Traverser за*бался воркать
前往频道在 Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
显示更多1 343
订阅者
+824 小时
+117 天
+4230 天
帖子存档
Флипнул копейку с $SIREN
бинанс 1.9$ декс 2.4$ и фандос -2%
Какое же желание лудить…
На Gate подъехала активность — сразу несколько способов заработать👏
• Рефка — Платят 10$ в BTC за каждого
приглашённого, но есть условия:
— регистрация по твоей ссылке — депозит от 100 USDT — держит баланс минимум 3 дня — делает объём 500 USDT на фьючах• Торговля — доп награды за активность • -50% комиссии • P2P бонус — кешбэк на первую сделку ТЫКНИ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА GATE
По $BP намечается железный шорт 😱
На премаркете Bybit цена крутится в районе 0.36$ — для шорта это пока ни о чём.
Интерес начинается выше, где-то в зоне 0.5$+
Такой прайс могут легко дать на хайпе или под новости (тот же Binance).
Обычно именно туда и загоняют толпу перед тем, как разворачивать.
Сам токен — типичный фарм-поинт проект,
со временем весь саплай всё равно окажется в стакане.
Пока без лишних движений, просто наблюдаю
🍺 Собрались тут недавно с кентами, попиздели про снг-инфлов и поняли: открываешь 90% каналов — и сразу хочется удалить телеграм.
Решили собрать свою папку. Перерыли кучу инфы и наконец нашли адекватных инфлов, кто реально шарит за крипту.
😃 Чтобы меньше тратить время на поиски, советую добавить эту папку:
ДОБАВИТЬ ПАПКУ
👏Все уже орут про рост $BTC
Обычно именно в такие моменты рынок любит жёстко побрить толпу, мне кажется, что как раз сейчас можем уйти ещё глубже в медвежку, надеюсь я ошибаюсь…
Я пока просто флипаю альту
$CFG флипнул в +70$ $XPIN держу примерно +200$
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
