en
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

Open in Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel CapyCrypto

Channel CapyCrypto (@capycryptos) is an active participant. Currently, the community unites 11 347 subscribers, ranking 9 286 in the Cryptocurrencies category and 57 694 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 347 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -77 over the last 30 days and by -15 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 49.45%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 35.78% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 617 views. Within the first day, a publication typically gains 4 064 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 29.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as backed, capycrypto, ventures, токены, galxe.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

11 347
Subscribers
-1524 hours
-547 days
-7730 days
Posts Archive
🚗 Получаем гарантированный дроп токенов от MetaTrace MetaTrace — это P2E проект, построенный на базе Polygon, который включа
🚗 Получаем гарантированный дроп токенов от MetaTrace MetaTrace — это P2E проект, построенный на базе Polygon, который включает в себя множество игровых механик. Эти ребята успели привлечь более 3млн$ инвестиций на Seed и Private раунде + собрали 0.5млн$ на NFT-сейле. Сейчас у них проходит 3 сезон кампании. С рулетки на сайте мы можем получать различные NFT и токены TRC, ACE, MATIC. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Проходим простую регистрацию • Выполняем квесты, фармим алмазы • Далее открываем LootBox'ы и крутим рулетку • Все награды включая NFT мы можем слить на TraceMarket Помимо квестов можно принимать участие в раздачах и следить за обновлениями, которые они постят на канале проекта. P.S. Также мы можем перейти во вкладку Refferal System и скопировать свою рефку с помощью которой можно будет получить еще больше NFT, ACE, MATIC и токенов проекта TRC, которые уже торгуются на MEXC, BitMart, BitGet, BingX и т.д. Думаю вы знаете что делать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Брайан ты че забыл в Капичате то? Устроишь личную насыпку для каждого активного чаттера?😃 CapyCrypto | Подписаться
#capyrekt Брайан ты че забыл в Капичате то? Устроишь личную насыпку для каждого активного чаттера?😃 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем дроп от 0xScope 0xScope — протокол, целью которого является стандартизация и улучшения анализа данных в Web2 и Web3.
Получаем дроп от 0xScope 0xScope — протокол, целью которого является стандартизация и улучшения анализа данных в Web2 и Web3. Технология по-сути напоминает аналитические сервисы по типу Arkham, Nansen и т.д. 🏦 В проект занесли 3млн$ на SEED-раунде и буквально недавно ребята получили доп-инвест от OKX Ventures. На их твиттер подписаны: Justin Sun, TokenPocket, Unstoppable Domains, Wu BlockChain, Onto Wallet, BitGet Wallet, Izumi Finance и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Вводим нашу почту • Подтверждаем регистрацию (письмо обычно приходит в течении пары минут или моментально, но может попасть во вкладку спам) • Вводите остальные данные аккаунта (придумываете логин, пароль и т.д) • Далее в разделе профиль вы можете зайти в Дискорд/Телеграм проекта и получить за это дополнительные поинты • Но основное кол-во поинтов лутается с помощью рефки (2 поинта за каждого рефа). Копируем ее у себя в профиле и начинаем абузить создавая и загоняя много аккаунтов • По-сути можно обойтись только почтами, но если у вас есть ферма ДС/ТГ, то вы заработаете ещё больше поинтов Скорее всего в будущем поинты будут конвертированы в токены проекта и так как есть поддержка от бирж по типу Bitget/OKX, то вполне вероятен неплохой листинг. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt В последнее время набирает шилла подобная картинка с роадмапой 🪙 zkSync на которой указано то, что мы прошли все п
