en
Feedback
полиша

полиша

Open in Telegram

inst: pollineeeee

Show more
595
Subscribers
-124 hours
-37 days
-630 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+35
in 0 channels
Get PRO
April '26
+18
in 1 channels
Get PRO
March '26
+19
in 0 channels
Get PRO
February '26
+21
in 0 channels
Get PRO
January '26
+33
in 0 channels
Get PRO
December '25
+39
in 0 channels
Get PRO
November '25
+20
in 0 channels
Get PRO
October '25
+21
in 2 channels
Get PRO
September '25
+23
in 0 channels
Get PRO
August '25
+24
in 1 channels
Get PRO
July '25
+30
in 2 channels
Get PRO
June '25
+32
in 4 channels
Get PRO
May '25
+18
in 0 channels
Get PRO
April '25
+20
in 0 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+7
in 0 channels
Get PRO
January '25
+38
in 0 channels
Get PRO
December '24
+30
in 1 channels
Get PRO
November '24
+55
in 1 channels
Get PRO
October '24
+32
in 0 channels
Get PRO
September '24
+38
in 0 channels
Get PRO
August '24
+22
in 1 channels
Get PRO
July '24
+33
in 1 channels
Get PRO
June '24
+20
in 0 channels
Get PRO
May '24
+20
in 0 channels
Get PRO
April '24
+14
in 0 channels
Get PRO
March '24
+36
in 0 channels
Get PRO
February '24
+8
in 0 channels
Get PRO
January '24
+15
in 0 channels
Get PRO
December '23
+217
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+2
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
+3
🎀

2
Я все больше и больше становлюсь похожей на маму
308
3
Video message
305
4
Мне оч красиво! Радуга кстати через секунду после кружка пропала
339
5
Video message
339
6
Уже в четверг буду в Новосибирске… А в следующий вторник в БАРНАУЛЕ. Друзья, давайте договариваться о встречах, очень сильно соскучилась по всем🧎🏽‍♀️ От поездки домой на месяц жду полного умиротворения и отдыха, все равно конечно буду работать, но тусить планирую также много! Хочу поскорее на дачу, в Горный, оно мне надо, очень не хватает природы!
358
7
🍋‍🟩
🍋‍🟩
345
8
🍋‍🟩🕯️🪶+4
🍋‍🟩🕯️🪶
342
9
🤲+6
🤲
369
10
Посмотрела док. фильм «Plata за риск» про Олега Тинькова и его новый банк. Всем очень советую, в моменте была на грани прослезиться даже… в восхищении короче🙌🏼💯
436
11
No text...
461
12
pilates bitch✨✨✨ ооочень давно не работала с мышцами, ахуела
pilates bitch✨✨✨ ооочень давно не работала с мышцами, ахуела
464
13
как же я их люблю, мои!🧑🏻‍🍼
как же я их люблю, мои!🧑🏻‍🍼
438
14
я люблю этот момент целиком и полностью
я люблю этот момент целиком и полностью
201
15
Попала под ебанутый ливень, кайфанула под любимый трек
Попала под ебанутый ливень, кайфанула под любимый трек
446
16
Мой любимый признак лета - сбитый режим (в моем расписании ничего не поменялось от наступления лета, но ощущение беззаботности дает свободу действий)
441
17
“The summer I turned pretty” - моя римская империя сейчас. Я досмотрела последние серии, помохите…
439
18
Сегодня в сешке была найдена вайб юбка! Вообще всегда ходила в черном, сейчас, в связи с трендами, хочется больше ярких акцен
Сегодня в сешке была найдена вайб юбка! Вообще всегда ходила в черном, сейчас, в связи с трендами, хочется больше ярких акцентов, по тихоньку скупаю нестандартные для себя вещи🛼
494
19
🐝
🐝
469
20
Сегодня говорили с папой по фейс тайму почти 3 часа🙏 Как итог, были затронуты абсолютно все темы жизни, начиная с политики, заканчивая мужчинами и любовью… Был проведен как экономический, так и психологический анализ жизни. В результате поняла: мне тяжело с пессимистами до степени ада и мне важно, чтобы человек был хотя бы реалистом, склонным к позитивному мышлению. Потому что я очень оптимистично смотрю на жизнь, от чего взгляды с людьми часто расходятся. Узкомыслящих тоже не люблю, для меня важен широкий взгляд и умение видеть больше, чем нам привили. Это думаю, база, но вот сегодня прям точно для себя это определила. Короче люблю наши разговоры обо всем! Соскучилась по семье, уже совсем скоро приеду домой🩵
489