ch
Feedback
Aosty ||cosplay||

Aosty ||cosplay||

前往频道在 Telegram

Всем привет! Я Aosty и тут делюсь своими работами, немного жизнью и вообще всем, хд! Спасибо что вы со мной! ❤️

显示更多
424
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Ура! 2к в инсте 🥰🥰🥰
Ура! 2к в инсте 🥰🥰🥰

Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хоро
+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺 Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾 Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏 Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰 ✨ Уже традиционная фраза хд Лучший подарок - это репост работ! Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда: Тинь - 2200700591876668 🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз: Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1 Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б

Repost from Nita_cos
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани
+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 

Ночной тик ток амам

А также пока я жестко немного в ресте, ловите ссылку на анонимные послания: t.me/SecretoshkaBot?start=ADriJtSK

Вообще хвастаюсь, у меня супер пупер крутая футболка теперь есть
+1
Вообще хвастаюсь, у меня супер пупер крутая футболка теперь есть

[Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и доб
+2
[Люди думают, что эти белые крупицы — наше спасение и залог мира. Они не понимают, что для вампира это ежедневная пытка и добровольные оковы. Этот холодный, безвкусный мел — постоянное напоминание о том, что моя настоящая страсть и моя преданность никогда не будут приняты...] 🩸🩸🩸 Photographer @lizhenblue Assistants @Boris_Barbaris1, @artnechay

photo content
+1

Больше никакой реакции, от меня ты не увидишь и сразу будешь лететь в блок

Не уважаемый сталкер, отъебись от меня пожалуйста, хватит мне написывать и пытаться хоть как то выйти со мной на связь лично или через моих друзей и знакомых. Спасибо за внимание, я знаю что ты прочитаешь это и увидишь.

Давайте просыпаемся! Ставим реакции и рт Я спустя стока времени пост выложила (Оч сильно зашиваюсь в нормисной жизни)

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе…
Тацуми Ph

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе… Тацуми Ph
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тацуми! С того самого момента, как я увидела тебя, я просто хотела, чтобы мы были вместе…
Тацуми Ph

+1
ЧТО ЭТО БЫЛО? ➿➿➿➿➿➿➿➿ Первая группа сценического мастер-класса в прошедшее воскресенье! И небольшое отчетное видео Участники учились чувствовать свое тело, взаимодействовать с партнером, попробовали несколько поддержек и сценический бой ® 🦠 Атмосфера была невероятной, огромное спасибо всем и конечно Ривниру! ➿➿➿➿➿➿➿➿ А следующий мк уже в это воскресенье, 31 мая! Будут новые тренинги и приемчики 🦠 Запись и более подробно https://t.me/mokachinnew/4993 @mokachinchin

А ЕЩЕ В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD И знаете что? ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку
+8
А ЕЩЕ В СУББОТУ Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ GSPD И знаете что? ЭТО БЫЛ РАЗЬЕБ эмоции дикие, мне отбили ребро, я купила мерчовую кепку Я оч довольна

Мастер класс прошел превосходно У меня болит все тело, но это приятная боль Очень круто все прошло, я уже жду следующий

+1
Пока без инфы, я жестко в нормис жизни Извиняюсь!! 🙏🙏 Но ловите тик токи

Я еле как выживаю после ДедФеста Но ловите какие мы добрые с Insomnia в Клове и Джетке

А вот и наше выступление с ДедФеста! Пуррсефона К сожалению ничего не заняли, но не расстраиваемся и идем дальше Спасибо большое Никте за видео!

Эта анонка ещё работает? Мне есть, что сказать (позитивное и вежливое), и безумно хочется это сделать👀
Конечно работают! Кстати если вдруг хотите что то анонимно спросить, пишите!! Вот ссылочка: t.me/anonaskbot?start=N_oGyeiqwhiQaAp