en
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Open in Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Show more
1 343
Subscribers
+824 hours
+117 days
+4230 days
Posts Archive
Гуле хеле хеле гуле Скрин не мой, нарисованый монтаж
Гуле хеле хеле гуле Скрин не мой, нарисованый монтаж

$SIREN 5$ ебать простой лфч…

Флипнул копейку с $SIREN бинанс 1.9$ декс 2.4$ и фандос -2% Какое же желание лудить…
Флипнул копейку с $SIREN бинанс 1.9$ декс 2.4$ и фандос -2% Какое же желание лудить…

Ебать, что за флеш краш?
Ебать, что за флеш краш?

Рубрика важных вопросов
Anonymous voting

На Gate подъехала активность — сразу несколько способов заработать👏 • Рефка — Платят 10$ в BTC за каждого приглашённого, но есть условия:
— регистрация по твоей ссылке — депозит от 100 USDT — держит баланс минимум 3 дня — делает объём 500 USDT на фьючах
Торговля — доп награды за активность • -50% комиссииP2P бонус — кешбэк на первую сделку ТЫКНИ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА GATE

Ночная вкусность, +205$ за 4 минуты
Ночная вкусность, +205$ за 4 минуты

Че за прикол с нефтью? Или это NDA 🙂 Кто шарит объясните Почему на MEXC 97$ А на OURBIT 120$

Че за прикол с нефтью? Или это NDA 🙂 Кто шарит объясните Почему на MEXC 97$ А на OURBIT 120$
+1
Че за прикол с нефтью? Или это NDA 🙂 Кто шарит объясните Почему на MEXC 97$ А на OURBIT 120$

Торгуете ли вы пропы?
Anonymous voting

$XPIN фиксанул +243$
$XPIN фиксанул +243$

АХАХАХАХАХАХА, я хуею🤣
АХАХАХАХАХАХА, я хуею🤣

По $BP намечается железный шорт 😱 На премаркете Bybit цена крутится в районе 0.36$ — для шорта это пока ни о чём. Интерес начинается выше, где-то в зоне 0.5$+ Такой прайс могут легко дать на хайпе или под новости (тот же Binance). Обычно именно туда и загоняют толпу перед тем, как разворачивать. Сам токен — типичный фарм-поинт проект, со временем весь саплай всё равно окажется в стакане. Пока без лишних движений, просто наблюдаю

🍺 Собрались тут недавно с кентами, попиздели про снг-инфлов и поняли: открываешь 90% каналов — и сразу хочется удалить телеграм. Решили собрать свою папку. Перерыли кучу инфы и наконец нашли адекватных инфлов, кто реально шарит за крипту. 😃 Чтобы меньше тратить время на поиски, советую добавить эту папку: ДОБАВИТЬ ПАПКУ

+106$ 🥳 Колл был дан + каждый мох🎹
+106$ 🥳 Колл был дан + каждый мох🎹

Зашёл в шорт по $PIPPIN Твх 0.193 сайз 3000$

👏Все уже орут про рост $BTC Обычно именно в такие моменты рынок любит жёстко побрить толпу, мне кажется, что как раз сейчас можем уйти ещё глубже в медвежку, надеюсь я ошибаюсь… Я пока просто флипаю альту
$CFG флипнул в +70$ $XPIN держу примерно +200$

Флипнул копейку на выходных🎹
Флипнул копейку на выходных🎹