#capyrekt В последнее время набирает шилла подобная картинка с роадмапой 🪙 zkSync на которой указано то, что мы прошли все пункты помимо последнего — "Decentralization". Буквально вчера появилась информация о том, что zkSync завершил этап "Layer 3 Proof Of Concept". Собственно говоря следующим этапом будет обновление zkPorter, которое должно принести ту обещанную децентрализацию (проще говоря дохуянасыпку), так как один из лучших способов децентрализации — дроп (может конечно у разрабов zkSync другое мнение). Как-будто в воздухе начинает витать мысль о том, что если снепшот StarkNet примерно припадёт на декабрь, то и zkSync будет где-то рядом 📷 У меня довольно большая вера в то, что эти проекты даже выйдут в ± одно время (максимум с интервалом в месяц), для того чтобы создавать друг другу плотную конкуренцию. Ведь если так подумать, тот проект, который выйдет первым и допустим сделает жирный дроп, именно он и получит большой кусок пирога, а если быть точнее — огромное кол-во лояльной аудитории. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Да-да, очередная выжимка. Рынок пока что не радует новыми крупными проектами (та и старые что-то не особо шевелятся), поэтому делаем активности попроще на перспективу и апаем свои знания в целом. • Интересная статья по 🪙 zkSync с описанием стратегии прогона • Тестнет Frame. Свежий L2 на эфире, есть смысл отметиться только в качестве раннего юзера, особой активности проявлять не стоит • 50 советов от криптановNFT от JediSwap X Gitcoin Grand R18. Просто забираем для доп-активности в 😀 Starknet • Также в Старке советую поюзать Rhino.Fi. Сейчас платформа не взимает никаких дополнительных комиссий и вы платите только за газ в самом Starknet • Несколько интересных амбассадорок, куда можно податься (особенно если имеете какой-то бэкграунд/инфлюэнсинг): Galxe, Nomis, TON • Становимся в лист ожидания от Updraft (по желанию можно проабузить рефку) • Wallet Guard. Не так давно эти ребята привлекли инвест от Consensys. Можете поактивничать с помощью этого гайдаParallel. 50млн$ инвестиций, lead ❤️ Paradigm. Получаем WL на их Beta. По желанию зовём друзей/абузим рефку • И помните — 😀 StarkNet и 💛 Kinza устроят дохуянасыпку уже в ближайшие пару месяцев. Думайте. P.S. Может кому-то был бы полезен свежий и полностью обновлённый путь прогона акков в Starknet? (знаю что многие только очнулись с этим проектом). Постараюсь все подробно расписать, какие площадки заюзать и т.д. Думаю у нас есть ещё ±месяц (или даже чуть меньше) чтобы докрутить акки в Старке, поэтому если кому-то нужен путь прогона — палец вверх 👍 и я подумаю. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 🥃 Выжимка активностей и актуальной инфы за последние несколько дней • Подборка чекеров статистики для всех tier-1/2 проектов • Почему бить по стакану сразу — плохо для твоего кошелька? • Становимся в лист ожидания от Ritual. Ребята собрали 25млн$ инвестицийГайд на Neptune. Проект билдится на базе очень перспективного блокчейна Injective, поэтому стоит уделить внимание на данный тестнет • Dune X Zora. Забираем новый джипег и проявляем дополнительную активность в самой Zora • Cradles. 6млн$ инвестиций. Можем разделить пул в 100к токенов SCDRS. Гайд — тутBeoble Private Beta Test. Переходим по ссылке, заполняем данные и ждём получения доступа к бета-тесту CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп от Qna3 из-под крыла 😀 Binance Labs Qna3 — ИИ крипто-платформа. Нас не особо интересует технол
