Aosty ||cosplay||
Open in Telegram
Всем привет! Я Aosty и тут делюсь своими работами, немного жизнью и вообще всем, хд! Спасибо что вы со мной! ❤️
Show more424
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
Repost from Обитель зла | Evil
+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз:
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
Repost from Nita_cos
+7
Сегодня мой
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️
И не абы какой, а еще и юбилей!
Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.
Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество.
💜💜💜
По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом
5469 3800 8128 8739 Сбер
А также пока я жестко немного в ресте, ловите ссылку на анонимные послания: t.me/SecretoshkaBot?start=ADriJtSK
Repost from Харушкина обитель 2.0
+2
[Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и добровольные оковы.
Этот холодный, безвкусный мел — постоянное напоминание о том, что моя настоящая страсть и моя преданность никогда не будут приняты...]
🩸🩸🩸
Photographer @lizhenblue
Assistants @Boris_Barbaris1, @artnechay
Не уважаемый сталкер, отъебись от меня пожалуйста, хватит мне написывать и пытаться хоть как то выйти со мной на связь лично или через моих друзей и знакомых.
Спасибо за внимание, я знаю что ты прочитаешь это и увидишь.
Давайте просыпаемся!
Ставим реакции и рт
Я спустя стока времени пост выложила
(Оч сильно зашиваюсь в нормисной жизни)
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе…Тацуми Ph
Repost from ⚔️MOKACHIN⚔️
ЧТО ЭТО БЫЛО?
➿➿➿➿➿➿➿➿
Первая группа сценического мастер-класса в прошедшее воскресенье!
И небольшое отчетное видео
Участники учились чувствовать свое тело, взаимодействовать с партнером, попробовали несколько поддержек и сценический бой ® 🦠
Атмосфера была невероятной, огромное спасибо всем и конечно Ривниру!
➿➿➿➿➿➿➿➿
А следующий мк уже в это воскресенье, 31 мая!
Будут новые тренинги и приемчики 🦠
Запись и более подробно https://t.me/mokachinnew/4993
@mokachinchin
+8
А ЕЩЕ
В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD
И знаете что?
ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ
эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку
Я оч довольна
Мастер класс прошел превосходно
У меня болит все тело, но это приятная боль
Очень круто все прошло, я уже жду следующий
Я еле как выживаю после ДедФеста
Но ловите какие мы добрые с Insomnia в Клове и Джетке
А вот и наше выступление с ДедФеста!
Пуррсефона
К сожалению ничего не заняли, но не расстраиваемся и идем дальше
Спасибо большое Никте за видео!
Эта анонка ещё работает? Мне есть, что сказать (позитивное и вежливое), и безумно хочется это сделать👀Конечно работают! Кстати если вдруг хотите что то анонимно спросить, пишите!! Вот ссылочка: t.me/anonaskbot?start=N_oGyeiqwhiQaAp
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
