ch
Feedback
_Fabi_curly_

_Fabi_curly_

前往频道在 Telegram

Дневник Фаби 🌸 Это мой единственный ТГ✨

显示更多
1 959
订阅者
+124 小时
+77
-1930
帖子存档
Love🫀
Love🫀

Моя любовь🫶🏻 Луна стала спокойная после вакцинации. Надеюсь скоро придёт в себя 🐈‍⬛🫀

Как я давно не танцевала😋

Ты выглядишь как сон✨

🐾

Луна уже весит 1,7кг а была 360 грамм 😌🫀 В моей голове она все ещё кроха🥹🫶🏻
+1
Луна уже весит 1,7кг а была 360 грамм 😌🫀 В моей голове она все ещё кроха🥹🫶🏻

+1
Луна😌🫀

Но я чувствовала себя так же и без таблеток, только теперь в голове такой туман, и я сплю целыми днями.

Из-за таблеток у меня такое чувство, будто у меня кислородное голодание, голова кружится, а тело полностью истощено. Такое чувство, что мое тело атрофировано, и это действительно раздражает.

Невролог выписал таблетки от тревожности, я теперь вместо 10 часов сплю 20, и всё равно не высыпаюсь. Уменьшила дозу, и всё равно сонная. В общем, не могу больше пить их, чувствую себя просто никакой. 🫠

Вообще не могу себя взять в руки😝 Я сплю целыми днями.

Хочу загорать 🤤☀️

Я уже забыла, что я красотка и секси😅 Я полностью забила на свой внешний вид и привыкла к пучку на голове😝 раньше даже дома любила носить красивую одежду. Вчера я покрасила волосы, думая, что это придаст мне энергии, но этого не произошло. Сегодня я записалась в танцевальную онлайн-группу, и я уже давно не танцевала. Прошло так много времени, что моя голова словно вата. Однако главное - начать. 😌🙏✨

Луна 🤷‍♀️😅
+1
Луна 🤷‍♀️😅

Мамина 🥰🐾
Мамина 🥰🐾

Ещё рвота 5 числа была 😭 я честно вообще на стрессе. С 11 октября и по сей день.

+1
1 видео первый день, 2 видео второй день 🥹❤️‍🩹 11 октября и 12 октября

В общем, лечим дальше. Знаете, мне, когда её в первый день подарили, она не писала полноценно, а маленькими порциями. А на 3-й день, когда уже начала передвигаться, она писала буквально везде и по чуть. Я думала, она метит территорию. Ещё тогда удивилась: она ведь девочка! У моего дяди было 3 сфинкса, так жаль, что он живёт в другом городе, так бы моя сестра с ним пошла покупать, и этой ситуации бы не было. Но он мне сказал, что в маленьком возрасте у них нет понимания метки территории. Это начинается, когда наступает половое созревание. И только когда Луна начала писать кровью, я поняла, что и тогда это был цистит, а не метка территории.

Моя малышка совсем без сил🥹💔. Целыми днями спит, из положительного не пропускает приём пищи. Правда, встаёт только кушать,
Моя малышка совсем без сил🥹💔. Целыми днями спит, из положительного не пропускает приём пищи. Правда, встаёт только кушать, воду не встаёт пить, поэтому выпаиваю её сама. Грею чтобы температура не падала. Лечим, надеюсь, скоро будут улучшения. Честно, не перестаю молиться. 31 числа она раз 15-20 писала кровью на протяжении 3-х часов. 1 января пошли на осмотр и чтобы лечение назначили. 5 января 13 часов не писала и не какала, сидела в лотке и не могла. Я отвела на повторный осмотр, сказали дальше лечить. Потом через 5 часов сходила в туалет, слава богу, уже без крови🥹🙏

Когда смотрю на Луну понимаю что всё делаю правильно 🥹🫂❤️‍🩹
+3
Когда смотрю на Луну понимаю что всё делаю правильно 🥹🫂❤️‍🩹