Получаем гарантированный дроп от Qna3 из-под крыла 😀 Binance Labs Qna3 — ИИ крипто-платформа. Нас не особо интересует технология. Самое важное то, что проект находится под инкубацией Binance и сейчас мы можем лутать поинты, которые в последствии обменяем на токен проекта. 🏦 На их твиттер подписаны: BNB Chain, DeNet, TrustPad, NFPromt, Onur и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Выполняем задания/участвуем в голосованиях • Также на забываем ежедневно заходить на сайт и забирать фри-поинты Официальный твиттер подтвердил информацию о том что мы сможем обменять свои поинты/кредиты (называйте как хотите) на токен проекта, поэтому не ленитесь и загоните в проект хотя бы несколько акков ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем дроп токенов от проекта Derivio и активничаем в zkSync Era Подробнее рассматривая 6 сезон инкубации от Binance Labs
Получаем дроп токенов от проекта Derivio и активничаем в zkSync Era Подробнее рассматривая 6 сезон инкубации от Binance Labs заметил проект Derivio, который не так давно вышел в 🪙 zkSync Era Mainnet (решил взяться за его отработку). Derivio — экосистема структурированных деревативов, которая позволяет использовать различные виды торговли. 🏦 На их твиттер подписаны: TrustPad, OpenOcean, Aurora, Pyth Network, NFPromt, Izumi Finance и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелек • Делаем свапыСтейкаем токены (можете закинуть чисто пару копеек) • Также можно поторговать в разделе Perpetual Проект работает на zkSync Era Mainnet, поэтому смарт отрабатывать его и задевать сразу два дропа (от самого ZK и от Derivio). Плюсом к этому в токеномике уже есть информация о монетке DRV + на сайте появился LeaderBoard. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Решил немного углубиться в документацию Kinza и примерно прикинуть сколько же могут насыпать 📖 Важные тейки: • Чем дольше по
Решил немного углубиться в документацию Kinza и примерно прикинуть сколько же могут насыпать 📖 Важные тейки: • Чем дольше пользователь удерживает ликвидность на платформе, тем больше баллов он заработает и тем больше будет сам дроп. Ровно также сумма дропа зависит от того, насколько много ликвы вы залили • 1 поинт не равен 1 токену KZAЕсли вы залили 100$ ликвы, то продержав их 1 день вы получите 1 поинт. Ровно столько же получит человек, который занёс 50$, но успел продержать их уже 2 дня • По факту вы можете внести даже 1$ и держать его 100 дней😃. За это вы получите тот же 1 поинт • По поводу работы реферальной системы. Пригласив 3 пользователей, которые допустим по итогу будут иметь право на получение 100 KZA вы лутанете с них бонус — 30 KZA (10 токенов с каждого рефа). Ровно также и каждый реферал получит десятипроцентный бонус в виде 10 токенов. Win-Win 🧮 Ну и напоследок немного расчетов: • Текущий TVL — 7млн$ (к слову ещё 2-3 дня назад он был 3млн$) • Возьмём весь TVL за 100% • Сумма вашего депозита (допустим 50$) это x% • x = 50$ * 100% / 7000000$ = 0.000714% • Далее умножаем полученный процент на кол-во токенов выделенные под дроп (5% от 100млн = 5млн KZA) • 5000000 * 0.000714% = 3570% • Теперь чтобы узнать кол-во токенов, на которые ВОЗМОЖНО претендует ваш аккаунт, нужно 3570% поделить на 100 (процентов) = 35.7 ≈ 36 KZA • Тоесть чисто теоретически, если упростить рассчеты, то с 50 вложенных долларов, мы сможем получить 36 токенов KZA. Но если у вас нет рефералов, то от получившегося числа можно смело отнимать примерно половину • Потенциально цена токена при выходе на возрастающем рынке может быть в районе 1-2$. Вот и считайте ваш примерный профит, а кто ещё не загонял акки — вперёд (если нужна инструкция, то она здесь) ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 🏃‍♂️ Пробежка по всем актуальным активностям за последние пару дней • Получаем подтвержденный дроп от TodaysCrypto по этому гайду. 