ar
Feedback
полиша

полиша

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: pollineeeee

إظهار المزيد
595
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+35
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+18
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+39
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+55
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+22
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+33
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+217
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
+3
🎀

2
Я все больше и больше становлюсь похожей на маму
308
3
رسالة فيديو
305
4
Мне оч красиво! Радуга кстати через секунду после кружка пропала
339
5
رسالة فيديو
339
6
Уже в четверг буду в Новосибирске… А в следующий вторник в БАРНАУЛЕ. Друзья, давайте договариваться о встречах, очень сильно соскучилась по всем🧎🏽‍♀️ От поездки домой на месяц жду полного умиротворения и отдыха, все равно конечно буду работать, но тусить планирую также много! Хочу поскорее на дачу, в Горный, оно мне надо, очень не хватает природы!
358
7
🍋‍🟩
🍋‍🟩
345
8
🍋‍🟩🕯️🪶+4
🍋‍🟩🕯️🪶
342
9
🤲+6
🤲
369
10
Посмотрела док. фильм «Plata за риск» про Олега Тинькова и его новый банк. Всем очень советую, в моменте была на грани прослезиться даже… в восхищении короче🙌🏼💯
436
11
لا يوجد نص...
461
12
pilates bitch✨✨✨ ооочень давно не работала с мышцами, ахуела
pilates bitch✨✨✨ ооочень давно не работала с мышцами, ахуела
464
13
как же я их люблю, мои!🧑🏻‍🍼
как же я их люблю, мои!🧑🏻‍🍼
438
14
я люблю этот момент целиком и полностью
я люблю этот момент целиком и полностью
201
15
Попала под ебанутый ливень, кайфанула под любимый трек
Попала под ебанутый ливень, кайфанула под любимый трек
446
16
Мой любимый признак лета - сбитый режим (в моем расписании ничего не поменялось от наступления лета, но ощущение беззаботности дает свободу действий)
441
17
“The summer I turned pretty” - моя римская империя сейчас. Я досмотрела последние серии, помохите…
439
18
Сегодня в сешке была найдена вайб юбка! Вообще всегда ходила в черном, сейчас, в связи с трендами, хочется больше ярких акцен
Сегодня в сешке была найдена вайб юбка! Вообще всегда ходила в черном, сейчас, в связи с трендами, хочется больше ярких акцентов, по тихоньку скупаю нестандартные для себя вещи🛼
494
19
🐝
🐝
469
20
Сегодня говорили с папой по фейс тайму почти 3 часа🙏 Как итог, были затронуты абсолютно все темы жизни, начиная с политики, заканчивая мужчинами и любовью… Был проведен как экономический, так и психологический анализ жизни. В результате поняла: мне тяжело с пессимистами до степени ада и мне важно, чтобы человек был хотя бы реалистом, склонным к позитивному мышлению. Потому что я очень оптимистично смотрю на жизнь, от чего взгляды с людьми часто расходятся. Узкомыслящих тоже не люблю, для меня важен широкий взгляд и умение видеть больше, чем нам привили. Это думаю, база, но вот сегодня прям точно для себя это определила. Короче люблю наши разговоры обо всем! Соскучилась по семье, уже совсем скоро приеду домой🩵
489