спит, из положительного не пропускает приём пищи. Правда, встаёт только кушать, воду не встаёт пить, поэтому выпаиваю её сама. Грею чтобы температура не падала. Лечим, надеюсь, скоро будут улучшения. Честно, не перестаю молиться. 31 числа она раз 15-20 писала кровью на протяжении 3-х часов. 1 января пошли на осмотр и чтобы лечение назначили. 5 января 13 часов не писала и не какала, сидела в лотке и не могла. Я отвела на повторный осмотр, сказали дальше лечить. Потом через 5 часов сходила в туалет, слава богу, уже без крови🥹🙏
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