5% саплая выделено на дроп и 60% на прочие реварды платформы. На их твиттер к слову подписаны ByBit + CoinGecko • Для делегаторов 🪙 OP появились новые голосования, можете завоутить • XION Galxe. Можно выполнять задания и участвовать в Гильдии проекта, возможно что-то насыпят • Деплоим контракт в 🪙 Scroll за 0.13$ через Owlto • Ещё один очень подробный гайд по деплою контракта Scroll. Обязательно сделайте до 9-10 ноября • Заполняем форму от Modulus Labs. Собрали 6.3млн$ на SEED-раунде • Для тех кто делает Zecrey — zkLegend NFT. Забираем • zkPolygon Saga. Можно понабивать транзы, но лично я от zkEVM особо ничего не ожидаю. Но если уж вы начали делать сагу, то продолжайте, так как уже 3 неделя • И напоследок, хоть какая-то позитивная новость от 0️⃣ LayerZero. Они уже успели получить сертификат на домен layerzero.foundation. Неужели дохуянасыпка уже совсем скоро? CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп от Kinza из-под крыла Binane Labs Kinza — лендинг протокол построенный на BSC. 🏦 В проект зане
Получаем гарантированный дроп от Kinza из-под крыла Binane Labs Kinza — лендинг протокол построенный на BSC. 🏦 В проект занесли всем известные Binance Labs😀, сумма инвеста — TBD. На твиттер подписаны: NFPromt, Alpha Drops, Binance Labs, Helio Protocol и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке и коннектим кошелёк (за регистрацию по рефке дают +10% к поинтам, которые позже конвертируются в заветные токены) • Заливаем ликвидность в разделе Market (я заливал USDC в сети BSC) • Думаю ±30-50$ хватит для того чтобы не выглядеть как сибил и претендовать хотя бы на какой-то минимальный дроп. Собственно, скорее всего чем больше ликвы зальете, тем больше токенов KZA получите • По желанию можем потестить другие фичи платформы (по типу займов), но думаю всё-таки основная "дохуянасыпка" будет за залив ликвидности и за рефку 📖 Для понимания, почему не нужно скипать: 5% от всего саплая будет выделено чётко на AirDrop и 55% на комьюнити • Мало активных юзеров и не было особого шилла • На самом сайте проекта появилась табличка с надписью "Airdrop" и вполне вероятно что выход уже не за горами (перед НГ или q1 2024) • Практически гарантированный листинг на Binance CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🎃 В СНГ вообще существуют те люди, которые празднуют Хеллоуин? А вообще пост не об этом. 31 октября, значит время прокрутить все свои аккаунты, чтобы добавить дополнительный день/неделю и месяц в копилочку своих кошельков. 📖 По планам на сегодня: • Сделать транзы в ебучем 😃 LayerZero • По фану можно сделать какие-то свапчики в 😊 Aptos (не знаю правда будет ли этот дроп в целом, так как если мы не увидим его ± в середине ноября, то эти свапы можно будет делать ещё год). Но JoVar конечно красава ;) • 😧 zkSync. Советую уделить внимание SyncSwap, как будто могут насыпать отдельно • 😀 StarkNet. Все думаю видели кампанию на 50млн токенов STRK. В целом пришла такая мысль, что возможно проекты выдумают новую систему распределения дропов и будут раздавать их постепенно за всякие мелочи. Кому-то за поддержку проекта на ранних стадиях, кому-то там за свапы/стейкинг и т.д. Идея то смартовая ... и по-сути сибилы в такой ситуации особо то и не покушают, так как токены будут раздаваться за максимально разнообразные активности, а не так чтобы 1 дроп и бб ;) • ☺️ Element Market. Следил за их Твиттером, несколько дней назад они постили "👀". Не знаю к чему это и на что ребята намекают, но надеемся на лучшее • 🌕 Zora. Просто добавьте ещё несколько транз под конец месяца. Скорого выхода не жду, но продолжать прокачивать акки буду. Возможно по фану даже новые начну загонять • И напоследок чуть альфы (заслуживает плотного лайка👍) Остальные проекты пока что откладываю в дальнюю полку, нет желания их отрабатывать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🐂 Почему бычка в 2024 практически неизбежна и какие факторы могут на нее повлиять? Разберём 6 основных причин потенциального
🐂 Почему бычка в 2024 практически неизбежна и какие факторы могут на нее повлиять? Разберём 6 основных причин потенциального буллрана: 1. Ончейн сигналы • Хэшрейт биткоина начнет расти и пробьет ATH • Отток BTC с бирж будет увеличиваться • Приближающийся халвинг 2. Криптоинициативы от стран • США (Bitcoin ETF) • Япония (Токенизация активов и фиатный шлюз) • Китай (AR/VR + Metaverse) • ОАЭ (BlockChain Hub) • Корея (Токенизация) 3. Глобальный масс-адопшн от крупных компаний • Stablecoin (Visa + PayPal) • Криптоплатежи (Twitter + Tesla) • ИИ (OpenAI + Microsoft) • RWA (SWIFT + JP Morgan + ANZ + Citigroup) • NFT (Google Play) 4. Регулирование • GrayScale - SEC (победа) • Ripple - SEC (победа) • CoinBase + SEC • Binance + SEC 5. Макро • Снижение процентной ставки • Кандидаты в президенты поддерживают BTC • Окончание важных геополитических конфликтов 6. Значимые события и другие триггеры буллрана • Одобрение ETF в январе • Выборы президента США • Рост рыночной капитализации стейблкоинов • Принятие биткоина в качестве законного платёжного средства • Печатный станок США Оригинальный твит со всей информацией можете глянуть тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🍱 Двойная #порция абузов 21.0 1. GRVT 🎁 Награды и детали: • Токены GRVT за выполнение соц-заданий и абуз реф-ссылки • В проект занесли 7млн$ на Pre-Seed + Seed (довольно много, как для таких ранних раундов финансирования) • О этих ребятах писал тред co-founder Delphi Digital + их упоминала офф-страница zkSync 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Выбираем окно "Personal" • Вводим почту и реф-код (если не подтянулся автоматически): 6MDBVAY (тык). За это вам начислят дополнительные 10 GRVT • Завершаем регистрацию и апруваем почту • Также по желанию можем проявить активность в их Дискорде или стать амбассадором проекта (за это тоже обещают выплаты в виде токенов) 2. SecondLive 🎁 Награды и детали: • Токены BEAN • Токены LIVE (можно получить в последствии стейкинга токенов BEAN) • Проект привлёк 30млн$ инвестиций (lead-инвестор Binance Labs) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Регистрируем аккаунт и коннектим соц-сети • Заходим в раздел Earn, после чего жмём Bounty и выполняем различные задания • Далее переходим в раздел Stake и видим наши токены BEAN. Они будут залочены и начнут приносить прибыль в токенах LIVE CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt В честь Aptos уже даже мультфильм отсняли, трейлер сегодня выходит, а в среду клейм премьера 😃 CapyCrypto | Подпис
#capyrekt В честь Aptos уже даже мультфильм отсняли, трейлер сегодня выходит, а в среду клейм премьера 😃 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 3 дня "отпуска" не прошли зря. Собрал для вас куча информации, поэтому пора возвращаться за плотный ворк ;) • Альфа от ruslan55. HyperLiquid. Дроп у проекта вполне возможен. На твиттер подписаны 😎 CoinBase, DragonFly Capital и многие другие tier-1 фонды. Воркаем и изучаем всё по этому гайду Kelp. Раздают свой нативный токен за выполнение простеньких социалок. Можно прогнать несколько аккаунтов • 🪙 Подробный разбор проекта Farcaster и его отработка (30млн$ инвестиций + поддержка от 🍆 Виталика Бутерина) • SynFutures. Тестнет с потенциальными наградами, гайд — тут. К слову проект собрал 36млн$ инвестиций, no-skip = no-fomo • Для тех кто уже успел заклеймить NFT от Vapor Wallet. Переходим на Element Market и сливаем их на маркетплейсе. Цены за некоторые экземпляры доходят до 30$, в принципе с 1 акка довольно приятный профит • 😗 Как за пару секунд выполнять практически все соц-задания на Galxe? (пост в закрепе, для тех у кого проблема с переходом по ссылке) • 😊 Аналитики Graffio от Aptos Лутаем токены от Uxuy. Скачиваем кошелек и выполняем квесты на Galxe, после чего указываем адрес taproot bsc. Проект инкубировал сам 😀 Binance Labs, поэтому в принципе могут приятно насыпать P.S. Чуть позже выдам вам ещё порцию абузов, которыми сейчас сам начал плотно заниматься, lfg ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt 😊 А вот и вся правда о Aptos от ChatGPT (инфа на скрине) P.S. СНОВА МОЖНО РИСОВАТЬ. БЫСТРО ГОНИТЕ АККИ НА САЙТ — h
#capyrekt 😊 А вот и вся правда о Aptos от ChatGPT (инфа на скрине) P.S. СНОВА МОЖНО РИСОВАТЬ. БЫСТРО ГОНИТЕ АККИ НА САЙТ — https://graffio.art/ CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Вся правда о LayerZero от ChatGPT🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ
#capyrekt Вся правда о LayerZero от ChatGPT🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Решил собрать все апдейты, новости и темы для отработки за последнее время в один пост. LFG ;) WildCard. 46млн$ инвестиций (lead ❤️ Paradigm). Переходим по ссылке, коннектим кошелек и дискорд, связываем ДС + кошель и создаём ссылку в ветке claim-wildfire. После этого мы получаем фришное NFT (даже без комиссии). Советую проделать данную активность на несколько десятков акков, так как особого шилла нет, а проект вполне приличный • 🥴 ZetaChain. Эти ребята ожили в последнее время и был запущен какой-то ивент на OKX с пулом 100к$ в токенах ZETA, что прямо намекает на то, что выход проекта в мейннет не за горами. Хотя всё-таки какого-то масштабного дропа я от них не ожидаю • 😣 Celestia. Жду фомо, так как всем иксанули токены в 3.3 раза. Представьте ебало тех челов, которые сливали монетки по 1-2$ в первые дни • 😊 Aptos. Все вы прекрасно видели запуск пиксель-арта. Кто ещё не успел поучаствовать — переходим по ссылке и рисуем какую-то фигню, после чего апруваем транзу. Довольно странно что по информации от модеров участников не так много (около 3ех часов назад было 20-30к транз, при учете того, что много юзеров делали не 1 транзакцию с 1 кошелька). Всё-таки советовал бы прогнать ферму, на анти-фомо • Aori Testnet. На этих ребят подписан официальный твиттер 🪙 Fuel (80млн$ инвестиций). Обещают награды активным юзерам, гайд — тут Намеки от 😘 MetaMask о запуске своего токена (как же они байтят) • Клеймим джипеги от Vapor Wallet. Для тех кто не скипнул — эти NFT в будущем позволят вам поучаствовать в каких-то награждаемых ивентах • Гнат заявил что побреется, если 😣 Celestia не даст 3х. Просто напоминание, чтобы потом на листинге не забыть чекнуть ;) • Forge. 11млн$ инвестиций. Запустили квесты, вполне вероятно что могут неплохо насыпать. Воркаем по этому гайду • 🤓 A16Z — самый влиятельный крипто-фонд. Реально полезный видос, советую ознакомиться на досуге, кто хочет немного погрузится в тему инвеста и старт-апов • Напоследок пару слов по поводу 🤣 Linea. Не так давно нашли токен LINEA, среди холдеров которого были замечены Consensys Deployer, Jump Trading и другие. Саплай 10млрд монеток. Думаю стоит потихоньку садится за отработку данного проекта (может и не потихоньку), так как токен практически точно выйдет на рынок и дроп вполне вероятен. Гайд — тут CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt Намеки за намеками, а сыпать уже чето будете?🤔 P.S. На самом деле мало верится во второй дроп, ну а если уж он и б
#capyrekt Намеки за намеками, а сыпать уже чето будете?🤔 P.S. На самом деле мало верится во второй дроп, ну а если уж он и будет, то скорее не такой большой и вряд-ли за какие-то очевидные метрики по типу кол-ва транзакций/объема и т.д (почему-то есть вера в домены, к тому же по ним можно очень красиво побрить). Но если вы делали дроп по моему гайду (1 мая кстати выкладывал 😃, до того как стало мейнстримом), то вполне вероятно что вы минтили джипеги/забирали домен и т.д. Ждем ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